МТС-Банк

Интересные задачи, хорошая атмосфера, адекватные руководители, достойная зп, возможность роста

Неразбериха с нормативкой, бюрократия

Москва, Рязань

Отрицательные отзывы

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МТС-Банк

Осуществил плановый платеж по кредиту в салоне связи МТС. Не было при себе кредитного договора и я спросил сотрудника может ли он посмотреть сумму к погашению по моему кредиту. Он ответил утвердительно. Я предъявил паспорт. Сотрудник назвал сумму к погашению. Впоследствии оказалось, что сумма, которую назвал сотрудник, была округлена в меньшую сторону, вследствие чего банк вынес на просрочку недостающую сумму и сообщил в бюро кредитных историй информацию о наличии просроченной задолженности. В тот же день я вносил платеж по кредитной карте и сумма была больше необходимой. Но банк все равно решил испортить мне кредитную историю. Узнал об этом от сотрудников Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МТС-Банк

С этим горе-банком сотрудничаю уже не первый год - угораздило заиметь в нем кредитку. Даже кредит по-нормальному погасить нельзя. Очередной платеж по кредитке составлял что-то около 4500р, из которых около 1000р должно было быть списано как проценты. Мне немного не хватало, я вносил около 4350р, потом я снял 1500р, а потом закинул еще 500р. Итого в общей сложности было внесено 4850р. Кредитный лимит возобновляемый, т.е. внесенные деньги могу снять в любой момент, договором это не запрещено. В итоге у меня образовалась просрочка в размере почти тех же 1500р. Объяснили это тем, что сначала списались эти 1500, потом списались проценты, как Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

За всё время работы категорически нельзя использовать больничные, брать выходные дни без содержания, подменяться, уходить в декрет и отпуск. Приходилось работать практически без обеда, постоянно задерживаясь по вечерам. Много неадекватных клиентов и проблем из-за непрофессиональных сотрудников. Руководство поощряет сбор информации друг о друге и заставляет докладывать обо всех слухах и домыслах. Процветает ограничение прав трудящихся.
Небольшой штат ... Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
МТС-Банк

Сплошной микроменеджмент. Руководство ровным счетом ничего не понимает в продажах, тем самым саботирует работу. Коммуникация наверх выстроена через пятые точки. Сотрудников вымахивают и заменяют новыми, особенно любят заставлять выйти в свой выходной. Деятельность некоторых отделов мтс банка сложно назвать законной. Восемь из десяти кредитных карт оформляется без согласия клиента, например, при заказе выписки с другого счета могут оформить микрозайм «зеро» и сразу погасить его. Делается это из за повышения планов. Руководство неофициально заставляет оформлять кредитные и страховые продукты, а так же сим карты против воли клиента.
Медицинская страховка покрывает стоматологию, но нормально это работает только в Москве.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС-Банк»

Основное название: МТС-Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Мдм банк Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Павел сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Спейиалист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС-Банк»

У Е. Ворониной люди долго не задерживаются. Особенно девушки. Постоянно в компании интриги, расследования и подковерная возня, которая мешает работать всем.
Зарплата вовремя, соц. пакет. Хорошие люди ( кроме руководства). ... Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Ничего практически нельзя сделать

Самый ужасный банк. Живая очередь. Через мобильное приложение ничего практически нельзя сделать. Для совершения любых операций нужно идти в этот "колхоз". Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Справка об уплаченных процентах по ипотеке

Жуткий сервис, операционистки с такими амбициями, как-будто клиенты к ним приходят в их личную лавочку. Плачу кредит по ипотеке три года. Месяц назад, в первый раз за все время, приехала за справкой об уплаченных процентах для подачи декларации в налоговую. Оказалось, что готовность справки только через месяц, заполнила заявление, в нем прописала, что нужна справка об уплаченных процентах, имея ввиду весь период. Специалист банка даже не уточнила этот вопрос. Через месяц приехала получить справку, оказалось, что сделали только за 2017 год. На мой вопрос специалист ответил, что виновата Подробнее>>

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Банкомат не работает

Так как я оплачиваю кредит на карту через банкомат, то уже не первый раз приезжаю и вижу надпись банкомат не работает. Это очень огорчает, когда вечером через пробки пробираешься и видишь такой облом! Сделали бы больше банкоматов тогда, а то их 3 штуки в городе и приходится мотаться по чем зря. Подробнее>>

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Прошу навести порядок

Клиентом МТС Банка стала недавно. Мною был взят в рассрочку сотовый телефон в салоне связи МТС, гдеобслуживание меня полностью устраивало, а теперь я понимаю, что оно было просто выше всяких похвал. Несколько платежей я вносила там же. Но так как для меня это не самое удобное место оплаты, я решила изменить его на ближайший офис самого банка. Так как я человек, обремененный рабочим местом, добраться до банка смогла только в начале седьмого вечера. В офисе царила пустота, что несказанно меня обрадовало. Девушка в зале направила меня в кассу. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Из-за голодного вашего сотрудника я выбрал другой банк

