Сервисный центр по ремонту электронной техники "Горизонт" (Россия, Москва) - Эта компания полный отстой. Разводят по полной схеме.

Аноним1509377:

Обман

Заказал ремонт кофеварки. Курьер приехал за ней только вечером, хотя согласовано было на 14.00. После вопроса об оплате услуг было подтверждено что диагностика АБСОЛЮТНО бесплатна и решение о ремонте я могу принять после озвучивания суммы ремонта. Сумма ремонта оказалась равной стоимости самой кофеварки. После того как отказались от ремонта, нам вежливо предложили оплатить диагностику кофеварки в сумме 1200 рублей. Браво, так можно зарабатывать только диагностикой, ничего не ремонтируя! Компания полный отстой, никому не советую обращаться. Будьте внимательны!!!!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Обращались к этим юристам по совету своих знакомых. У нас так же о них остались хорошие впечатления. Очень хорошие юристы. Толковая юридическая помощь.

17.12.2020 | положительный отзыв
Алина из города Самара о компании ООО Горизонт

Алина:
Огромное спасибо юристам этой компании. Они помогли выиграть суд за короткий срок. Я знаю, что за качество всегда платят в два раза, однако мне проще чтобы это вдвойне оказалось немного менее. хорошая юридическая компания Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО Горизонт

Тут делать нечего ! За питание и проживание ! Добавляют, и эту же сумму снимают , да получается 90 , но минус питание проживание и подоходный налог , будет 60 70 т Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

У нас самостоятельно ничего не получалось решить. Здесь нам объяснили, когда мы к ним обратились, с чего начинать, что нам положено и куда нужно обращаться. Сейчас наш вопрос полностью решён.

16.08.2019 | положительный отзыв
Горизонт отзывы

Стабильная компания с белой з/п, удобный график работы, соблюдение ТК. Коллектив приятный, люди работают подолгу. Можно решить любой вопрос и попросить совета, всегда подскажут. На территории есть кафе-столовая с разумными ценами+вкусная выпечка! График работы удобный, хотя и вставать приходится пораньше. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Самара о компании ООО Горизонт

Наталья:
Не люблю возиться с документами, а муж затеял переезд и вручил мне все задания по сбору и подписи бумажек. Решила обратиться за помощью в эту компанию. Время сэкономила нереально, не было всей этой беготни туда-сюда по инстанциям, потому что мне сразу подсказали, что и где пригодится, и когда меня ещё куда-то посылать не имеют права. Очень вам благодарна за помощь! + Подробнее>>

01.05.2016 | положительный отзыв
горизонт (дигор) отзыв сотрудника дмитрий

График дурной- 20 смен по 12 часов. Оформление трудового только после испытательного- бред. После появления новичков старички упаковщики Пытаются гаситься от работы. Зарплата только в конце следующего месяца. Подолгу там работают дробильщики, операторы. Хитрая система резервирования новых людей- мне Урванцев хитрый позвонил через десять дней, на столько хватило прежних людей. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Ноутбук у меня уже много всего пережил, вот на днях второе купание исправляли в Горизонте. Я в них верю, они уже раз вернули его к жизни после такого, надеюсь и щас прокатит. А так то я просто марафон по позитивному мышлению прохожу, вот и надеюсь, вполне возможно что качество залития превзойдет все наши и мастера и мои ожидания) Пока норм, работает)

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Сдала ноут в этот сервис центр. Не включается ноут и не подет признаков жизни. Все идеально-оператор,курье? ?. Правда оператор называла цены до 1000 руб. Позже выяснилось,что это только за работу. И гарантия год. Но по факту месяц. Не могут они дать гарантию на зап.части. На следующий день со мной связался мастер, назвав неожиданную для меня стоимость ремонта-8800. Диагностика состоялась,детали заказаны. Сгорела проводка "из-за скачка напряжения", хотя в момент отключения ноут не был подключен к сети. На следующий день мы снова мы созвоонились и я согласилась на ремонт,предварительно уточнив,8800 это окончательная цена? Больше ничего не придется доплачивать? Меня уверили,что цена окончательная.

