спортивное питание по низким ценам
нет
Отрицательные стороны:
не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
Положительные стороны:
- красивая амуничка на первый взгляд
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно.
- отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети
- пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом)
- повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу)
- все последующие рабочие дни проходили так:
от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать.
- все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании.
- через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания.
- судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после
- объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают.
- не стоит тратить ваше время на данную компанию
Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива.
Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.
Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж
Подробнее>>Уже около полугода с мужем занимаемся в зале и примерно такой же период времени покупаем тут спортивное питание. Пока все нравится. Изначально просто хотели привести тело в порядок, а то совсем расслабились и решили вместе ходить в зал. Никакое питание покупать не планировали, но во время занятий уже нам тренер посоветовал более серьезно отнестись к этому делу, посоветовал что брать. Ну а магазин уже нашли сами. Выбрали этот. Честно говоря, не знали где искать. Просто гуглили. Это привлек понятным интерфейсом. Все по разделам, удобно. При заказе общались с менеджером. Муж общался. Задали все интересующие вопросы. Нам все "разжевали" во всех Подробнее>>
Основной принцип работы компании большая текучка кадров скотское отношение к сотрудникам (курьерам) не оформляют ни как, графика как такового нет работаешь пока не упадешь. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно. Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно.
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала инструктором в этом клубе: совмещала учебу и работу. График очень гибкий, что для меня было огромным плюсом. Коллектив очень дружный, атмосфера очень легкая. В процессе работы неоднократно направлялась на обучение. Оплата была своевременная. За все время работы (3 года) задержек не было. отличный коллектив
стабильная зарплата
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как ещё Даниелов Самвел не изнасиловал ваших детей, от этого морального урода можно ожидать что угодно. Нашли кого нанять детям для занятий, обезьяну со звериной рожей. Народ думай головой, вкючай мозги, вы что не видите какой Даниелов?
Положительные стороны:
Вы с ума сошли с Даниеловым дела иметь?
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Даниелов Самвел с замашками животного , пердит при детях , которых обучает теннису. Рожа у него бандитская , не советую нанимать эту обезьяну преподавать теннис детям. Даниелов, не с твоей чёрной рожей теннисом заниматься. Тюрьма плачет по Даниелову.
Положительные стороны:
Даниелов это животное
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если честно, я и мои коллеги думали, что прошли те времена, когда людей кидают с зарплатой. Ан нет... Есть два замечательных человека - Александр и Зинаида Беспаловы! Толи в силу возраста, толи по наивности своей эти люди решили, что им все сойдет с рук. Но правило бумеранга никто еще не отменял!!! Мы понимаем - расставаться с деньгами всегда непросто, тем более когда семья, дети, поездки за границу, но здесь работают ребята, у которых тоже и дети и свои заботы. Почему эти жалкие 15 тысяч в месяц нельзя регулярно платить? Единственное, ...
Положительные стороны:
Единственный положительный момент в том, что встретил замечательных, отзывчивых, добрых и настоящих людей!!! Но опять же - это не положительная сторона в работе компании!
Подробнее>>