Groupon Russia

Groupon Local: Рестораны, доставка еды, салоны красоты, СПА, медицинские услуги, развлечения, спорт, образовательные программы, творческие курсы, изучение языков, услуги для дома и автомобиля и многое другое. Groupon Goods: электроника, товары повседневного спроса, одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, товары для спорта и отдыха, товары для дома и дачи и многое другое. Groupon Travel: отели, дома отдыха, туры, авиабилеты.

Лена Сухорукова
Я на Групоне часто пользуюсь акциями в кометические и Спа-салоны. Всегда интересно побывать в новом месте, где сама, возможно, и не побывала бы) А вот на Групоне увидела - и решила попробовать) Сейчас была по акции в спа-салоне ThaiLab. Тайский массаж - это нечто! Полтора часа полного релакса, это всегда для женщины необходимо)
maxim4ik
В последнее время все покупаю с групоном, реально подсел на все эти акции, получается выгодно. Проблема всего один раз была, но быстро связался с компанией, деньги мне вернули. Я правила читаю внимательно, да и компания надежная, так что будем и дальше экономить!
Елена Романенко
Мне вот чем нравится Групон, так это что можно считай каждый вечер еду заказывать и не заморачиваться с готовкой после работы. У меня часто так выходит, что готовить некогда, да и просто, лучше заказать и спокойно своими делами заниматься. Да даже кино просто дома посмотреть. И друзья частенько в гости приходят, люблю такие предложения)
svetlana-grigoreva-84
Купили сыну в подарок радиоуправляемый квадрокоптер. Нашли это очень хорошее предложение на Групоне. Он давно уже просил купить летающую ирушку на управлении, но как-то в бюджет на тот момент эта просьба не очень вписывалась. Благодаря акции на Групоне, мы наконец-то смогли купить ему этот шикарный подарок. Квадрокоптер его впечатлил даже больше, чем мы все ожидали. Игрушка качественная, работает хорошо, исправно.
Невская Яна
Обожаю хамам и соляную пещеру в Мореоне. Снова увидела их предложение на Групоне и не смогла устоять) В субботу была в этом чудесном заведении и побаловала себя всеми приятностями. Еще очень нравится тамошняя аромасауна и конечно массаж. Всегда радуюсь, когда Групон выставляет такие акции у себя, однозначно стоящее предложение!
Иния
Была на чудесном тайском массаже, сертификат на который купила на Групоне. Программа Param-двойной удар по весу и целлюлиту. Так хорошо меня промассажировали, прямо чуть ли не каждую клеточку по ощущениям) Я вообще обожаю массаж, а этот показался вообще волшебным. Большое спасибо сайту Групон за то, что здесь всегда можно найти хороший массажик!
Жанна
На Групоне увидела просто чудо-акцию для себя. Я очень люблю кофе, поэтому не раздумывая взяла сертификат на 5 чашек кофе в Red espresso bar. Больше всего меня устроило то, что кофейня эта находится недалеко от места моей работы. Так что 5 дней могу наслаждаться вкусным кофеJ
Молли
На Групоне купила зубные щетки лакалут и гель с капсулами для стирки Ариэль «горный родник». Обычно делаю такие покупки в супермаркетах, но тут понравилось предложение и как раз в доме закончились именно эти вещи))) Рада, что совершила удачную покупку.
Taiwen
Подарил любимой жене на день рождения шикарный букет из 79 роз. Заказал его на сайте Групона. Очень рад, что сам букет невероятно красивый и порадовал именинницу. А во-вторых доставили прямо домой в указанное время, не пришлось ходить по цветочным магазинам и киоскам. Такой же купон подарил сыну на сайте, он своей девушке тоже сюрприз готовил как раз. Так что и мы и наши любимые очень довольны) Спасибо за такую хорошую акцию.
Аксиненко Маша
Сделала подруге необычный подарок. Купон на ужин с чаепитием для шестерых. Оформила подарок с душевным письмом о важности встреч с друзьями, живым общением, о теплых воспоминаниях. В общем она была настолько тронута, что говорила спасибо постоянно) Говорит, что этот подарок для нее стал очень важным. Она собрала на это чаепитие старых друзей, которых очень давно не видела. Так что отдельное спасибо Групону за море положительных эмоций и что таким образом делает людей ближе)
Алика
Ура! Вчера ходили с молодым человеком на представление в дельфинарий. Я как всегда в восторге от этих прекрасных созданий. Билеты нам обошлись в два раза дешевле и это благодаря Групону. Спасибо дельфинам))) И Групону за положительные эмоции))).