21.03.2021 | положительный отзыв
Горизонт

Первые 2 дня работа бесплатно типа ознакомление.Потом 2 недели на полставки без оформления.Так как существо,именующее себя Собственником абсолютно неадекватно и вдобавок мнящее себя богом,ему мало кто нравится.Поэтому какой бы ты не был грамотный специалист, будешь уволен во время испытательного срока или по истечении 2 недель с отмазкой мы видим что вам у нас некомфортно. Руководство и офисный персонал [censored] собственника Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Аналогичная проблема. 3 недели продержали телефон у себя в ремонте, несмотря на обещанные 5-7 дней, стоимость ремонта тоже неожиданно выросла с 2800 до 6000 рублей. После отказа стали требовать деньги за диагностику (сначала 740, затем, почему-то 850 рублей). В итоге, пришлось обратиться в Роспотребнадзор, после чего стоимость диагностики сразу снизилась до 0 рублей 00 копеек! Так что, при возникновении таких же проблем, не стесняйтесь обращаться в органы власти.

26.01.2021 | положительный отзыв
Денис Каровский из города Самара о компании ООО Горизонт

Денис Каровский:
Спасибо большое профессионалам компании за помощь, не могу не поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, на высоком уровне, работать с вами было приятно, остались лишь положительные эмоции. хорошие юристы Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работа в компании очень нравится! Молодой и веселый коллектив) Руководство, которое всегда берётся за реализацию мега-крутых проектов! Воплощением которых стоит гордиться!) Динамичное развитие компании, веселый коллектив, возможность проявить инициативу)

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Понадобилась помощь юристов. Я обратилась в эту фирму. Мы пока ещё не закончили, но впечатление о их работе уже сложилось позитивное, работают профессионально. Уверена в том, что вопрос решится в мою пользу.

22.12.2020 | положительный отзыв
Николай Александрович из города Самара о компании ООО Горизонт

Николай Александрович:
Юристы прекрасно умеют вникать в суть проблем клиентов. Результат очевиден, желаем и не может не радовать душу. Настоящие профи. хорошо Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Николай из города Самара о компании ООО Горизонт

Николай:
Обращались в центр по жилищному вопросу. Специалистам достаточно быстро удалось разобраться с нашей проблемой. Профессиональные юристы. + Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Самара о компании ООО Горизонт

Ирина:
Хотелось бы поблагодарить компанию. Их юрист сильно помогла мне. Давала рекомендации и подсказки. Выполнила собственную работу профессионально. хорошие юристы Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Подонки конченые. Сдал ноутбук Samsung R580 им в ремонт (замена клавиатуры и видеокарта завешивала экран) 15 ноября 2017г. Сказали что 24-26 ноября будет готов, потом отодвинули на 2-3 декабря. В итоге поехал сам забирать 22 декабря. Приезжаю на Тверская 12/2, офис 304. Захожу и понимаю что это цирк Шапито. Комната грязная, сидят трое каких-то оборванцев. Приносят мне мой ноут весь обмотанный целлофаном) Разматывают, открывают, запускают и я понимаю что ремонт не производился. Хуже того и клавиатура перестала работать. Позвонили "менеджеру", тот грит - вы ж были согласны что мы вам отдадим сломанный "отремонтированный" ноут. Заплатил ублюдкам 8600, сообщил им что

10.08.2016 | положительный отзыв
Горизонт

Работаю не первый год в этой фирме. Прекрасный дружный коллектив, удобный график работы. Меня устраивает и коллектив и зарплата. Наша компания стремится развиваться, несмотря на кризисы. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Получила крутую услугу тут по замене жесткого диска на ssd. Очень нравится как работает ноут, еще переустановили виндоус и вообще красота. И места так много, я в жизни столько не видела.

