Отзыв : Персей Орто

Во время очередного визита к травматологу был поставлен диагноз, вальгусная деформация стопы. Отсюда и мои постоянные боли в пояснице. Стельки покупала в ортопедическом салоне Персей-Орто, цена около 6х т. а изготовление врачом травматологом бесплатное.
Ношу около недели, абсолютно не чувствую никаких неудобств, вставляю даже в туфли на небольшом каблуке.
Единственное что беспокоит это боли в мышцах ног. но это от того что изменилось положение стопы и они ранее не участвовали в нагрузке при ходьбе.

Отрицательные отзывы

19.03.2017
Отзыв : Персей Орто

Хочу поделиться своим опытом и результатами лечения методом рефлексотерапии, или, как ее еще называют, иглоукалывания. Иглорефлексотерапия пришла к нам из стран Азии, и считается одним из самых древних методов лечения без применения каких-либо лекарств. Принципы азиатской, китайской медицины очень сильно отличаются от европейской медицины и подходов к методам лечения. Где более научные подходы, судить достаточно сложно. Люди стараются найти результативные методы лечения и не всегда важно каким окажется этот метод. Специалисты утверждают, что при помощи иглоукалывания можно вылечить практически все заболевания. Два года назад начались серьезные проблемы со здоровьем, прием гормональных препаратов, и, как результат - быстрый не контролируемый набор Подробнее>>

21.07.2018
Отзыв : Персей Орто

Пишет вам мама 4-х летнего мальчика, которому вы шьете обувь уже более двух лет. Спасибо вам за качественное изготовление обуви моему маленькому ребенку Шаронову Петру. Так сложилось, что левая бедренная кость растет медленнее правой. Поэтому левая нога становится все короче и короче относительно правой. А растем мы как богатыри...быстро. Особенную благодарность хочется передать мастеру по изготовлению наборной подошвы. СПАСИБО ВАМ!. И я поясню за что. Помимо изготовления обуви я заказываю нарощение подошвы к купленной обуви. Так происходит с валенками и шлепанцами. В этот раз шлепанец был в красно-черных тонах. И подошва уже купленной обуви уже была полосатой. Так вот, я

02.04.2017
Отзыв : Персей Орто

Прошла 10 сеансов у Врача в Персей Орто, Скажу сразу,что,во-первых,это ОЧЕНЬ больно.нет,вставлять иголки в разные части тела не так больно.Но есть определенные участки тела,в которых это очень больно,а есть те,в которых это просто невыносимо терпеть! Не больно-ноги,руки,живот,ляжки.Очень больно-нос,щеки,лоб.Невыносимо больно-ухо(внутренняя часть,с хрящиком которая) и пальцы ног-пальцы ног это вообще жесть была. Эффект был и я рада, что обратилась к этому врачу так как очень сложно найти хорошего специалиста. Спасибо. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Персей Орто

У трехлетней дочки плоско-вальгус. Приобрели домашние ботиночки на шнурках и осенние на липучках. Очень симпатичные. Я думала, будут страшненькие копытца с потекшим клеем на швах, а тут совсем наоборот. Вертели в руках с мужем, понравились, придраться не к чему. У ortek обуви производство в Китае, последнее время качество сильно ухудшилось. Но старшему все равно купили осенние ortek (даже внешне с клеем и где- то неровно сделанные и т.п), ему под индивидуальные стельки нужно. Сами стельки в персее заказали, у него уже плоскостопие. У персея в малосложной вальгусной обуви супинатор встроенный, если решите обувать ребенка в этой фирме, берите в дом Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв : Персей Орто

Откровенно говоря, с наступлением весенне-летнего сезона у меня начинаются большие проблемы, потому что абсолютно вся летняя обувь мне натирает ноги. Вне зависимости от вида — и босоножки, и туфли, и балетки, даже кроссовки! И вне зависимости от ценовой категории, что иногда бывает весьма обидно, ведь покупая достаточно дорогую обувь, хоть немного надеешься на комфорт. Так вот! Заказывала также обувь и для мамы, она очень довольна. Каблук везде умеренный, но именно в этой обуви можно ходить и не стирать ноги! И я в них с удовольствием хожу. Что для меня особенно удивительно, потому что я — просто ходячий человек-пластырь, особенно летом,

