Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - Лажа полная!

Sandjana:

не платят!

Не по моей тематике отзыв. Предпочитаю писать о позитивном... Но возможно кому-то этот отзыв будет полезен. В декрете открыла для себя такой вид заработка, как Тайный покупатель. Работа не пыльная, со свободным графиком. А самое главное: интересная и даже полезная, если выбирать подходящие сферы. Например, начинала я с проверок юридических консультаций в то время, когда мне как раз нужна была помощь юриста. И ответы на свои вопросы получила, да еще и мне заплатили за это. За год наработала свою базу работодателей, с которыми сотрудничаю на постоянной основе. Но однажды, мне случайно попалась компания Миррор... Эта компания предлагала 2 проверки магазинов обуви. Не сказать, что интересная тематика, но адреса были в моем районе и я решила выполнить эти проверки в перерыве между своими делами. Благо не тратила деньги на проезд. Итак, дело было 25 апреля 2017 года. Изначально координатор Любовь Богатова сказала, что оплата за проверки будет через 20 дней (т. е. примерно в середине мая)! Я выполнила эти проверки, их приняли и назначили "дату ожидаемого поступления платежа" 4 июня 2017 года. Но ни 4, ни 5... ни 10 июня оплата так и не была произведена. Я написала обращение и получила такой ответ: "Я: Здравствуйте! Дата выплат указана 4.06, уже 12.06 - никаких выплат не поступало. Когда я могу получить оплату? Изначально было обещано через 20 дней после проверки, прошло уже около 2 месяцев с момента проверки. 14 июня 2017 г. 11:01 Отдел по работе с тайными покупателями Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за продление сроков оплаты. Выплаты еще продолжаются в связи с ограничением исходящего лимита по переводам. Сроки выплат вознаграждений: до 30.06.2017 включительно. Обращаем Ваше внимание, что оплаченные визиты переводятся в статус с синим значком (V). После оплаты вам будет направлено уведомление в виде смс "Мирор". Способы оплаты: -банковская карта (Visa, master card, карта любого другого банка) -яндекс-кошелек -счет мобильного телефона. Благодарим вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия." Из текста выше видно (жаль, что нельзя прикрепить скриншот), что пообещали оплатить до 30 июня включительно. Сейчас же уже 13 августа, но оплаты так и нет. Я забыла о них уже, но наткнулась в почте случайно пару дней назад. Написала очередное обращение. Посмотрим, что ответят и буду решать, какие меры принимать дальше. Но отрицательных отзывов они точно заслужили. Но, однозначно, никому НЕ СОВЕТУЮ связываться с ними и тратить свое время! Главное, потому что оплату за свою работу вы будете ждать по несколько месяцев (и нет гарантии, что дождетесь впринципе). Да и по условиям и оплате они проигрывают многим другим подобным компаниям. Например, они предлагают проверки офисов продаж новостроек: Для сравнения я от другого заказчика выполняю такие же проверки, но мне платят 1000 руб (а не 800, как Миррор), оплата СРАЗУ в день проверки (а не через 20 дней, а точнее нескольких месяцев). А еще у Миррор есть проверки, где надо что-то купить (например кофе). Представляете, вы потратите СВОИ деньги на проезд, на покупку кофе, а потом будете ждать месяцами возмещения... Короче говоря! БЕГИТЕ от этой конторки подальше!

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

Если возникнут вопросы обратиться не к кому. Неуловимые все. Оплата была обещана в течении 20 дней. Прошло почти полгода и всё,ничего нет . Звонила-да вот скоро. Написала обращение на сайте. Сроки рассмотрения 5 дней. Рассматривали почти месяц. Выставили сроки которые тоже нарушены. Проверка принятат и одобрена к оплате 8 июля. Сегодня 11 декабря И ничего . Буду звонить в компанию которая заказывает проверки у Миррора СХ и поставлю в известность о невыплате .
Анкеты несложные. ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

Иногда краткосрочные задержки, но выплата всегда 100%.
Приняли на работу в компанию "Миррор" тайным покупателем. Гарантию того, что тут все серьезно дал серьезный отбор и огромная конкуренция. Все было сделано так, как описано в личном кабинете, никаких нюансов не появилось впоследствии. Проверок в моем городе очень много, поэтому работа есть всегда! Выплата всегда 100%, иногда бывают краткосрочные задержки, но их можно понять. Компания отличная! Буду ... Подробнее>>

27.05.2018
Миррор Россия

Не платят ничего. Пока делаешь проверки- прям душки. Когда уже на 2 месяца задержали оплату- нерестают отвечать на звонки и письма. Лохотрон. Надо в УБЭП на них заявить для проверки законности деятельности.
Нет ...

Москва, Самара, Ставрополь

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - задерживают выплаты

задерживают выплаты.

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - Компания не платит своим сотрудникам

проверки с покупкой. не платят. снижают оплату зацепившись просто так.

Кемерово

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Миррор Россия" (Россия, Москва) - Жулики!

Не платят зарплату за проверки тайникам

08.02.2018
Отзыв о работодателе «Миррор Россия »

с апреля по август еще ни разу не заплатили , даже 300 рублей!! хотя проверки приняты , материал признан качественным.
раБота увлекательная)))) ... Подробнее>>

10.05.2017
Миррор Россия

Работаю Тайноком давно. Никогда не сталкивалась с таким кидаловом. Находят любые причины, чтобы не подтвердить проверку. Из четырёх проверок магазинов обуви не приняли ни одной. Причина: "Вы должны првести полноценную проверку." И всё. Проверки провела строго по инструкции, все артефакты предоставила. Всё это наверняка предоставят клиенту и получат от него оплату. Зачем платить "лохам" Вознаграждение приходится выпрашивать по пять месяцев. Подробнее>>