25.12.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Самара о компании ООО Горизонт

Игорь:
Очень признательны за оказанную помощь в деле о взыскании убытков с нашего субподрядчика. Фирмой была проведена большая работа по сбору доказательств о причинении ущерба. Поскольку у нашей стороны был явный перевес, оппонент предложил заключить мировое соглашение. все ок Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Несколько поколений наших родственников пользовались земельным участком в деревне, а недавно оказалось, что это самозахват. Поехали в юридическую консультацию узнать, есть ли у нас права на эту землю. Юрист этой фирмы успокоил нас и предложил вариант узаконить этот земельный участок. Расписал, какие документы нужны, и куда обращаться, чтобы эта земля стала нашей собственностью.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Обращалась в юридическую консультацию для составления заявления в суд на установление отцовства. Конечно, можно было и самой разобраться, и написать заявление. Но лучше, пусть это делают специалисты, чтобы с первого раза все получилось правильно.

21.03.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Больше 5 лет я работаю офис-менеджером в РА «Горизонт». Ни разу не пожалела о том, что устроилась на работу в эту компанию. Понимающее и всегда готовое помочь руководство. Оформление по ТК РФ. Дружный и веселый коллектив. Современный и уютный офис на территории ТРК «Горизонт».

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Ноутбук у меня стал издавать странные звуки, то шуметь, то греметь. В общем несвойственно ему такое. Ну и в сервис я его отвез, а то фиг знает что он там натарахтит.Там все разобрали и нашли неисправность в кулере. Починить его было нельхзя, установили новый, и попутно пыль вычистили. Доволен ремонтом от и до.

21.03.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я являюсь сотрудником рекламной группы «ГоризонтLED” уже почти 6 лет. За это время я прошла путь от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж. Мой опыт карьерного роста наглядно показывает, что «ГоризонтLED” - прекрасная платформа для личностного и финансового роста. Для меня работа в "ГоризонтLED" - это непрерывное развитие и повышение профессиональных компетенций, реализация уникальных проектов, вовлеченность в развитие самой компании за счет расширения спектра оказываемых услуг и постоянное взаимодействие с клиентами из разных сфер бизнеса. Главной особенностью нашей компании является прекрасный коллектив и командная работа всех сотрудников по достижению поставленных задач, что говорит о высокой вовлечененности каждого из нас в развитие ГоризонтLED!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Все четко и по делу. Консультация на высшем уровне, на все вопросы получила ответы. Спасибо за профессиональное и приятное общение. Не разочарована.

15.07.2022 | положительный отзыв

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО горизонт

Компания "Горизонт", предлагавшая должность менеджера по персоналу, не стала описывать должностные обязанности по телефону. Им, конечно нужно, чтобы ты явился лично. Если слышите адрес 1-ый рижский переулок д6 - знайте - вы станете бесплатным оператором колл-центра на 2 часа, а потом вам забудут перезвонить. Вы будете обзванивать таких же наивных соискателей, беря резюме в свободном доступе. И рядом всё время шипит кто-нибудь из сотрудников: "Не надо про обязанности рассказывать! Звони дальше." И кстати - работать просто невозможно, у них нет наушников, а в офисе просто постоянно работает радио! Через 2 часа вас просто выкинут со словами: "Ну, на сегодня я тебя отпускаю, генеральный говорит, что говоришь хорошо и всё правильно. Созвонимся сегодня." М-да и в скрипте намеренно искажено название "Горизонт" на "Гризон", хотя охранник выдававший пропуск, писал в списке "Горизонт".
Нет. ...

26.07.2016 | положительный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника Юрий

Работаю в магазине на Маерчака уже более 10 лет. Меня устраивает и коллектив и зарплата. Наша компания стремится развиваться, несмотря на кризисы. Работодатель- очень умный, надёжный, внимательный и доброжелательный человек. Подробнее>>