26.02.2017
Отзыв : Персей Орто

Хочу поделиться своим опытом и результатами лечения методом рефлексотерапии, или, как ее еще называют, иглоукалывания. Иглорефлексотерапия пришла к нам из стран Азии, и считается одним из самых древних методов лечения без применения каких-либо лекарств. Принципы азиатской, китайской медицины очень сильно отличаются от европейской медицины и подходов к методам лечения. Где более научные подходы, судить достаточно сложно. Люди стараются найти результативные методы лечения и не всегда важно каким окажется этот метод. Специалисты утверждают, что при помощи иглоукалывания можно вылечить практически все заболевания. При этом для выздоровления достаточно будет пройти полный оздоровительный курс, не тратясь на дорогостоящие таблетки и инъекции. Меня всегда Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Персей Орто

Раньше очень часто слышал о Иглорефлексотерапии, но как то не задумывался о смысле этой процедуры. Мучаюсь с головными болями уже много лет. Посоветовали знакомые иглоукалывание. Решился и поехали со своей девушкой к одному доктору в Персей Орто. Прошли 10 сеансов. Первые сеансы даже без боли, последующие уже немного неприятны. На первом сеансе поставили диагноз - защемление в шейном отделе. Не могу сказать что сразу помогло, но легче стало. Обещали, что в течении трех недель результат будет. Поэтому в ожидании выводов, надеемся что поможет. А в целом очень интересный метод и многие хвалят данную терапию. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Персей Орто

Я мама ребенка-инвалида 7 лет. В течение 4х лет мы шьем обувь в «Персее», очень довольны качеством обуви, тем, как нас обслуживают. Врачи, которые консультируют и помогают подобрать обувь являются настоящими профессионалами своего дела. Недавно моему ребенку изготовили четыре пары обуви. На одной из пар оказалась некачественная кожа (красила). Я обратилась с просьбой заменить некачественную обувь и мне не отказали, в течение нескольких дней фирма изготовила другую пару обуви из качественной кожи. Большое спасибо за вашу работу, за то доброе дело, которым вы занимаетесь. За вашу помощь инвалидам в буквальном смысле. Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв : Персей Орто

Несколько дней назад у меня начала кружиться голова. Это небыли головные боли, а только головокружение. подключилась мне в помощь моя подруга, Она уже несколько лет посещает мануального терапевта, меня тоже к нему звала, но я всё отказывалась. Услышав мои жалобы на головокружение, она буквально затащила меня к этому "волшебнику". Не знаю, как ей удалось меня уболтать, но я так измучилась, что подумала: хуже уже не будет. Приём доктор ведёт в Персей Орто. С момента моего посещения к мануальному терапевту прошло 4 дня, чувствую себя великолепно. Спасибо Персею за Хорошего врача.

Отзыв : Персей Орто

Приветствую всех читателей своего отзыва!!!! Сегодня у меня отзыв не обычный отзыв, потому что я хочу рассказать о ортопедической обуви которую производит Персей Орто. Как только мой сын начал ходить ортопед поставил ему диагноз дисплазии второй степени. А это значит как мне пояснил ортопед ему нужно будет заказывать ортопедическую обувь, хотя бы до семи лет. И носить он должен ее должен постоянно, только спать без нее. Я довольна данной ортопедической обовью, она сделана качественно из натуральной кожи, Она доступна по цене по цене, Не скажу что она удобная, но согласитесь к ней нужно привыкнуть. В первый раз когда я надела Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Коврик посоветовал купить ортопед, для профилактики плоскостопия. Я купила самый яркий и симпатичный в Персей-Орто, он подходит детям и взрослым. Моей дочери скоро будет два года и её очень сложно заставить ходить по коврику или сделать на нем какие-либо упражнения, но думаю, когда подрастет, ей понравится. Коврик очень плотный, приятный, ходить по нему мне, например, больновато, но это очень полезно, активируются разные точки на стопах, польза для всего организма.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Выбор обуви ребенку - сложная задача. Обувь должна быть правильной и удобной, т. к. она должна помогать правильному формированию стопы ребенка, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем. Взяли ботиночки на зиму в ОЦ «Персей». Обувь из натуральной кожи и меха, правильная анатомическая обувь, легкие, теплые, непромокаемые. Сыну очень нравятся. Легко застегиваются, что для ребенка очень удобно (ребенок обувается сам). Мы очень довольны! Спасибо за такую прекрасную обувь!

