Трофимова Ольга Валентиновна

Андрей:

Андрей
«Хамка и невежа. Попросили помощи в правильном составлении доверенности, в результате получили отказ в грубой форме. В результате чего не верно распределили доли. Зато денежки были уплачены. Не советую пользоваться услугами этого псевдо профессионала, потеряете деньги и время и получите плохое настроения от хамского отношения. А вышестоящим над этим нотариусам органам стоит задуматься, кому они выдают лицензии на осуществление нотариальных действий.»

17.09.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии. Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По

Россия, Москва, Проспект мира

28.04.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

Я посетил несколько встреч авторских курсов личностного роста некоего Виталия Трофимова-Трофимова и хочу поделиться своими впечатлениями, так как среди них есть и плюсы и минусы. В целом мне все очень понравилось, тема создания собственной династии мне и раньше была близка и понятна, но теперь я получил настоящую обозримую цель, понял с какой стороны подступиться. Тем более, что мое строительство и отделка квартир набирают обороты, и пора задумываться о том, что после меня останется. И тут я еще услышал то, о чем не задумывался даже. Но были и недочеты. Поэтому я изложу все как есть. Я посетил открытую встречу, Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Валентиновна о компании ХК Энергостоксервисстрой

Организация работ на объектах оставляет желать лучшего. Не достаточно ИТР

Московская Область

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Трофимова Маргарита Валерьевна

Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, якобы деньги нужны на лечение родных, на бизнес, на похороны тех же родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее ,обещает платить за него, подписывает расписку с Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трофимова, сеть магазинов чая и кофе "Три слона", ранее Gut tea

Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Отвратительное обслуживание сотрудников офиса на улице Трофимова, 31

Отвратительное отношение сотрудников отделения по ул. Трофимова к своим клиентам, во-первых, 01.07.2015 я сдала два анализа крови, по одному результаты поступили сразу, а по-второму их, вообще, не пришло. После моего звонка на горячую линию, мне сказали, что второго анализа в базе нет вообще, т. е. его просто работники этого пресловутого офиса просто потеряли. Когда меня соединили с этим офисом, то работник в очень грубой форме мне нахамила и сказала, что ничего страшного, у них так постоянно происходит и мне надо просто прийти и еще раз сдавать этот анализ. Значит

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Трофимова Елена

Уважаемый отправитель, спасибо Вам, что Вы решились поделиться своим опытом. Обратная связь очень важна для развития нашей компании.Некоторые моменты по работе мы все же хотели осветить более детально, чтобы у всех заинтересованных создавалась полная картина работы в нашей компании.Очень многие заблуждаются, считая нашу деятельность сезонной. Мы работаем круглый год, ведь крупные компании начинают активно формировать заказы уже в марте месяце.Есть сотрудники, которых мы берем временно, НО всегда предупреждаем об этом на собеседовании. В основном это касается производственного участка и отдела логистики. Чтобы вникнуть в специфику деятельности компании, нужно потратить не один день на обучение, поэтому мы не любим прощаться с Подробнее>>

11.11.2015
Vivat отзыв Анна Трофимова

Анна Трофимова:
Клуб очень нравится. Единственное место, которое привлекло рядом с домом. Есть и бассейн, и групповые программы, и тренажерка классная, и сауна уютная. Хотелось бы посоветовать добавить один кулер с водой в женскую раздевалку. Веееечно забываю заранее подготовить водичку для того, чтобы попить после сауны или бассейна) А в остальном, никаких претензий и замечаний. Абонемент непременно буду продлевать!

Россия, г Москва, проезд Напольный, д 6А