Риэлт-Контакт плюс

Дмитрий:

170034, Тверь, Ерофеева улица, 4

Дмитрий
полный обман,документы готовят долго,документы о оценке квартиры отдали только при завершении сделки,тянули и отговаривались,чтобы цену не скинули,а цена по скидке в карман к ним пошла,НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННОЕ АГЕНСТВО!!!!ОБМАНЩИКИ!!!

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «контакт плюс»

Основное название: контакт плюс Другие названия: контакт + Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: Их много Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Потешная, д.6/2 стр. 12 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Шарашкина контора Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Водитель-экспедитор Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Контакт-плюс

Читайте тут, это они же, но под другим названием http://orabote.net/feedback/list/company/29397 Искал подработку на выходные, по телефону всё объяснили про 950 рублей, знал, что это кидок, но для интереса решил съездить, посмотреть какими методами они работают. Приехал, здание за забором, надо звонить и они встречают, звоню, сбрасывают, рядом топчется азиат, тоже звонит кому-то. Оказалось туда же. Встречает парень, у здания говорит, стойте и ждите. С азиатом разговорились, спрашивает, как думаешь, что это, говорю, скорее всего обман, но мне просто любопытно. Ждём, выходит кавказец с подписанным договором в руках, ясно, думаю, жертва есть. Заходим вдвоём с азиатом, я начинаю довольно активно и с подозрительностью задавать вопросы, про 950 рублей в частности. Ну в общем ушёл я оттуда, конечно же, решил у выхода азиата дождаться, распросить как и что, но подождав минут 10, понял, что и он стал жертвой, подписывают бумаги. А уже дома ... Подробнее>>

06.10.2020
ооо контакт плюс

Разводилово и кидалово. был только на собеседовании. стартовые условия это зарплата 55 60 тыс., оформление, все это было сказано по телефону и указанно в объявлении о вакансии. что мне предложили. поработать на испытательном сроке в течении месяца за 35 тыс. без оформления.потом оформление на 23 тыс. соответственно оплата больничного и отпуска от официальной части. предлагали нагрузить меня сверхурочно за отдельную

Россия, Москва

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Риэлт-групп» ИНН 6671031030

Искал квартиру в городе Миасс позвонил на понравившуюся квартиру, трубку взяла Светлана, заставила заплатить 4000, что бы просто ее посмотреть и в итоге оставили не с чем, трубку досиг пор не берут. Потом в интернете я понял, что это распостраненная разводка у этой конторы, судя по интернет у них десятки обманутых и находятся они даже не в Челябинске а в Екатеринбурге ул. Карла Либкнехта 22 офис 714, собираюсь в гости. Мое предложение, кто сталкивается с этими мошенниками, пишите здесь и дублируйте все на мвд.рф указывайте реквизиты этой шарашкиной конторы: ООО «Риэлт-групп» ИНН 6671031030 КПП 667101001 р/с № 40702810800020037567 в Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нева риэлт или просто Top-advance

Начнём издалека, не торопясь. С видами деятельности компании можно познакомиться пройдя по ссылке list-org.com/company/6157861 И тут у читателя сразу возникает вопрос, а почему фирма так называется? что же такое top-advance? Сейчас объясню. Как видите фирма предлагает рекламные услуги и разработку по. Начнём с собеседования: Пройти его очень просто. Скорее всего вы идёте туда на вакансию менеджера или "программиста". В Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв

Mila1988:
Приехали с супругом смотреть квартиру. Внесли залог в течении 2-х часов, составили предварительный договор в котором прописали по просьбе агентства срок два месяца(у продавца умерла мама и он улетел). И эти два месяца меня промурыжили и все желание сотрудничать когда либо отбили. Зам.генерального директора то не брала трубки, то говорила, что клиент прилетит через 7 дней, потом в конце месяца, потом в начале следующего. В общем, крутили как хотели информацией и точную дату не говорили. Оправдали действия клиента «южной кровью». В итоге дата совершения сделки прошла. Теперь проблематично забрать залог. То она занята, то приезжайте в 19 часов(центр города и пятница). В общем, если хотите потратить время, деньги и нервы, вам к ним! Если нет-не советую категорически. Работать с ними не комфортно от слова СОВСЕМ.

05.11.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Агенты работают не честно, объявление подают по заниженной цене , а когда приходишь на квартиру, то понимаешь что тебя просто обманули, цена в объявлении не соответствует реальной стоимости. Работать с такими не приятно , даже в условиях жёсткой конкуренции.

04.11.2019 | отрицательный отзыв

Name:
Агенство без согласия собственника размещает объявления о продаже недвижимости, ставить наценку и выставляет на продажу как от себя. Многие варианты которые предлагают -просто уже распроданы, сданы. Не советую обращаться в данную конторку которая создана на коленках для желания быстро поднять денег.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нева риэлт или просто Top-advance (Топ Адванс)

Уважаемые соискатели! В компании в принципе не принято платить персоналу. Кидают как менеджеров по продажам так и программистов, вэб дизайнеров, копирайтеров. Начальники бывшие эмвейщики, гербалайфщики. Все хвалебные, положительные посты в интернете о них написаны ими же самостоятельно. По зарплате сначала огромные задержки, потом отговорки (самые разные "бухгалтер болеет" и тд.), а потом люди уходят сами, потому что документы Подробнее>>