Отзыв : Персей Орто

У моего сына плосковальгусные стопы. Нам нужна обувь с высоким твердым задником. Покупала обувь Персей Орто. Первое впечатление от обуви очень хорошее. Выглядят симпатично. Полностью из натуральной кожи. нога не потеет, и от них нет неприятного запах. Советую Всем. Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Купили своему сыночку на лето сандалики Персей Орто с высоким и жестким берцем, так как нам такой тип обувь рекомендовал ортопед. Самой моделью довольны, все регулируется застежками-липучками, задник действительно высокий и жесткий, как требовалось фиксирует голеностопный сустав. Даже специальные стельки подобрали, никогда таких до этого не видела! А сейчас понимаю, как я невнимательно относилась к обуви своего старшего ребенка. Всем Советую) Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мои племянница и ее дочь Елизавета посетили не одного врача за два последних года, сделали множество снимков. Лизу мучали боли в спине. Ни один ортопед-травматолог из посещенных ими не обратил внимания, что у девочки перекос таза и одна ножка короче другой. Врач ортопед центра «Персей» Елена Владимировна Кульпа сразу обнаружила это на консультации. Подобранный ей курс лечения, включающий специальные упражнения, а также изготовленные с необычайной точностью и учитывающие все особенности стопы ортопедические стельки, вернули девочку к нормальной жизни, боль в спине прошла — она больше не напоминает «старушку», бегает, хорошо наклоняется и сама себе может застегивать обувь. Когда говорят: «Это

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Моей племяннице (2.5 года) поставили диагноз плоско-вальгусная установка голеностопных суставов. В начале новость немного шокировала. Но в процессе прочтения большого количества литературы оказалась решение этой проблемы не таким сложным. Ношение правильной ортопедической обуви, занятия на массажных ковриках, несколько раз в год массаж по укреплению мышц голеностопа. Проштудировав многие сайты по ортопедической обуви приняли решение преобрести обувь торговой марки "Персей-орто". И не прогадали. Обувь качественная, всевозможные расцветки, а самое главное она очень нравится ребенку, носит с удовольствием. Предпочтению в покупке отдали модели П-001. Модель на шнуровке. Казалось бы очень трудоемко в течении дня неоднократно снять сандали и снова одеть. Но это

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мы узнали про ортопедический центр «Персей» совершенно случайно, буквально с рекламы в метро. С тех пор, в течение 8 лет я нашу эту замечательную обувь, без которой моя современная жизнь была бы просто невозможна. Хочется отметить высокий уровень производства (которого в России нет больше негде) и трудолюбие мастеров. В «Персее» всегда уютная атмосфера и доброжелательный персонал. К каждому клиенту имеется свой подход, обувь делается по гипсовому слепку ноги, специалисты предлагают, на выбор, множество натуральных материалов для изготовления ортопедической обуви. Обувь шьётся в течение месяца и служит довольно долго, двух пар обуви вполне хватает на полгода постоянного использования. Спасибо большое за

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Сын родился с врожденной косолапостью. После лечения нужно было одевать ортопедические фиксаторы (брейсы) Наш выбор был в пользу Брейсов Персей Орто. Дети сразу привыкают к этой обуви. При атипичной косолапости фиксаторы способствуют дальнейшей коррекции стопы малыша, постепенно усиливают гибкость и тыльное сгибание. Брейсы всегда носят с носками, это делается для того, чтобы они не натерли нежную кожу ребенка.

Отзыв : Персей Орто

Хочу выразить большую благодарность за работу сотрудниц салона на ул. Бутырская. Совершенно замечательные дамы: всегда вежливые, готовы помочь в выборе, проконсультировать, отвечают на все возникающие вопросы и просто приятны в общении. Редко встретишь таких профессиональных и доброжелательных людей. Спасибо им большое!