Здравствуйте, господа хорошие. Сегодня в 13.40 прибыл в ваш офис по улице Светланская, что на главной магистрали нашего Владивостока, и был неприятно разочарован вашим банком. если у вас сотрудники позволяют отсутствовать на рабочем месте, вешая вместо себя таблички с извинениями, трапезничая, то будьте добры, указывать в реквизитах своего банка время обеда, на табличке у входа этого я не увидел, мужчина в кредитном отделе пояснил, что оператор один, заменить некем. Ждите, хотя я пояснил, что мне неистерпимо срочно. Для обеда, я думаю 15 мин хватит с головой, но уж Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Работники кредитного отдела не всегда компетентны

Объясните тогда, почему же у менеджера перерыв в одно время. а у кассиров - в другое?приходишь в офис на светланской платить за кредит - и натыкаешься на перерыв то одного, то другого.да, и работники кредитного отдела в этом же офисе (на светланской) не всегда компетентны. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Сейчас вообще никто ни чего не понимает

Что сейчас творится в офисе на Светланской??? В последний раз была там перед новым годом, было понятно, , что коллектив молодой, но сама директор офиса постоянно была в зале и помогала специалистам! Сейчас вообще никто ни чего не понимает! Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прохожий о компании МТС-Банк

Пригласили на собеседование, почти никаких вопросов не задавали на собеседовании, кроме того, что предложили в другую фирму устроиться, вопросы задавал в основном я, меня всё устраивало, очень хотел работать в мтс банке, сказали всё понятно и тишина. Только время потратил
Не успел обнаружить

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание. Лживые и некомпетентные продавцы.Покупала телефон в салоне МТС. Брала его в кредит. Естественно кредит давал банк МТС. Мало того, что продавцы, для того что бы я купила именно у них, а не ушла в соседний салон к их конкурентам, наврали про подарки и выдуманные кеш-беки, но ещё и при оформлении накосячили. Карточка, через которую я должна была оплачивать этот кредит не была привязана к самому кредиту (об этом я узнала много позже). Ни какого "контрольного слова" не было с меня взято, а когда я пыталась позвонить Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Возникает желание закрыть все карты и счета

В пятницу в 4 часа вечера положил деньги на карту мтс деньги уикенд через терминал мтс банка. Деньги сразу пришли. Затем через мобильный банк перевел со счета карты на накопительный счет этой же карты. Пришло смс о списании денег, а деньги на накопительный счет так и не поступили. Прошли уже почти сутки. Вопрос к банку, как такое возможно?? В приложении в итоге показывает, что денег на карте нет, и на накопительный счет ничего не поступало! Пытаюсь дозвониться до банка второй день - ответ всегда такой: " все операторы Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Не предоставляют информацию вовремя

Банк Мтс отвратительный! Сотрудники не предоставляют полностью информацию, в следствии чего мне пришлось спустя два года приехать и платить какой-то долг (о котором я вообще не знала, так как оплатила все вовремя и полностью). Теперь мне звонят с Москвы и требуют 50 рублей, иначе отправят дело в суд! Это, что теперь каждые два года я должна платить и терпеть звонки с угрозами??? Сегодня пришла платить, так сотрудники говорят сейчас все кто принимал оплату уволены и начальство поменялось так, что вы ничего не сможете сделать, можете написать заявление но Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Только как мобильный оператор

Заходила сюда узнать насчет карты МТС-деньги, персонал хоть и отзывчивый, но вот забыл предупредить, что при переводе с одной карты на другую внутри МТС снимается процент. Да и 3000 баллов, которые мне обещали после первой покупки по карте, я до сих пор не получила! Все красиво расписывают, а на деле не так уж и много плюсов!Пытались мне как-то подозрительно навязчиво всучить кредитную карту, хорошо я не повелась и выбрала обычную дебетовую, думаю и там бы меня поджидал какой-нибудь неприятный сюрприз в виде бешеных процентов! Параллельно поинтересовалась по бонусным Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 772301001 о компании МТС-Банк

Самое ужасное впечатление от этой конторы и от ее сотрудников, а именно Зотовой Натальи. Мадам Зотова позвонила мне и пригласила на собеседование. Пришло письмо с указанием адреса и контактного телефона. Я пришла в назначенный день и час. И на ресепшене мне сообщили, что данной мадам нет в офисе и звоните ей на мобильный. Попытки дозвониться до данного персонажа не увенчались успехом, телефон был отключен. Такое вижу первый раз, надеюсь и последний.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МТС-Банк

