Компания БАЗАЛЬТ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Гоша Третяк:

Обращались в эту компанию за помощью в судебном разбирательстве касаемо защиты интеллектуальной собственности. Проблема у нас была типичная - взяли нашу разработку, и не хотели платить деньги за ее использование. Перед тем, как подать на наглецов в суд, мы проконсультировались с юристами компании Базальт. Во время общения с ними мы поняли, что закон на нашей стороне, и решили подать иск в суд. Судебное дело мы выиграли, и заставили заплатить за использование наших разработок. Огромное спасибо за помощь в сложившейся ситуации!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Базальт-юридический Центр

Леонид:

В течении 12-ти лет сотрудничаю с ребятами из фирмы Базальт. Познакомился, как только регистрировал своё ООО. На протяжении всего времени обращался не раз и не два, и всегда помогали на все 100% Мало того, что по юридическим или бухгалтерским вопросам, так ещё и время моё экономили. Сейчас уже работа наша идёт на полном доверии, все делается по одному звонку. За нашей фирмой закреплены прекрасные специалисты. С бухгалтером Тончак Ириной мы работаем все 12 лет. Очень приятно! А вот юристы менялись, правда по уважительной причине - декрет. Но от этого качество услуг не менялось. Сейчас работаю с И..ой К...вой. Отличные люди. Выражаю благодарность за слаженность. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Базальт-юридический Центр

Максим:

Я был зарегистрирован как ИП, решил прекратить деятельность предприятия. Уже прошел через все ужасы оформления, но никак не думал, что закрыть ИП - не меньшая морока. Когда узнал о процедуре (разорвать все договора, мед.полисы, фонд соц.страхования... перечень огромный), решил озадачить этим юристов (по состоянию здороья просто не мог это выдержать). Юристы Базальта все сделали профессионально, ко мне сейчас никаких притензий нет. Очень благодарен за помощь и адекватные расценки на услуги. Если впредь придется воспользоваться услугами юристов - только к ним. ... Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

18.01.2023 | положительный отзыв
ддск базальт: Задеживают зарплату ,отдаюткусочками, поэтому доги постоянно

Отработал 2 с небольшим месяца зарплата копитса отдают кусочками в следствии чего какаята ее часть теряетса не разу неотдали вовремя ездить нужно спостоянным перегрузом в2слишним раа причём это никак не оплачиваетса реионт на улицэ резина полу лысая не трудоустраивают только обещаютчасти зарплаты когда ном когда на карту в Томске обх.мимо Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Юридическая компания Базальт

Не отметил для себя особых недостатков.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридическая компания Базальт

Собеседование проводила женщина лет 60. Требуется на несколько вакансий, впечатление как будто все оттуда убежали! Соискателей было конвейер. Провели собеседование, дали ещё тест (как на другую вакансию), первая вакансия говорили что и не нужен опыт. На следующее утро мне пришёл отказ. Впечатление как никто и не нужен, отработка hr отдела на собеседования.

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юридическая компания Базальт

Вакансия Помощник юриста уже 4 месяца в интернете и до сих пор в поиске сотрудника, знаю, что их требуется несколько, не по полгода должен происходить поиск. Вакансия обман.