Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - Гнилая контора

Столяр:

Сплошной развод на деньги.

Контора по разводу на деньги. Живут по моему только диагностикой, 720 руб отдадите просто за то, что Ваш аппарат полежит там некоторое время. Привез iphone 4s, у него все отлично работает, единственный минус, плохо слышно собеседника. Болезнь известная, иногда лечится простой чисткой отверстия динамика, или заменой самого динамика. Мне же приговорили нижний шлейф, вместе с динамиком и гнездом зарядки, якобы это меняется все вместе. Вся их разборка и диагностика заняла минут 20, я домой не успел доехать. Телефон похоже даже не открывали. Разводить решили по полной. Вся радость 3000 руб, телефон знакомые отдали мне за 3500. Не поленился полез в интернет, решил заказать запчасти. Цены в этом сервисе на запчасти ставят раз в пять выше, чем закупают. Так что если ищите нормальный сервис, Гагарина 59 обходите сторонкой. Ни в коем случае не ведитесь на акцию бесплатный ремонт, развод. Кстати, еще они оказывают незапрашиваемые услуги, потом требуют за это немалые суммы. Был свидетелем неприятного общения.

Нельзя писать про то, чего нет.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - самый отвратительный сервис Самары

это один сплошной минус!цена,качество,обслуживание,сотрудники! Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - ! Разводят!

Разводят на деньги Отсутсвие прайс листа Подробнее>>