Международная медицинская клиника Европа - Бесплатный сыр только в мышеловке.

Мне позвонили из клиники «Европа» и пригласили на бесплатное обертывание. Мне это показалось странным, но я уже давно хотела попробовать такую процедуру поэтому согласилась и поехала в клинику. Когда я приехала меня встретил молодой человек, который сказал, что перед процедурой хотел бы обсудить кое-какие детали и узнать меня получше. Меня привели в какую-то комнату и менеджер начал рассказывать мне о клинике и услугах. После этого он стал задавать вопросы, и вскоре предложил сделать тест кожи. Я сказала, что у меня нет на это времени, но он настоял и я согласлась. По его словам у меня ужасная кожа, и если вот именно сейчас ничего не сделать, то последствия могут быть ужасными. Потом он начал психологический прессинг. Говорил, что только для меня они сделают скидку, если я прямо сейчас куплю пакет услуг. Начал говорить, что я как женщина должна понимать, что красота имеет большую ценность, сказал, что на это нельзя жалеть денег. Я уже хотела уйти, но он меня не отпускал и в итоге я просидела там почти два часа. Когда нервы уже сдали, я спросила на счет бесплатной процедуры, что мне обещали, и молодой человек театрально ахнул и попросил пройти за ним. При этом добавил, что услугу я могу оплатить после процедуры. Я сказала, что она вроде была бесплатная, на что он сказал, что она была бы бесплатная, если бы я стала клиентом клиники. Вообщем я только зря потратила время.

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Международная Медицинская Группа»

В многочисленных объявлениях о вакансии указывают, что в связи с организацией Школы Эстетической Медицины и косметологии требуется врач-косметолог для обучения продукции, консультирования; тренер по косметике с высшим медицинским образованием для проведения мастер-классов, презентаций. Все изложено красиво. На деле тупо ищут менеджеров по продаже их чудо-средств по 250 евро за программу. Чудо-средства обычные крема, пилинги, тоники, ничего эксклюзивного. Может, студентку в качестве подработки это могло бы заинтересовать, но вводить в заблуждение специалистов отрасли, вызывать их на собеседование; как шавок, всех одновременно держать в холле, а потом предлагать быть "представителями оптовой французской компании" - это слишком. Соискатели, прежде чем идти на собеседование в эту компанию, подробно все расспросите по телефону. И поставьте прямой вопрос: "Это продажи? Средняя цена упаковки? Где я должна это продавать?"
Расположение офиса в центре, вежливый ресепшен. ... Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

Качество обслуживания, удобство расположения. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Клиника Европа

Центр хирургии и эстетической косметологии «Европа» работает в городах Иваново и Москва. Эта современнейшая клиника, оснащенная передовыми диагностическими приборами и лучшей медицинской техникой, имеет в своем арсенале новейшие технологии и уникальные методики хирургии. Прекрасный интерьер клиники, удобство размещения лечебно–профилактических и вспомогательных отделений, комфортность палат для пациентов полностью соответствуют санитарно–техническим требованиям и требованиям пожарной безопасности, что обеспечивает высокий результат работы Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

10 лет в стоматологии и постоянно отслеживаю новинки. Хочу сказать что с таким оборудованием и материалом как здесь можно работать и работать. Плюс хороший коллектив, грамотно организованы рабочие места, ответсвенные помощники, каждый на своем месте, хорошая зарплата, лишнего не требуют.
из минусов график не всегда удобен. Конечно можно замениться, но не всегда это удобно для коллег. В остальном меня устраивает.

15.02.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начну с того, что хотела сбежать, после недели работы здесь. Очень тяжело было, большая нагрузка, много требования. А потом все же осталась, решила дать себе второй шанс, и сейчас не жалею об этом. Если стараться и работать, то все получится. Оплата хорошая. Плюс мне недалеко до сюда добираться из дома, что очень удобно. Предусмотрено всё для полноценной работы. Минусы, конечно, есть у каждого свои, но таких явных и жирных, которые бы могли перекрыть всё хорошее, для меня нет.
Много работы

09.01.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Недавно здесь. Но пока только приятные впечатления о клинике. Приняли как родную, никто косо не смотрел. Коллектив подобран хороший, дружные, нет разграничений по должностям. Если все, то все. Уже даже успела побывать на корпоративах. Зарплатой тоже не обижают. Работа для души, но с большими требованиями.
Много требований, надо соответствовать уровню клиники