Минусы: 1) Опен спейс великоват и народу много, но со временем привыкаешь. 2) Лифты медленные из-за чего утром в холле вечно очереди, но если приезжать к 10, то уже норм. 3) Как уже писал, не самый современный стек технологий. От него не отказываются из-за большого legasy, что-то очень дорого менять. На более новых проектах ситуация лучше, стек поновее, возможностей больше. 4) Ну и куда же без банковской бюрократии. Согласовывали мой прием 2 недели. Долго, но мне ребята понравились и проект был интересный. Плюс рекрутер регулярно связывался и держал в курсе.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МТС-Банк

позвонили и предложили работу пройти обучение с дальнейшем трудоустройством в МТС-банке, обещали что после обучения пройдет оплата в 500 рублей в день, если продолжу работать у них. работа заключалась в следующем - отвечать на входящие звонки и консультировать клиентов. поступали предложения еще из разных мест, но я отказывался, так как мне обещали начать обучение с 21 августа 2023 года. за час до назначенного времени, на 10 утра, должна придти ссылка для начала обучения, но не пришла. я еще раз убедился в том что сам оператор никудышный, в одностороннем порядке меняет ...

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МТС-Банк

Хочу добавить свой отзыв о банке МТС. Я являюсь клиентом МТС-Банка уже 3 года, у меня есть зарплатная карта, так как я работаю в компании РТК, затем я брала карту МТС-Банка, брала два потребительских кредита, которые своевременно оплачивала, просрочек у меня никогда не было. В августе прошлого года я взяла кредит в банке наличными, погасила свой потребительский кредит, погасила карту МТС-деньги и закрыла ее. В течении всего этого времени своевременно оплачивала кредит. Взяла опять карту МТС-деньги, там тоже было своевременное внесение денежных средств. В апреле месяце я получила отпускные и решила закрыть раньше свой денежный кредит, затем я хотела снова Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МТС-Банк

Неадекватное, некомпетентное, бесчеловечное начальство на всех уровнях. Нет прозрачности выплат премий, нет карьерного роста сотрудников, нет связи с другими отделами, абсолютно ужасное отношение к любому клиенту.
Однозначно один из самых спокойных банков в плане отслеживания действий внешних сотрудников, будто и доверяют даже

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

график убожественный: каждый месяц разный. психологическая нагрузка огромна. Оборудование не работает. депремирование за всё подряд. рост только по своячеству... женский коллектив и все его прелести.
работа в офисе, дмс и прочие ништяки ... Подробнее>>

06.12.2022
МТС-Банк

Проработал в компании ведущим разработчиком больше года. В связи с переходом на удаленный формат работы меня попросили уволиться и перейти на договор гпх. После подписания договора я приступил к работе Спустя полтора месяца, выполнив всю работу, у меня отобрали все доступы, заблокировали почту и не выплатили ничего Подробнее>>

03.03.2015

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

Работал в IT блоке. Руководство сильно увлечено внутренними склоками. К работникам отношение циничное, без уважения. Есть случаи увольнения без причины, если не понравился начальнику.
Используются передовые IT технологии ... Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «МТС-Банк»

Чтобы согласовать мою кандидатуру на позицию, на которую я приходила, я прошла службу безопасности и все согласования, которые необходимы внутри банка при приеме на работу. Все это заняло по времени примерно месяц. Поскольку мне там очень понравилось, за это время я отказала в других местах даже с более высокой заработной платой. Ни разу за этот месяц эйчар мне не позвонил, как было обещано. Я звонила каждый раз сама. Например о том, что я прошла СБ, я узнала только спустя два дня после звонка сотруднику подбору персонала (на письмо по электронной почте она не отвечала), хотя она обещала сообщить мне о том, как только я пройду проверку. В итоге в какой-то мой очередной звонок мне сказали, что осталось 1-2 дня до конца согласования. Через это время звонка от них также не было. Тут неожиданно у меня умирает двоюродный дедушка ... Подробнее>>

13.07.2020
МТС-Банк

Обманщики и мошенники,положил деньги на счёт чтобы были в запасе а они спесали всё.
...

21.09.2021
МТС-Банк

Работал с новым руководителем, который пришел с 06.2021 г, были хорошие рабочие отношения до последнего дня увольнения, но при поиске новой работы выяснилось, что “хороший” руководитель оставлял мне негативные отзывы про мою рабочую карьеру по непонятным причинам. Не буду писать фио данного директора, который работает и на данный момент в до Марксистская на ул. Воронцовской 1/3. Также хочу отметить, что Подробнее>>