Отзыв о работодателе «Международная Медицинская Группа»

В многочисленных объявлениях о вакансии указывают, что в связи с организацией Школы Эстетической Медицины и косметологии требуется врач-косметолог для обучения продукции, консультирования; тренер по косметике с высшим медицинским образованием для проведения мастер-классов, презентаций. Все изложено красиво. На деле тупо ищут менеджеров по продаже их чудо-средств по 250 евро за программу. Чудо-средства обычные крема, пилинги, тоники, ничего эксклюзивного. Может, студентку в качестве подработки это могло бы заинтересовать, но вводить в заблуждение специалистов отрасли, вызывать их на собеседование; как шавок, всех одновременно держать в холле, а потом предлагать быть "представителями оптовой французской компании" - это слишком. Соискатели, прежде чем идти на собеседование в эту компанию, подробно все расспросите по телефону. И поставьте прямой вопрос: "Это продажи? Средняя цена упаковки? Где я должна это продавать?"

Расположение офиса в центре, вежливый ресепшен.

Украина, г. Киев

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Международная медицинская клиника Европа - Бесплатный сыр только в мышеловке.

Мне позвонили из клиники «Европа» и пригласили на бесплатное обертывание. Мне это показалось странным, но я уже давно хотела попробовать такую процедуру поэтому согласилась и поехала в клинику. Когда я приехала меня встретил молодой человек, который сказал, что перед процедурой хотел бы обсудить кое-какие детали и узнать меня получше. Меня привели в какую-то комнату и менеджер начал рассказывать мне о Подробнее>>

25.11.2021
Медицинская группа Офтадерм

Стали публиковать фальшивые положительные отзывы, но уж очень неумело.Пишут явно не свои сотрудники а нанятые. Читать про несуществующую столовую и социальный пакет – очень смешно! Не видитесь и не теряйте время. Обманут, выжмут и уволят.Нет здесь никакого роста и перспектив! Подробнее>>

18.10.2021
Медицинская группа Офтадерм

Меня тоже больно кинули в этой компашке! Жаль, что не видела отзывы раньше. Я пришла со своей базой косметологов, и с персональных продаж владельцем в.в.а. был клятвенно обещан повышенный бонус на два года. Заболтал меня, что не может оформить это в договоре, так как бонусы в компании в конверте, но у него нигода не обманывали и все такое. А он Подробнее>>

12.10.2021
Медицинская группа Офтадерм

Обманули на испытательном сроке! Копейки заплатили! Сидятв темном и сыром подвале в промзоне на Нагорной, торгуют задорого якобы элитной косметикой и филерами. [censored] на [censored] в ассортименте, на многие изделия нет сертификации и разрешений, цены запредельные. Чтобы зарабатывать надо обманывать покупателей и втирать им про волшебыне крема и нити. Товар тухнет, переклеивают сроки и крайним тебя выставляют. Слышала про суды Подробнее>>

25.09.2021
Медицинская группа Офтадерм

Все что пишут отрицательное про компанию – чистая правда!С барской руки дают зарабатывать только маленькой группе старых подхалимов приближенных к начальнику. Начальник он же владелец странный пожилой сказочник, любит посвистеть о своем таинственном прошлом в спецслужбах. Несет откровенную бредятину, чуть ли не с марсианами воевал его послушать! Пытается запугать своим прошлым короче чтобы не жаловались лишний раз!Забудьте про бонусы о Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Медицинская группа Офтадерм

Перспектив и роста никаких нет! Соцпакет нуль. Купилась на сказки на собеседовании, особенно лил мед в уши директор Володин Владимир. В реальности приходится продавать косметику левого производства и иглы с высокой ценой. И отбиваться от скользких предложений пожилого директора От согласия как я поняла бонус то и зависит!Второй старый владелец дружок его Степкин Андрей тоже тот еще гусь по части Подробнее>>

20.02.2021
Медицинская группа Офтадерм

Обещают по зарплате одно, а платят гораздо меньше! Директор Володин а он же один из владельцев обещает горы золотые на собеседовании а потом выкатывает нереальные планы продаж!Торгуют оптом и розницу, базу данных клиентов дают мертвую. Нормальных клиентов надо «заслужить».Принимают на одни обязаности а потом условия меняю, мол вы не так меня поняли.Премии и бонусы серые. Соцпакета никакого. Оклад маленький все Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Бейклс, международная группа

На интервью обещали дать обратную связь, причем инициатива была со стороны проводившего интервью сотрудника. В день созвона вакансия уходит в архив, и сотрудник на сообщения не отвечает. Бывает , решила я, нашли нужного кандидата. Через некоторое время та же самая вакансия появилась вновь. Для смеха откликнулась, но видимо у [Е.] память хорошая даже просматривать отклик не стала. Полное игнорирование, отказа тоже нет. Кого ищут, если вообще ищут (возможно исследования рынка труда?) понять сложно. Остался очень неприятный осадок, такого поведения не ожидала от сотрудников так называемой международной компании.
Обещали зарплату в пределах рынка, дмс. По итогам разговора сложилось положительное впечатление.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Девочка которая уволилась о компании Бейклс, международная группа

а так как компания международная, то в этой компании зарплата тоже - международная - примерно как во вьетнаме или шри ланке. 25 000 самое оно для человека с образование и знающего инглиш. но про эту зарплату вы узнаете, только когда приедете поговорить с руководством, до этого момента вам не скажут ни слова про зп, так как сотрудникам запрещено обсуждать зп под страхом смерти, патамушта когда они начинают это делать, то это сильно отвлекает всех от работы: начинается смех, ржач, катание по полу, слезы и тд.,, квн короче!

04.12.2019
ООО "СТРОЙ ГРУПП" - Очень опасная международная группа мошенников

Очень опасная международная группа мошенников под Руководством гражданина Молдовы, Кистол Вячеслав - Chistol Veaceslav он же Kistol Viacheslav, с ООО "СТРОЙ ГРУПП" и ООО УК «СИ ВИ ДЖИ-ДЭЛЬ», гражданином Молдовы Pachiurca Evghenii, и гражданином Филиппин, Ramon Revamonte Revillosa Будьте Бдительны! Подробнее>>