Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Обувь "Ральф рингер" нравится тем, что мне в ней практичность сочетается с качеством. И одно делается без ущерба второму. Если обувь пошита на большой размер, то подошва будет износостойкой, неломкой и будет соответствовать габаритам хозяина. Таким образом, получится избежать ситуации, когда красивая на витрине пара из-за размера ноги в считанные месяцы превращается в непрезентабельную обувь на выброс, как у меня случилось недавно с парой туфель другой марки. С обувью "Ральф рингер" даже при ежедневной носке таких проблем не возникало.

14.09.2022 | положительный отзыв
Могу рекомендовать

Приличная з/п и отсутствие потолка по доходу, возможности карьерного роста, нормальное отношение компании к сотрудникам. Оформление белое. Отпуска оплачиваются Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы

Екатерина:
Удобный график работы, можно подогнать под свои потребности. По ЗП всегда все прозрачно, вообще в Ральфе для этой сферы зарплаты хорошие Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы сотрудников

Наталья:
Хороший коллектив и атмосфера в компании в целом, руководство нас старается стимулировать, подбадривают в плане работы, потому что порой клиенты приходят разные) В компании есть возможность карьерного роста, мне уже говорили о повышении продавца-кассира до старшего продавца, главное постараться, уверена что у меня все получится! Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о компании

Евгения:
Меня устраивает моя работа в Ральф Рингер. Оформили официально, форму выдали за счет компании, з/п выходит очень даже приличная, что с моей ипотекой для меня первостепенно. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании

-Очень качественный товар, сам являюсь поклонником и потребителем данной марки, как говориться, всё проверял на себе.\r\n-Приятная обстановка, красивое рабочее место, достаточно лояльное руководство, нормальный коллектив.\r\n-Понятная мотивация по заработной плате. В... Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы

Валерия:
Нравится вменяемое руководство и система мотивации. Общалась с продавцами из других салонов, у нас явно условия лучше. Работаю третий год, менять работу нет планов. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы сотрудников

Tosenka:
Стабильная работа по нормированному графику с возможностью делать перерывы, также в соответствии с законодательством РФ все полагающиеся социальные гарантии предоставляют. Я довольна что и руководство хорошее, ладится у нас с ними отношения, за счет чего атмосфера в коллективе хорошая. Жду не дождусь на корпоратив) Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о компании

Консультант:
Работаю третий год, очень привыкла и довольна. Если соблюдать стандарты обслуживания клиентов и быть нормальным человеком, то все сложится. Оформление официальное, все больничные и прочее оплачивается, форму выдают. Зарплату выплачивают без задержек Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о работодателе

Олеся:
Прозрачная система мотивации, всегда знаешь, сколько денег получишь. Сдельная оплата мотивирует работать. Довольна начальством, всегда можно договориться. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы

Malinka:
Крупная известная сеть, с продажами проблем нет - почти все заходящие что-то да покупают. Зарплата достойная, а работа не пыльная, в нашем городе за те же деньги люди сутками пашут. За переработки доплачивают. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю на фабрике 2 года , всё устраивает . Оплачивают проезд, график 5/2 с 8 до 16 :30 ,кормят в столовой . Зарплата 2 раза в месяц, достойная. Есть возможность подработки. Карта сотрудника на обувь, есть оплата за выработку лет. Мне приятно работать в дружном коллективе. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работа нравится, есть с чем сравнивать. просто так, как и везде денег платить не будут. На производстве сделка, но заработать удается всегда. Колектив обычный как везде. В цехе тепло зимой, что лично для меня огромный плюс. На Ральфе нас кормят, перечисляют на проезд по городу, иногородних возят на газелях. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания постоянно,динамично развивается. Организационная структура на высшем уровне, в отличие от многих предприятий города Владимира.Есть возможность оплаты транспортных затрат,питания за счёт работодателя.Оплата труда своевременная,скидки на продукцию.Белая зарплата.Если Вы готовы и хотите работать, тогда Вам на Ральф. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы

Анастасия:
Нравится наш коллектив, дружные мы) Руководство лояльное. Естественно, есть стандарты обслуживания, которые следует соблюдать, но все адекватно. Форму выдают за счет работодателя. Есть хорошие мотивашки, возможность карьерного роста. Работаю больше года, текучки у нас нет. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы сотрудников

Анна:
ЗП день в день, все официально, оформляют по ТК. Знаю, сколько зарабатывают другие продавцы у нас в ТРЦ, так могу сказать, что у нас выше и это не предел. График работы удобный, лично мне добираться легко. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы о компании

Ирина:
Работаю в ритейле уже давно. Из всех сетей, где я работала, Ральф Рингер - лучший. Хорошее начальство, оформление белое, ТК соблюдается. Доход вполне приличный. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже много лет. Компания динамичная и меняющаяся в зависимости от условий. Были взлеты, падения, бурный рост, кризисы, реорганизации и прочее. Сейчас появляются новые интересные проекты. Думается, что это очередной подъем. Офис отличный. Отбор кандидатов в компанию всегда был многоступенчатым и достаточно длительным. Зато отбирают профессионалов и работают они соответственно... Данные достижения стали потенциально возможны благодаря исключительной дружной сплоченной работе сильных специалистов Что мне особенно нравится, так это невероятная корпоративная культура и люди, которые здесь работают: замотивированы, умны и дружелюбны. Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Задачи руководство ставит посильные, инструментом и материалами предприятие обеспечивает, оборудование современное и импортное. Работать здесь здорово и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Все полученные знания затем пригождаются в работе. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю на фабрике 7 лет на сегодняшний день всё устраивает. Зарплата официальная, выплачивают вовремя, без задержек. Бесплатное питание, своя столовая. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Трижды поганая в Москве !!!!!!!!!!!
Самая поганая организация в Москве!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Очень много. Не имеют понятия куда зовут. Идёшь на одну профессию, попадаешь на другую. Предлагают поработать 3 дня не оплачивая труд! Типо попробуйте (не жирно?) Пожрать негде. Все едят около станков (давятся, а не едят. Или в туалет или ешь перемены по 10 минут) Переодеться все не влезут в раздевалку. Нарушения по тех. без. и охраны труда. И очень

