Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - совковый сервис по евро-ценам

Perrkele:

совок

Начал подтекать холодильник (NoFrost), было принято решение обратиться к специалистам. Обращение было в ВРемонт (www.spb.holodilnik.vremont.ru)/ быстро перезвонил диспетчер, через 10 минут перезвонил мастер, которому я описал проблемы и признаки и получил рекомендацию: "чтобы не тратить лишние деньги, если у вас есть время, проведите размораживание холодильника, а я вам перезвоню через сутки, если не поможет - приеду ремонтировать. Или, если хотите, буду у вас через час, сегодня". Поблагодарил, освободил холодильник поставил расстаиваться. Еще через 40 минут явление мастера. "Ну, давайте расстаивать". Вопросы откуда он взялся заняли минут 10, вроде как "ВРемонт" но, когда оставлял гараетийку выяснилось, что из АСК. Гарантийный талон от "ПрофиМастер" На вопрос о стоимости ремонта: "у вас скидка 20%". Но, хотелось бы знать стоимость (на сайте прочистка указывалась как "от 400 руб."). "У вас скидка", вообщем, что-то типа 1500 руб. Это тоже, удалось выяснить не сразу. Следующий вопрос мастера слегка озадачил: "а есть у вас крестовая отвертка?" пока я пытался осознать вопрос... "ну, тогда я своей". Потом спросил саморезы, чтобы новые (старые были абсолютно работоспособны), затем мне предложили протереть внутри, выдвинуть холодильник, дать фен, посмотреть не появилась ли вода в поддоне-испарителе, задвинуть холодильник. Оплата чистка дренажа отдельно, снятие/установка крышки отдельно, с учетом скидки 2 500 руб. Судя по тому, что для "ремонта" хватило 80 мл кипятка ("стравил" с кофемашины) и 5 минут работы фена для волос, хватило бы расстайки. Тем более, что срочности, у меня, не было. Итого: телефоны АСК, ВРемонт и "ПрофМастер" занес, в телефоне, в черный список.

быстро

02.02.2024 | отрицательный отзыв
мошенники

Стараются раскрутить клиентов на более дорогой ремонт бытовой техники, завышая стоимость услуг минимум в 2 раза Предлагают заменить детали, которые на самом деле рабочии
их нет

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Не рекомендую

отсутствие клиентоориентированности и нежелание исправлять собственные косяки Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод, низкий уровонь мастера

Обман, слабые специалисты, проблему не уберут. Попадёте на деньги. Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги, отвратительное враньё сервис инженера

Цены накручивают астрономические, вводят в заблуждение доверчивых клиентов Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Не честный бизнес

цены не рыночные как на услуги так и на запасные части связь только по телефону возможно все работники не в штате, а вольно наемные

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Разводят на деньги! Будьте бдительны!

[цензура], путаются в диагнозе поломки, пытаются накрутить побольше сумму

Екатеринбург