Россия, Москва, ул. Уссурийская 14, корп. 2 номер телефона не указан сайт не указан

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Так получилось сын родился косолапиком, стопы наши были завернуть внутрь, сначала нас загипсовали по методике Понсети, и после снятия гипса необходимо носить брейсы, брейсы мы приобрели фирмы Персей Орто. носили как врач прописал, да это лечебная обувь на планке, фиксирующая стопы под определенным углом и не дающая стопам искривится, брейсами мы очень довольны и привыкли к ним достаточно быстро за 1 сутки, что порадовало есть курьерская доставка у этой фирмы, принесут прямо домой. Мы заказывали ботиночки на ремешках, что очень хорошо фиксирует стопу, ботиночки нам не натирали, есть отверстие для контроля пяточки, что позволит в любой момент проверить правильность фиксации

Отзыв : Персей Орто

Выражаю благодарность сотрудникам. за качественное и быстрое изготовление очень сложной ортопедической обуви. Спасибо Вам за возможность ходить самостоятельно иногда без трости.

Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Елене Владиммировне за высокий профессионализм, чуткое душевное отношение к моему сыну. Обувь, которую заказываем у Елены Владимировны, мой сын носит с удовольствием. Она очень удобная, красивая. Благодаря обуви, сшитой в «Персее», мой сын может ходить и бегать, хотя у него сложный диагноз: отсутствие мало-берцовых костей. Огромное спасибо девочкам-администратора м. Всегда очень вежливы, всегда на месте, отлично выполняют свою работу.

Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность за сделанную моему ребенку обувь. Очень довольны как качеством обуви, так и обслуживанием. Большое спасибо за внимание и понимание.

Отзыв : Персей Орто

Милые добрые люди! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше отношение: доброе, внимательное, предупредительное, терпеливое к нашему придирчивому выбору.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Обувь в «Персее» заказала после того, как сын сломал ногу. Нужна была обувь хорошо фиксирующая голеностоп. При оформлении заказа сыну понравилось, что он сам может выбрать модель, материал и цвета из которых будет изготавливаться обувь. Ботинки получились замечательные, ему очень нравятся. Стельки в ботинках съемные, так что при желании их можно вставлять в другую обувь. Спасибо ПЕРСЕЮ!

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Обувь высшего качества, я не ожидала за такую цену такую прелесть!!! Пошив отличный, носили весь сезон они как новые, наш ортопед их тоже одобрил. Советую, рекомендую всем покупайте не задумываясь не пожалеете!!! Дочка в них бегает весь день, ножки не устают. Большое спасибо Персею за хорошую работу. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Отличные ботиночки для первых шажочков деток! Купила дочке Ботинки, стоят около 5000 рублей, да и не в цене дело, главное качество! Ножка полностью фиксируется, жесткий задник, натуральная кожа, каблучок, мне очень понравилась расцветка, у нас розовые в вышитый цветочек.. Спасибо Персей За работу!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Приводила дочку 15 лет, у нее ДЦП. Сделали 6 сеансов иглотерапии по большой схеме. А также для мышечного токуса - банки. Конечности врач обрабатывал аппаратом СКЭНАР - он тонизирует ослабленные мышцы. По результатам - уменьшается спастика, тремор, снижается утомляемость, улучшается умственная и физическая активность - проще учиться, воспринимать информацию. Эффект от процедур держится около месяца. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Достоинства: хорошее обслуживание, качественная обувь с красивым дизайном, хорошо сидит на ноге, ноги не устают и не потеют, удобно бегать.Долго не мог найти салон с удобной обувью(после ношения часто болели ноги),но недавно друзья посоветовали этот салон. Сходил, мне быстро подобрали отличную пару обуви, и сейчас очень доволен выбором.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Все мы прекрасно знаем, как важно и необходимо, чтобы у каждого ребенка правильно сформировалась ножка и походка. Для этого все нам рекомендуют приобретать только ортопедическую обувь. Очень много производителей делают необходимый каблук Томаса и ортопедическую стельку, но качество кожи оставляет желать лучшего. Из всех вариантов, которые я рассматривала, больше всего мне приглянулись босоножки фирмы "Персей-Орто". Кожа очень мягкая и качественная, приятная, абсолютно нигде не натирает.Подошва тоже качественная, нигде не стерлась, не обдерлась и не стопталась. Я очень довольна качеством этих босоножек и с удовольствием рекомендую обувь этого производителя для деток! Подробнее>>