Арбузов александр николаевич - Автомошенник

Арбузов Анатолий Викторович

мошенник. аферист Подробнее>>

01.09.2020
ип арбузов а.в.

Заказали натяжной потолок у ип Арбузов а.в. поставил это ужас. все неровно. все в том месте где шов все провисло. на все возмущения отвечает это у вас оптический обман. деньги отдали. а квитаний не дает. Акта о приемке=сдаче тоже. покрылся.бессовестный. обманывает людей. Никогда не связывайтесь с этим Арбузовым. будем судится. раз не хочет по хорошему исправлять свои косяки. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км

Нижний Новгород

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ивус Александр Николаевич - Кормление завтраками!

Хочу довести до вашего сведения, ужасная компания! Все те, кто заказал тут мебель, тот реально рискует остаться без денег и без мебели! Я сам заказал кухню здесь 7 декабря и по сегодняшний день меня кормят завтраками, что мол не могут, не получается, монтажники в субботу не хотят ехать... Вообщем развод полный, хотя в договоре стоит число крайней установки 15 февраля! Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Масалов александр николаевич - Будьте бдительны с этим человеком

Дорогие заказчики, читая выше про Александра Николавича, хочу пометить, что не только вы пострадали от поступков этого мошенника. Дело в том, что этот мошенник еще и умудрился с сентября месяца нам не платить зарплату обещая, что 29 декабря расплатится в день корпоратива, но не тут-то было, ни какого корпоратива не было, мы сами с коллективом сложились и накрыли стол. Самое Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Миль Александр Николаевич - Неоднократно у разных людей брал 70% предоплаты за брус, не возвращает ни деньги, ни товар

В 17.02.2015г. отдали предоплату 109210 руб. за брус, составили договор с датой выдачи 04.03.2015. В итоге нет ни бруса, ни денег, одни обещания. Последние или текущее место работы: 1) Держит пилораму в Тальке (Хомутовский р-он) 2) Начальник в ООО Компания «Декора» г.Иркутск ул.Степана Разина д.26 kuhni-format.ru Раньше регистрировал ООО Меридиан г.Иркутск ул.Полярная 117 оф.418 (занимались лесом), до этого оформлял фирму по адресу г.Иркутск ул.Мичурина Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Богославец александр николаевич - Мелкий мошенник

http://slando.ua/lis t/user/kysm/ Богославец Александр Николаевич Действует по мошеннической схеме. Так же в этом замешаны его мать и жена. Не делает работу согласно договору. Лицензии на выполнение работ не имеет. Берет 70 процентов от стоимости и по истечении срока денег не возвращает. Взрослый человек 40 лет. Кидает людей на деньги. В итоге милиция этим не занимается... Подробнее>>