Маркетинговое агентство MG Promotion (Россия, Москва) - [цензура], Острожно!

teotropinbk:

Один огромный минус - [цензура]

Друзья и подруги! Пока честные люди трудятся во благо окружающих активизируются и продолжают свои тёмные дела различные не чистые на руку субъекты различных мастей и просто [цензура]. Хотел бы предостеречь вас от необдуманных и порой поспешных действий с различными недобросовестными подрядчиками паразитирующими на наших гражданах и государстве, а также поделиться своей историей о том как делать не надо, выбирая и работая с подрядчиком - [цензура], скрывающимся под видом честного и обязательного человека, цена слова которого в итоге не стоит даже копейки. История будет про вполне конкретного человека, а именно про полководца полка Волна 22-го ЦЕХа Бизнес Молодости [персональные данные вырезаны модератором] И так, сама история начинается в самый разгар 22-го ЦЕХа... Бизнес Молодости, где мы с ним проходили обучение. Посмотрев на другие бизнесы и пообщавшись с присутствующим окружением, внимательно выслушав спикеров пришёл к решению что нужно упаковываться. Поиски исполнителя затянулись на неделю. И вот (наверное, в подобных ситуациях всегда так бывает), в чате ЦЕХа появляется предложение от которого отказаться просто глупо. В нём всё, что так нужно и сроки минимальные. Думаю, наверное, человек знает своё дело, раз берет на себя такие обязательства и открыто об этом заявляет. Плюс к этому, в это же время он становится полководцем "Волны", значит не проходимец, раз и другие оказали ему доверие..., как же я ошибался! Начало работы вроде конструктивное, как казалось... Но на многие моменты просто не обращаешь внимание, такие как поверхностное внимание к тому о чем вы говорите. Вроде слушает внимательно, переспрашивать пытается, но совершенно о другом. Параллельно подсовывается актик о выполненных работах при первой же встрече на еще даже не оплаченную сумму и невыполненную работу. Как-то даже за первоначальной эйфорией от того что найден "адекватный человек" не обращаю внимания на отказ работать по безналу, хотя ЧП у него есть. И прочие мелочи, на которые надо обращать внимание изначально! Первая волна интереса пропадает после получения предоплаты в 25 т. р. Стучит себя "пяткой в грудь" о том что сроки никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушит и работает до "удовлетворения" заказчика. К окончанию сроков радостно заявляет о том что готов сдать полностью готовую работу, но через полчаса пропадает со связи на несколько дней после просьбы внести некоторые изменения. По прошествии нескольких дней начинает очень нервно реагировать на замечания и просьбы внести правки. Постоянно ссылается на каких-то своих "идиотов верстальщиков" (что там верстать на платформе, не знаю), дизайнеров, которые дизайнерят в PowerPoint чтобы изменить два слова. С большим трудом дает доступ к "готовым" компаниям в Яндекс Директе и Google Adwords..., он ведь не сказал что там ждет еще бОльший сюрприз... В двух словах: При обсуждении разговор шел о желаемых регионах показа и где находятся потенциальные клиенты. Что увидел получив доступ: настроено на фермеров в Москве по запросам секс, видео и прочее с пояснениями что это околоцелевые и люди так ищут (по данным wordstat.yandex.ru/ показов нет) и взято из кей коллектора, а он не ошибается... (Здесь можно занавес закрыть...) И после этого началось нытьё про тяжкую долю, желание сделать предложение невесте (надеюсь колечко не жмёт ей), что его бедненького все обманывают и кидают (на деле все с точностью до наоборот) и параллельно просит оплатить оставшуюся часть за еще не выполненную работу. И... какой же я дурак..., поддавшись на нытьё... оплачиваю. А потом его как подменили, точнее нет его, пропал. На моё предложение разойтись по деньгам, оплатив себестоимость его "услуг" 10 т. р. ответил категорическим отказом и пропал окончательно, на письма не отвечает, трубки не берет. По состоянию на сегодняшний день выполнение работ не сдвинулась с мертвой точки, уплаченные деньги не возвращены. От выполнения работ в заявленном объеме категорически отказывается. Так что друзья и подруги будьте внимательны и осмотрительны при обращении к данному субъекту "предпринимательской деятельности" и не повторяйте чужих ошибок. Нужна ли вам и вашим друзьям такая упаковка своих денег в чужой карман решайте сами.

Какие плюсы могут быть у [цензура]? Только его способность втираться в доверие.

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Всем привет!)) Хочу оставить свое мнение о замечательной компании Идея Промоушен. Мне как руководителю отдела важно, чтобы затраты на продвижение и рекламу не требовали большой бюджет или же он окупался, хотя бы в долгосрочной перспективе. Поэтому я очень довольна, что менеджеры компании не выходят за рамки бюджета и грамотно им распоряжаются. На третий месяц работы мы ощутили заметные подвижки, а после полугода мы уже с уверенностью можем сказать, что затраты на SEO того стоили. Компания Идея Промоушен – профессиональная, пунктуальная и оправдывает все ожидания!

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topodin Promotion

Являюсь сотрудником Topodin. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно,
Иногда приходится работать вне нормы указанной в договоре. ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Дмитpий о работе в компании

Дмитpий:
За год продвижения наш сайт получил высокие позиции и большой приток новых клиентов, некоторые из которых пользуются наши услугами на постоянно основе. Благодарим Idea Promotion за плодотворную и результативную работу. видимый результат

10.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Media Promotion (Медиа промоушен)

Платят всегда,задержек вроде не было. Грамотно расписанные инструкции и обязанности, что очень радует.Всегда попадаются интересные клиенты,с которыми приятно иметь дело. Раз в год обучение,тоже класс,все оплачивают:)
приходится хорошо вкалывать, входящие поток большой.иногда требуется помощь руководства,но его не бывает на месте( ... Подробнее>>

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Media Promotion (Медиа промоушен)

работой полностью довольны.Реклама окупилась уже через полтора месяца,что очень положительно для нас:) пока никаких проблем в работе нет,работаем уже почти год.
пока не заметили ... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
сотрудничаем пока всего три месяца, но подход к работе нравится. После тестов и аудитов началась планомерная работа. Уже есть положительные результаты, продажи и посещаемость растут. Посмотрим, как будут развиваться события,на данный момент складывается положительное мнение. профессионализм, пунктуальность, прозрачная отчетная система

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании почти 2 года. Чудесный дружный коллектив, на работу, как на праздник! :) Руководство всегда максимально лояльно и с пониманием относится к проблемам сотрудников. в нашей компании поддерживают инициативу и желание развиваться. Уровень зарплаты достойный. Современный офис.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании более 4-х лет! И хочу проработать здесь ещё в 10 раз больше. Работа меня устраивает по всем пунктам: дружный коллектив, понимающее грамотное руководство, оплата труда, развитие и профессиональный рост. Считаю, мне повезло в жизни найти ТАКУЮ работу!

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании уже год. Отличный коллектив, лояльное начальство и комфортабельное рабочее место.

13.08.2020 | положительный отзыв
ГК PROMOTION GROUP

Компанией полностью довольна! Работаю с ними по сей день! Позиции поднялись за 2,5 недели! Операторы и менеджер на высшем уровне, в любое время дня и ночи вышлют отчет и помогут со всем:) ...