Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Шарашкина контора ( НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ )

Аноним177264:

Одни они только и есть

Здравствуйте сразу же хочу поделиться своим мнением об этом учреждении, вот и мне пришлось нарваться на такую "шарагу". Да, при первом посещении их сайта даже и не подумаешь что такое возможно. Позвонив и рассказав свою проблему по телевизору, меня внимательно выслушали и убедительно объяснили что в этом случае только они могут быстро и качественно выполнить ремонт и даже в квартире. Причина моего обращения: (редкие под хрипы звука). Приехал конечно не мастер, а просто водитель-курьер. Забрал телевизор сказав что в течении двух часов мне перезвонят и скажут точную причину поломки и сколько это стоит. Прошли сутки, пришлось самому набирать и уточнять. Объяснили что поломка ерундовая и надо менять звуковой "чип сет" стоимость около 3000 рублей, по времени два дня, я конечно согласился. Прошло два дня выходных и понедельник ответа никакого, звоню снова: (телевизор на диагностике), прошло ещё два дня (звонок)-у вас материнская плата сгорела и её тоже надо менять. Послушайте, говорю им, как она могла сгореть если всё работало? Только вот эти хрипы и то редкие. Спрашиваю, сколько? Ответ: 8500 под ключ. Подумал и всё таки согласился. Прошла неделя, звоню: как там телевизор поживает? Ответ: всё в порядке он на диагностике после ремонта. Прошло ещё три дня (звонок): привезём завтра. Наступил хороший день во всех смыслах и надо было так испоганить, (звонок): по результатам диагностики у вас сгорела материнская плата, им сообщаю что такую новость я уже получал неделю назад. Перезвонили через 30 минут и говорят что работа под ключ будет стоить 18000, потому что всё очень плохо... Тут мне это всё надоело и говорю: делаем возврат... Через 15 мин опять звонок, извинились, (цена на десять тысяч опять похудела) через два дня привезли телевизор. Включил, а там как говорится муха даже не ..., как хрипел так и хрипит, спрашиваю: это что за х... отдал обратно. Прошло два дня, ( звонок) везём обратно, жду... Привезли, включил, всё здорово, работает хорошо, расплатился и тут же открестился от такого сервиса.

Совершенно никаких

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Обманывают клиента еще на этапе обращения Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам. Никому не посоветую

неквалифицированность мастеров, которые приходят по заявке, несоответствие стоимости оговоренной заранее, непредоставленние прайса и отчетных документов Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Присоединяюсь ко всем возмущенным отзывам!

все. просто обманули. да еще и время с нервами мы потратили Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Соблюдение сроков работ

Оперативная реакция на все запросы Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и нервотрёпка.

Всё плохо, ни сервиса, ни уважения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин "В ремонт" (Россия, Нижний Новгород) - Развод на деньги, хамство, наглость и отсутствие уважения

Развод на немалые деньги, потраченные нервы и неисправная техника.

Нижний Новгород