Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Не рекомендую

Аноним1695774:

отсутствие клиентоориентированности и нежелание исправлять собственные косяки

Вызвал мастера на дом с целью заменить батарею на своем айфоне 6 плюс, после замены телефон перестал заряжаться и мне было предложено заменить нижнюю плату (это стоило еще 3500), после чего телефон начал заряжаться, но, как выяснилось уже после отбытия мастера, перестали работать боковые клавиши регулировки звука и рычажок включения беззвучного режима. По телефону мне заявили, что это не гарантийный случай и на все мои аргументы, что до ремонта все работало прекрасно монотонно отвечали той же фразой "это не гарантийный случай". В общем никому не советую обращаться Номер договора 37768143

оперативно приехал мастер

02.02.2024 | отрицательный отзыв
мошенники

Стараются раскрутить клиентов на более дорогой ремонт бытовой техники, завышая стоимость услуг минимум в 2 раза Предлагают заменить детали, которые на самом деле рабочии
их нет

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод, низкий уровонь мастера

Обман, слабые специалисты, проблему не уберут. Попадёте на деньги. Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги, отвратительное враньё сервис инженера

Цены накручивают астрономические, вводят в заблуждение доверчивых клиентов Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Не честный бизнес

цены не рыночные как на услуги так и на запасные части связь только по телефону возможно все работники не в штате, а вольно наемные

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Разводят на деньги! Будьте бдительны!

[цензура], путаются в диагнозе поломки, пытаются накрутить побольше сумму

Екатеринбург