ИгорьВасильев
Раз 10 пользовался предложениями по саунам и хамамам. Несколько раз пользовались ресторанами. Один раз страховкой на авто. Трижды жена пользовалась услугами по эппиляции, несколько раз стрижками женскими и покраской, а также прочей красотой в салонах. Все случаи прошли без проблем. Рад что нашел отличный сайт групон
Танита
Не в первый раз Групон проводил акцию на полеты в аэротрубе, и мы очень рады этому) Первый раз мы испробовали этот аттракцион с друзьями по наводке Групона. И вот теперь снова решили полетать)Мы все были рады, потому что такой полет должен попробовать каждый. В «Летариуме» предоставляется вся экипировка для полета, в самой трубе очень тепло и уютно парить, но в то же время нервы немного щекочет) Впечатления незабываемые!
Зинкова
Сделала себе классный маникюр в салоне La Bella. Приобрела сертификат на эту услугу на Групоне. Очень довольна работой мастера. Ручки выглядят очень аккуратно. Получила большое удовольствие от процесса! Еще и цена приятная. Здорово, что на Групоне очень много предложений по уходу за собой в хороших салонах красоты.
Алёна
Мне давно хотелось сделать настоящий ремонт, чтобы было красиво и уютно. Когда просматривала акции дня на Групоне и увидела предложение фирмы «Аксиома», решила, что вот он настал тот день, когда исполнится моя мечта) Созвонилась с компанией, уточнила интересующие нюансы и купила купон. На сегодняшний день наш проект готов. Причем просила делать проект с учетом имеющейся суммы денег.
Sanny
Просто шикарно отметила свой день рождения в компании самых близких людей. Пригласила их в ресторан «Старый Пафос», это единственный у нас ресторан с киприотской кухней. На Групоне как раз проходила акция для компании, я заказала рыбный ужин. Очень понравилась кухня, обслуживание и персонал, считаю, что для моего праздника это лучшее место. Атмосфера была действительно праздничная!
Максименко Лиза
На Групоне как-то заказывала браслеты от Tommy Hilfiger. Брала на подарок своей сестричке, она очень любит такие стильные штучки. По этой акции заказ везли из Голландии, так что пришлось подождать. Но не очень долго 10 дней - как и было указано в акции. Доставка проводилась фирмой SPSR-express, причем мою посылку можно было отследить на любом этапе.СМС-сообщения и электронные письма присылали каждый раз, когда мой заказ менял свое местоположение. Строго на 10-й день после заказа позвонил курьер и привезли все мне на работу. Товар очень порадовал - фирменная упаковка, браслеты из натуральной кожи, металлическая элементы тоже отличного качества. Сестренка не нарадуется такому подарку!
Эвелина
Обсуждали с подругами на днях нюансы и способы эпиляции, и я заинтересовалась шугарингом. Вообще хотелось бы в перспективе попробовать лазерную, но пока точно не решусь) Решила сделать пока сахарную. Причем девчонки посоветовали сайт Групона, потому что здесь можно найти очень много предложений, сразу оплатить услугу в понравившемся салоне, и записаться на удобное время. Как раз нашла салон, который находится недалеко от моей работы. Сделала первую эпиляцию, даже не ожидала, что кожа будет такой гладкой и нежной причем надолго)
Лизок
Участвовала в очень нужном мне мастер-классе по декупажу. Зашла на сайт Групона именно с этой целью, потому что давно знаю, что здесь большой выбор по различным обучающим курсам. Мне как раз надо было придумать декор для обновленной после ремонта кухни. И вещи , созданные на мастер-классе по декупажу в стиле прованс отлично подошли. Дома потом сделала еще несколько стильных штучек, благо научилась правильной технике.
p-yasova
Пару раз в неделю обязательно захожу на Groupon. В основном, когда планирую свои выходные. С семьей или с друзьями. Отличный сайт чтобы не искать по всему интернету. О некоторых развлечениях никогда бы не подумала, если бы не нашла их на Групоне. Так, поборов страх я покаталась на параплане и посетила Бункер 42. Если бы не Групон, у меня бы даже мысли не возникло так провести выходные)) Спасибо этому сайту за разнообразие выбора! С таким количеством предложений на развлечения, экскурсии и досуг жизнь становится намного интереснее и разнообразнее. Кстати, параплан конечно на любителя, но Бункер посетить советую всем - обязательно!!!