16.08.2017 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Покупали в "Ральф рингер" туфли на выпускной. Очень переживала, что из-за того, что пара новая, будет тяжело ходить в них и выпускной будет омрачаться неразношенной обувью. Не Бог весть какая проблема, но кто хочет проводить праздник в дискомфорте? Однако, вопреки всем моим опасениям, туфли меня совершенно не беспокоили. Носились очень комфортно, только под окончание вечера я уже немного устала, но этот факт я больше связываю с тем, что не слишком часто хожу на каблуках. В целом обувью довольна, для праздничных случаев - идеальная пара. Модель - Victoria, белые.

Воскресенск г., Октябрьская улица, 13

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Разные отзывы об обуви Ralf Ringer читала, кому-то нравиться, кому-то не очень. Но я довольна осталась. Всю зиму в их сапожках отбегала. Тепло, сухо, удобно. Да они и на следующий сезон пойдут. Совсем не испортились внешне.

26.01.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

На рынке труда, конечно, сложная ситуация. Много специалистов обувной отрасли остались без работы. Видимо, это и причина такого , мягко говоря, неприветливого отношения к соискателям. Рекрутеры компании Ральф Рингер особо отличились. Снисходительное, невежливое отношение к соискателям показатель уровня компании!

Россия, Москва

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я всегда покупаю обувь в ральф рингере, уже знаю, что она здесь качественная, современная и удобная. Осенью всю голову сломал, какие ботинки взять на каждый день под джинсы. В магазине увидел кроссовки Weekend, померил и понял, что вот он идеальный вариант, отзывы об этой модели хорошие, поэтому я не раздумывая купил. Не прогадал, отличный вариант для ежедневной носки, натуральная кожа позволяет их носить даже в слякоть, нога остается сухой в любую погоду.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я не любитель красноречия и не ходок по магазинам, но эта обувь заслуживает внимания! В прошлом сезоне приобрел отличные спортивные полуботинки. Кожа натуральная – это главное. Плюс нубук ( может и замша, плохо разбираюсь). Удобно чистить. Подошва гнется в ходьбе, как надо. Нога дышит, а для меня это очень важно, так как веду активный образ жизни. В перерывах между работой играю в большой теннис и, порой, не успеваю переобуться. Так в этих ботинках сразу на корт. И живы до сих пор!!! А кроссовки - тенниски на мне горят. Один сезон - и все.. Ценник у Ralf вообще отличный! Первый раз

Россия, Москва, г. Москва. Открытое шоссе, д.18

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Искал обувь, чтобы и на работу можно было ходить и на прогулку вечером выйти. Почитал отзывы об обуви российского производителя ральф рингер и решил сходить посмотреть. Спасибо продавцам, помогли найти то что нужно, предложили лоферы, померил и больше не захотел снимать. Проходил уже почти всю весну, думаю, что и летом буду ходить. Подходят под любую одежду. Видно, что за качеством следят, все аккуратно и в самой модели ничего лишнего

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я традиционно заглядываю на распродажи в магазины компании Ральф Рингер. Самое главное - тут можно урвать реально классную обувь по вполне доступным ценам. Отдельно отмечу туфли на комфортном широком каблуке - в них бегаешь весь день, будто в тапках! Кроме этого я влюбилась в их кеды. Купила себе и на лето 2 пары и теплые, осенние. Смотрятся круто, а внутри гиперудобные. Так что если любите спортивный стиль - присмотритесь. Сейчас их можно успеть схватить со скидкой!

08.10.2022 | положительный отзыв
ralf ringer

Очень много работы в зале. Бывает так, что за день не присядешь абсолютно. Но так, чтоб это глобальный минус, я не могу сказать, потому что это все отражается на зарплате. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Отвратительное руководство компании!В пандемию отправили всех в отпуск за свой счёт ,мне же пришлось писать заявление по собственному ,так как я была новым сотрудником .Зачем то вернулась обратно после пандемии ,о чём очень жалею .в марте сообщили о закрытии магазина ,ни о каком сокращении не было и речи .Сказали писать по собственному .Никаких приказов ,предложений не последовало .Трудовые договора составлены

Краснодар

13.10.2017 | положительный отзыв
Ralf Ringer отзывы

Ирина:
Приехала на собеседование к Родиковой Виктории. После того, как прождала ее в переговорной комнате около 20 минут, она пришла и начала нашу беседу с обсуждения моей личной жизни. На мое замечание, ответила, мол я рекрутер, что хочу, то и спрашиваю, а вы должны отвечать на вопросы. Предложила ей перейти ближе к делу, а именно, к профессиональным навыкам, так как время уже поджимало, но она сказала, что на этом собеседование окончено, вскочила и вышла. Вот и все собеседование. Зря только ехала, офис находится у черта на куличках в промзоне, идти от метро вдоль дороги. Руководству следует обратить внимание на психо-эмоциональное состояние кадровой службы. Как такие сотрудники могут работать с людьми?! Потеряла время на поездку и зря проторчала там пол часа... Нет слов.

Екатеринбург