Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Фирма по монтажу электрики "В ремонт" - [цензура]

victoria111111:

ложь, хамство, некачественная работа

Мне нужно было повесить 3 потолочных светильника. Зашла на сайт elektrika.vremont.ru, позвонила по телефону, уточнила стоимость работ. Очень подробно описала, что нужно будет делать. По телефону назвали цифру 990 руб. за все. Пришел мастер, впопыхах повесил светильники, постоянно у него что-то падало. Я боялась, что и светильники разобьет. Но самое главное, по итогу выяснилось, что я должна ему 3 900 руб. То есть цена выросла в ЧЕТЫРЕ раза по сравнению с той, что мне называли. Выяснение этого вопроса ни к чему не привело, мне пришлось заплатить, т. к. вытолкать из квартиры дядю, в 2 раза больше меня по размеру, было малореально. Этого мало, после его отъезда выяснилось, что 1 лампочка перестала гореть(до этого горела), я оставила заявку по телефону, но мне перезвонили только через 4 часа и начали в хамской манере "объяснять", что это не мастер виноват, а светильник бракованный и если я хочу, чтобы он опять приехал и переделал, должна буду оплатить еще вызов. В общем исправила я это сама, в патроне просто нужно было чуть выгнуть контакт. Итого за почти за 4000 руб., меня сначала обманули, а потом как попало установили светильники и нахамили.

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Обманывают клиента еще на этапе обращения Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам. Никому не посоветую

неквалифицированность мастеров, которые приходят по заявке, несоответствие стоимости оговоренной заранее, непредоставленние прайса и отчетных документов Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Присоединяюсь ко всем возмущенным отзывам!

все. просто обманули. да еще и время с нервами мы потратили Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Соблюдение сроков работ

Оперативная реакция на все запросы Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и нервотрёпка.

Всё плохо, ни сервиса, ни уважения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин "В ремонт" (Россия, Нижний Новгород) - Развод на деньги, хамство, наглость и отсутствие уважения

Развод на немалые деньги, потраченные нервы и неисправная техника.

Нижний Новгород