Арсен
Я не был фанатом скалолазания, но люблю всё новое! Периодически с друзьями просматриваем групон - очень интересные предложения бывают! Увидел такую акцию и решил - почему бы не попробовать, а вдруг понравится? Купил купон и провел день в скалолазном центре. Выдают снаряжение, обучают технике, все класс. Если бы не групон, никогда бы не узнал об боулдеринге.
Борисова Настя
Часто хожу в салоны - косметические и СПА, если получается попасть на акцию - пользуюсь с удовольствием. Акции на групоне смотрю, скидкт реальные бывают. Записалась ещё в Uniwell на спа-программу) Уверена - понравится.
Татьяна Вовченко
Очень давно мечтала научиться кататься на лыжах, но где?))) Когда-то в Карпаты собирались, но так и не получилось. Собирались семьёй куда-то поехать на отдых в жаркие страны, вспомнить лето. Были в прошлом году по акции от групона в турции и Италии, понравилось) Стала листать акции на групоне, и там увидела предложение посетить в Татрах горнолыжный курорт. Муж сказал едем)
Бойко Юлия
Занимаюсь прессотерапией в клинике  "Д**тор К**ас", и вообще веду спортивный образ жизни. Стараюсь всё по скидкам брать – и абонемент в тренажёрный зал, и на разные спортивные акции. Хорошо, что есть такие скидочные сайты, как групон, которые предоставляют людям возможность заботиться о себе.
Александра
В клинике глазных болезней, куда я попала благодаря акции на групоне, мне наконец-то поставили диагноз. А то бегала в городских клиниках от окулиста к окулисту. Лечения назначали, а толку никакого. Сейчас хоть, после обследования в клинике, я знаю, что мне лечить.
kosa
У меня проблемы по стоматологии.Когда обратилась в клинику и мне выставили счёт, чуть в обморок не свалилась. А тут знакомая порекомендовала Групон и научила пользоваться. Теперь потихоньку избавляюсь от проблем, благодаря акциям на Групоне. Сказать, что это реально экономнее - не сказать ничего.
Оксана
Я вот всегда собираюсь идти когда на стрижку, например, или на массаж, просто просматриваю групон, как правило, там всегда есть скидки. Ну и главное, что выходит прямо основательно дешевле, видимо, там следят, что бы цены не накручивали перед тем, как сделать скидку, очень приятно.
Анна
Постоянно беру купоны у группоне на массажики, благо, стали продавать прямо курсами, очень удобно, ну и приятно. А то толку-то с одной процедуры, не понятен, помогает или нет, хорошо или нет. Вот разве что увидишь, чисто или не чисто в салоне. Но это можно и бесплатно, как бы, посмотреть.
Ксения
Да-да-да. Интересных предложений очень много. Развлекаться теперь с друзьями ходим только по купонам Групона. Рньше как-то только в одно место, ну типа привычнее. А с Групоном прям мир открыла по-новой. И особенно радует, что есть действительно крупные известные компании и рестораны на Арбате, например! А какой-то разницы, что по купону ты, что нет, я лично не замечаю. Все-таки Групон в партнерах знает толк
ТимурSeBest
С друзьями ходим в боулинг по купонам. Цена вообще ниже раза в три получается, переплачивать вообще нет смысла. Сервис такой же, отношение к тебе от того что ты по купонам пришел нормальное.
Дмитрий Павлов
Не совсем согласен с описанием услуги - продажа дисконтов, потому что Групон не только этим занимается. Он продает не только купон на скидку. Но и скидочные товары, которые выходят намного дешевле, чем в любом другом Интернет-магазине.
oksanalogi2013
Через Групон приобретала купоны на скидку для посещения спектаклей, даже как-то съездила на экскуркию за полцены. Все устраивает, если отслеживать интереные предложения, всегда можно сэкономить.
Nikitozz
В школе учил немецкий, без инглиша сейчас никуда. Ходил на курсы к иностранным специалистам за очень небольшие деньги. Знакомство с групоном прошло как нельзя лучше, буду следить за акциями и дальше. Очень внимательные преподы отучивают меня от немецкого.
