Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам. Никому не посоветую

Sevastyanova-M:

неквалифицированность мастеров, которые приходят по заявке, несоответствие стоимости оговоренной заранее, непредоставленние прайса и отчетных документов

Ох... к сожалению, отзывы о компании стали читать только после того, как сели в такую же лужу, как и все, кто опубликовал здесь отзыв. А ведь все отзывы как под копирку (( А ты все надеешься на порядочность и ответственность мастеров, которой и в помине нет. Обратились в компанию за чисткой моноблока. Стоимость на сайте - примерно 950 руб. При уточнении марки и модели моноблока стоимость, которую нам огласили по телефону - 2000р. Нас это устроили и мы оформили заявку. Пришел мастер Александр, оказалось, что чистка будет 2500р, так как у нас второй уровень чисти, моноблок сложный. На минуточку, ни про какие категории речи по телефону не было, да и на сайте нет такой информации. Пометка: мастер разговаривал с мужем по телефону, т. к. муж делал заказ. При этом доставал аккуратно прайс из файлика, читал категории и стоимость и аккуратно убирал обратно, мне ничего не показывал. Сидя при неразобранном компьютере у нас уже вышла стоимость 2500р и если нужно будет что-то там заменить 500р (теплоусилители, или что-то там подобное), если нужно будет заменить их две штуки, то 1000 р, если что-то там найдете еще, то еще больше. Финал разговора был следующим, вы чистите моноблок за 2500р и все. Тут встал еще один момент: то, что на сайте написано - чистка моноблока - это не то, что вы думаете)) что вам сняли крышку, почистили и закрутили все обратно. Чистка ( по словам мастера Александра), это просто снять крышку! Круто?????!! То есть отвинтить 6-8 шурупиков - 2500р! Я бы так зарабатывала. Нюанс, нужной отвертки для снятия с крышки у мастера не оказалось)))) Дальше: снял крышку, пошел что-то чистить в ванну (как потом мне сказал, что чистил радиатор - ВНИМАНИЕ! про чистку радиатора вообще речи не было, что-то там еще сделал, завинтил шурупики обратно и ... 5000 р все вышло)))) круто?)) На вопрос - какие 5 тысяч, если договаривались на 2500р?? Ну я же Вам еще радиатор почистил, еще что-то там сделал, так-то вышло больше 5000р, но больше с Вас брать не могу. Здесь мой грудной ребенок начал капризничать, и спорить я не стала, так как важнее было успокоить ребенок. Тут, конечно, моя огромная ошибка, просто огромная, что отдала эти 5 тыс. ((( Александр взял деньги, не оставив никакого документа и ушел. Минут через 15 я поняла, что документов никаких у меня не осталось, и 40 минут дозванивалась до отдела логистики. Ответ уже знаете: "Дозвонилась ли я?". Конечно нет. На следующий день 29 марта в течения дня, я и муж звонили по общему телефону, чтобы с нами связались менеджеры по работе с клиентами. Я оставила 5 заявок, муж-3. Думаете нам кто-то позвонил? Ха. С утра все-таки Александр позвонил, и обещал завести документы. Ага, привезли, как же. Как принимать заявки и прислать мастера - все оперативно, а как разбираться с претензиями и их косяками - тишина. Ради эксперимента позвонили еще раз в колл центр и уточнили -как должен работать мастер? Товарищ Александр должен был все согласовывать: открыл крышку, позвал, показал, показал стоимость в прайсе: если нас все устроило, то чистил бы, но как понимаете, ни прайса я не видела, мне никто ничего не показывал, и что он там делал - остается загадкой. Телефона Александра нет, менеджера на связь не выходят - вот Вам и сервис. Уверена, что если бы дома был муж, стоимость в 5 тыч не было. Оставлять это так не собираемся, дело даже и в деньгах и в принципе. Претензии уже готовы и завтра будут направлены; прокуратора, защита прав потребителя, такое [цензура] не должно оставаться безнаказанным. Хорошо еще, что на диагностику не сдали (а нам настоятельно это рекомендовали сделать), а то чувствую, что рабочего компа без доп плат мы бы не увидели! Если вдруг! кто-то из менеджеров по персоналу захочет все-таки с нами связаться - заказ 38346955. Возможно, не все так потеряно в этой компании.

вежливый колл-центр

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Обманывают клиента еще на этапе обращения Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Присоединяюсь ко всем возмущенным отзывам!

все. просто обманули. да еще и время с нервами мы потратили Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Соблюдение сроков работ

Оперативная реакция на все запросы Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и нервотрёпка.

Всё плохо, ни сервиса, ни уважения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин "В ремонт" (Россия, Нижний Новгород) - Развод на деньги, хамство, наглость и отсутствие уважения

Развод на немалые деньги, потраченные нервы и неисправная техника.

Нижний Новгород