Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - ! Разводят!

KarinaSergeevna:

Разводят на деньги Отсутсвие прайс листа

Случайно нашла на сайте. САРАТОВ it service. Посмотрела цену замены батареи на айфон 4s. 300 р. Думаю отлично! Телефон был убит разбит. Модуль стекло и батарея от времени, необходимо поменять. Изначально попросила прайс и цену у администратора, она не смогла мне дать прейскурант! Сказала только на сайте! Смотрите там! На сайте буквально цены за работу мастера... С добавлением от 1000 ... От 1990... Без конкретики. Хотя во многих сервисных центрах сразу цены от 4s до 7 распредены и указаны вместе с работой мастера. Ну да ладно подписалась... Думаю ремонт делать планирую, что-то сделаю в любом случае. ( диагностика 750 р если отказываешься от ремонта, цены как на диагностику бмв х6) Перезвонили вечером! Сказали на 4s Модуль 4960р Батарея 1020 Работа 560 р Цена модуля впечатлила!!! Уже по телефону начали залечивать, что мы только качественным пользуемся!!! Гарантию месяц даём! Как новый будет! Мы зарекомендовали себя в городах !!! После, начала обзванивать другие сервисы Apple. Я понимаю что цена может варьироваться ... НО сменить модуль во всех остальных не выше 2500 р... Цен выше просто нет... Объяснили что оригиналов нет, и все закупают примерно по одной цене... Выше нет. Я, была мягко в шоке..., как в it service делают деньги... Звоним, отказ! Делайте только батарею... 1020 ии 300 р замена, как указано на сайте! В ответ по телефону прозвучало, 560!! Как? Я же не меняю модуль... Только батарею! Соответсвенно цена 1300... Нет!!!! Как нет? Ваш администратор сказала, что цена 300 р... Администратор ? Вот пусть она и делает... товарищи... Возмущению не было предела!!! Едем забирать, наезжаем по телефону ... В итоге делают только за 1500... Сжалились скинули 60 р. За тупость и невнимательность, переплатила... Администратор, по факту, сказать внятного не смогла, вообще ушла куда-то, мы сели ждать, вышел мастер, наехали повторно, тоже с трудом начала объяснять, что на разные модели в зависимости от сложности, цена разная на ремонт батареи... Какая сложность? Батарея!! 4s самая минимальная модель! ... Говорит цена от 300 р!! ... Мы пытаемся доказать, что нет! Фиксированно именно на батарею 300!!! Ой ну вам неправильно в колл центре сказалииии... придумали кучу отмазок Пришли, оказалось не мы одни недовольны... Женщину мурыжили долгое время, сказала она, что гоняли неделю просто так в сервис, хоть ничего не было сделано.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - самый отвратительный сервис Самары

это один сплошной минус!цена,качество,обслуживание,сотрудники! Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв