Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - Жулики!

LaPerla:

Не платят зарплату за проверки тайникам

Сейчас на рынке развелось очень много маркетинговых агенств, которые предлагают практически любому желающему подработку тайным покупателем. Суть данной работы заключается в том, что человек скрыто проверяет работу сотрудников определенной организации. Стать тайным покупателем достаточно просто. Для этого нужнен диктофон, телефон с более-менее хорошим фотоаппаратом, доступ к компьютеру с интернетом и желание осуществлять проверки. Обычно по результатам проверки необходимо заполнить анкету, приложить качественную аудиозапись и сделать несколько фотографий. В качестве основного заработка на такую работу рассчитывать не приходится, поскольку агенства маркетинговых исследований не могут дать достаточного объема самой работы, да и оплаты по суммам оставляют желать лучшего. На данную работу не оформляют официально. Дни работы, количество проверок каждый определяет для себя сам. То есть, можно работать с наиболее комфортной для себя интенсивностью. В этом, конечно, есть несмоненный плюс, ни от кого не зависить. Но и, одновременно с этим, здесь же кроется и огромный минус. Зачастую тайный покупатель сталкивается с откровенным кидаловом. Одним из таких "кидающих" людей на деньги маркетинговых агенств является всем ненавистный Миррор. В интернете о нем уже написан ни один гневный отзыв. Все более -менее опытные тайные покупатели, кто уже обжегся на них, MIRROR CX игнорируют и банят. Как правило, визиты в магазины с проверками человек осуществляет за свой счет. То есть, даже элементарная дорога до места визита не оплачивается вперед. И только через 2-3 месяца тайный покупатель, как правило, получает свое обещанное вознаграждение (но это у честных маркетинговых агенств). MIRROR CX к таковым не относится. По суммам оплата за визит обычно стартует от 50 рублей и редко доходит до 1000 рублей. Чаще всего стоит рассчитывать на 200-300 рублевые визиты за точку. Получить назначение у на проверку у MIRROR CX легко, достаточно просто подать заявку на сайте на понравившийся визит, зато денег своих от них не дождетесь. Так, могу рассказать на своем личном примере, на дворе сейчас 1 октября, а Миррор мне еще не оплатили проверки за март. Крайний срок оплаты данных проверок давно истек, на сайте MIRROR CX мартовские проверки мне должны были оплатить еще в июне. Чтобы мои обвинения не были голословны, а меня не заподозрили в написании заказной статьи, привожу фото письменных обращений в службу поддержки MIRROR CX по поводу выплат, сделанных из моего личного кабинета. Что можно сказать по этому поводу? Теоретически, диалог с сотрудниками Миррор по поводу выплат возможен, но это лишь теоретически. Как мы видим из текста диалога, на практике, Миррор отвечают шаблонными фразами, даже не читая смысла и сути заданного им вопроса. В ответ получаю от них банальные отмазки - отписки. Срок ответа они сами себе установили в 5 суток. Однако, для примера, на мое обращение от 1 июня 2017 года сотрудник Миррор ответил аж 21 июня 2017 года, и ладно бы если бы решил мой вопрос по выплате. Нет, просто очередная отписка под копирку. Понятное дело, что рано или поздно любой тайный покупатель от такого диалога теряет свой запал, плюет на эту камнапию и просто прощает им долг. А Миррор ведь того и надо. На этом они и наживаются. Мало того, что тайник не получил деньги за честно и качественно выполненную работу, так еще и понес убытки, поскольку зачастую обязательным условием визита является небольшая покупка в магазине или кафе, ресторане за счет тайного покупателя. Ну а жаловаться на них, просто некуда - трудовой договор с тайным покупателем не заключен, и вся подобная работа происходит "на честном слове". Можно конечно связаться с заказчиками самих услуг у кампании Миррор, но это будет долгая и, скорее всего, бесполезная песня. Свои нервы дороже. Так что, уважаемые граждане, кто еще не сталкивался с этой кампанией, и на своей шкуре не прочувствовал, мой вам совет, держитесь от них подальше, поскольку Миррор кидает не только полностью бесправных тайных покупателей, но и своих же координаторов. От себя могу порекомендовать маркетинговое агенство, которое хоть и не грешит большим количество проверок, зато платит. Это компания маркетинговых исследований SQI.

Никаких

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

Если возникнут вопросы обратиться не к кому. Неуловимые все. Оплата была обещана в течении 20 дней. Прошло почти полгода и всё,ничего нет . Звонила-да вот скоро. Написала обращение на сайте. Сроки рассмотрения 5 дней. Рассматривали почти месяц. Выставили сроки которые тоже нарушены. Проверка принятат и одобрена к оплате 8 июля. Сегодня 11 декабря И ничего . Буду звонить в компанию которая заказывает проверки у Миррора СХ и поставлю в известность о невыплате .
Анкеты несложные. ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

Иногда краткосрочные задержки, но выплата всегда 100%.
Приняли на работу в компанию "Миррор" тайным покупателем. Гарантию того, что тут все серьезно дал серьезный отбор и огромная конкуренция. Все было сделано так, как описано в личном кабинете, никаких нюансов не появилось впоследствии. Проверок в моем городе очень много, поэтому работа есть всегда! Выплата всегда 100%, иногда бывают краткосрочные задержки, но их можно понять. Компания отличная! Буду ... Подробнее>>

27.05.2018
Миррор Россия

Не платят ничего. Пока делаешь проверки- прям душки. Когда уже на 2 месяца задержали оплату- нерестают отвечать на звонки и письма. Лохотрон. Надо в УБЭП на них заявить для проверки законности деятельности.
Нет ...

Москва, Самара, Ставрополь

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - задерживают выплаты

задерживают выплаты.

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - Компания не платит своим сотрудникам

проверки с покупкой. не платят. снижают оплату зацепившись просто так.

Кемерово

13.08.2017 | отрицательный отзыв
08.02.2018
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

с апреля по август еще ни разу не заплатили , даже 300 рублей!! хотя проверки приняты , материал признан качественным.
раБота увлекательная)))) ... Подробнее>>

10.05.2017
Миррор Россия

Работаю Тайноком давно. Никогда не сталкивалась с таким кидаловом. Находят любые причины, чтобы не подтвердить проверку. Из четырёх проверок магазинов обуви не приняли ни одной. Причина: "Вы должны првести полноценную проверку." И всё. Проверки провела строго по инструкции, все артефакты предоставила. Всё это наверняка предоставят клиенту и получат от него оплату. Зачем платить "лохам" Вознаграждение приходится выпрашивать по пять месяцев. Подробнее>>