Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - самый отвратительный сервис Самары

les18051990:

это один сплошной минус!цена,качество,обслуживание,сотрудники!

Самый отвратительный сервис, который я когда либо встречала!!!! Общалась с консультантом Марией, объяснила ей что мне нужно сделать с каждым устройствам(все в рабочем состоянии), то есть я без всякой диагностики знала что мне нужно конкретно сделать(так как диагностику делала до этого). на что она мне назвала цены, которые меня устроили. после чего я спросила несколько раз цена не может поменяться?! на что она мне сказала я же вам озвучила цены, они вас устраивают! я спросила и все же, если я откажусь что будут, на что получила ответ ничего, заберете свои устройства(никакого намека на то что я должна буду оплачивать какую то выдуманную диагностику). на этом и остановились! через час мне звонит мастер и объявляет сумму вместо 5.000 руб. 19.000 руб. Я в шоке, говорю вы где такие цены берете! на что он начинает меня лечить что мне необходимо поменять чуть ли не половину деталей!!(телефону год попросила поменять стекло на 5S, батарейку на 5 и перепрошить iPad). Звоню в другие сервисы объясняю что мне нужно сделать, мне все доступно объясняют и цена в 3-х сервисах не превышает 8.000 руб. за все три устройства. После чего я отказываюсь от ремонта в itсервисе, на что мне говорят тогда оплачивайте диагностику и услуги курьера и забирайте свои устройства!! Я говорю что курьера оплатить я не против, он то в отличии сотрудников сервиса свою работу выполнил, но диагностику я не просила и оплачивать ее не собираюсь. на что получаю ответ тогда вы не заберете свои устройства(а это три устройства на общую сумму 80.000руб) . на мою просьбу предоставить мне доказательства того что производилась диагностика и выдать мне кассовый чек, а так же предоставить мне гарантию что после их диагностики с моими устройствами все в порядке, со мной вообще перестали разговаривать !!!!! Хуже обслуживания я еще не встречала, и дело абсолютно не в 720 руб, а в самом отношении к клиентам. Почитав отзывы об этой "шарашкиной конторе" теперь ясно понимаю что зарабатывать они могут только на обмане, так как ремонтировать они и вовсе не умеют!!!(жалею что сразу не почитала отзывы)

Вы их никогда не найдете в этом сервисе

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - Гнилая контора

Сплошной развод на деньги. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - ! Разводят!

Разводят на деньги Отсутсвие прайс листа Подробнее>>