Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - задерживают выплаты

milena23511:

задерживают выплаты.

Работала в Mirror-Russia тайным покупателем. Первый раз я в этом агентстве сделала проверку 06.03.2016 - мне пообещали за ее выполнение 400 рублей, но проверку не приняли, попросили переоформить, но уже с суммой 300 рублей. Потом проверка была принята и я стала ждать выплаты. Каждый месяц на мои письма был ответ - ждите, срок переносится на такое-то время. Выплаты мне пришлось ждать полгода, но деньги были получены. В июле 2017 года на сервисе Юду со мной связалась девушка и предложила проверку кафе с оплатой 1000 рублей. Сначала не называла сервис, от которого делает приглашение. Потом, когда подошло время действий, она сказала, что проверка от агентства Миррор, уверила, что сейчас компания платит хорошо, задержек не бывает и т. п. Я согласилась и проверку выполнила. Выплата должна была поступить 18.08.2017. С тех пор я веду переписку с их финансовым отделом и мне говорят, что выплата будет, как только поступят деньги от заказчиков! Настоятельно не рекомендую связываться с этим агентством!

удобный сайт, привлекательные проверки

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

Если возникнут вопросы обратиться не к кому. Неуловимые все. Оплата была обещана в течении 20 дней. Прошло почти полгода и всё,ничего нет . Звонила-да вот скоро. Написала обращение на сайте. Сроки рассмотрения 5 дней. Рассматривали почти месяц. Выставили сроки которые тоже нарушены. Проверка принятат и одобрена к оплате 8 июля. Сегодня 11 декабря И ничего . Буду звонить в компанию которая заказывает проверки у Миррора СХ и поставлю в известность о невыплате .
Анкеты несложные. ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

Иногда краткосрочные задержки, но выплата всегда 100%.
Приняли на работу в компанию "Миррор" тайным покупателем. Гарантию того, что тут все серьезно дал серьезный отбор и огромная конкуренция. Все было сделано так, как описано в личном кабинете, никаких нюансов не появилось впоследствии. Проверок в моем городе очень много, поэтому работа есть всегда! Выплата всегда 100%, иногда бывают краткосрочные задержки, но их можно понять. Компания отличная! Буду ... Подробнее>>

27.05.2018
Миррор Россия

Не платят ничего. Пока делаешь проверки- прям душки. Когда уже на 2 месяца задержали оплату- нерестают отвечать на звонки и письма. Лохотрон. Надо в УБЭП на них заявить для проверки законности деятельности.
Нет ...

Москва, Самара, Ставрополь

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - Компания не платит своим сотрудникам

проверки с покупкой. не платят. снижают оплату зацепившись просто так.

Кемерово

13.08.2017 | отрицательный отзыв
10.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - Жулики!

Не платят зарплату за проверки тайникам

08.02.2018
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

с апреля по август еще ни разу не заплатили , даже 300 рублей!! хотя проверки приняты , материал признан качественным.
раБота увлекательная)))) ... Подробнее>>

10.05.2017
Миррор Россия

Работаю Тайноком давно. Никогда не сталкивалась с таким кидаловом. Находят любые причины, чтобы не подтвердить проверку. Из четырёх проверок магазинов обуви не приняли ни одной. Причина: "Вы должны првести полноценную проверку." И всё. Проверки провела строго по инструкции, все артефакты предоставила. Всё это наверняка предоставят клиенту и получат от него оплату. Зачем платить "лохам" Вознаграждение приходится выпрашивать по пять месяцев. Подробнее>>