Ирина Новикова
Похоже это первый отзыв про Групон на этом сайте.Итак, я являюсь не слишком активным, но все же довольным подписчиком. Меня очень "подогревают" обратные таймеры для каждой акции. На неинтересные акции все равно, а вот которые заинтересовали хочется купить больше, чем меньше остается времени. Успела заказать хлебопечку через Групон, пришло, как и было написано в акции: по времени, без опозданий, четко и слажено. Несколько раз звонили, чтобы подтвердить заказ (кстати, телефонистки очень вежливые), без препятствий доехали с первой попытки, обычно курьеры не могут отличить "строение" от "корпуса". Хлебопечкой довольна, по качеству нельзя сказать, что "китай". Печет исправно)Еще я заказывала различные дистанционные курсы, все без проблем на всех стадиях обошлось, обучение прошла, и этим довольна.Время от времени пользуюсь их услугами, особенно те, что связаны с уходом за собой, красотой. Покупаю купоны (кстати, там большой выбор оплаты, что тоже облегчает покупку), до этого внимательно читаю условия, которые четко расписаны. Единственный минус в том, что я порой ленюсь и не успеваю воспользоваться скидкой, хоть и понимаю, то, что я не слежу за сроками акциями - целиком и полностью мой ответственность - потому что за это деньги не возвращают.Из всех скидычных сайтов - больше всего пользуюсь им. И на нужные вещи дают скидки, и удобно все на всех стадиях покупки делают. В целом, очень довольна.
Рея
Для тех, у кого проблемы с Групоном - то ли вы как-то неправильно сайтом пользуетесь, то ли мне везет, ни одна акция меня не разочаровала. Все услуги были выполнены на высоком уровне, обслуживание осталась довольна, единственно, что наслышившись о проблемах с партнерами групона, каждую компанию проверяю, смотрю сайт, звоню им заранее, узнаю, на какое число записаться получится после покупки, тогда уже оплачиваю. Будьте сами немножко умнее, групон тоже за всех партнеров отвечать не может. А я им очень благодарна! Но как говорится, доверяй, но проверяй, так что повнимательнее просто будьте. И все будет отлично.
Евгения Митряева
Решила сходить на консультацию к эндокринологу, у моей мамы проблемы со щитовидкой, вот хочется правильно профилактику себе сделать и получить советы от доктора, как мне быть в этой ситуации. На Групоне увидела акцию по комплексному обследованию у эндокринолога, там УЗИ входило и анализы. Как раз это мне и подошло. Заплатила за купон и позвонила в клинику, чтобы записаться на удобное мне время на консультацию. На консультации доктор ответил на все мои вопросы, сделал необходимые обследования. Очень рада, что с моим здоровьем все впорядке и есть возможность за ним следить качественно!
Taisiya
Купила себе в подарок к приближающемуся новому году ножи. На Групоне продавали ножи с черными лезвиями трех разных размеров, мне как раз нужны были именно несколько штук. И этот набор подходит мне и по цвету под интерьер кухни, и по качеству материалов. Безумно довольна покупкой!
Liliko
Водила своих мальчишек в тир Air Gun. Искала в поисковике, где у нас есть хорошие тиры, и набрела на сайт Групона. Почитала еще заодно и про этот сайт. Итого в тир сходили, пацаны были в дичайшем восторге! Мало того, что стреляли из пневматических пистолетов, так еще и из арбалетов. По-моему, последнее им понравилось больше всего. А себе любимой купила купон на маникюр, причем и цена хорошая, и выбрала салон недалеко от работы. Единственное, что время не совсем удобное оказалось на тот день, который я хотела. Но зато маникюр хороший. В общем впечатлений масса. А главное - вот так случайно найти сайт, где можно купить что угодно еще и по таким супер-ценам - это же просто чудо какое-то.
Риточка
Моя дочка в этом году начнет учебу на первом курсе МГУ. Решила подарить ей курс по скорочтению и развитию памяти. Купила их на Групоне. Знаю, что придется читать очень много литературы, так что навык скорочтения пригодится обязательно. Занятия она уже начала, говорит, что не думала даже, что будет так интересно
Никитани
Купила сертификат на лечение в стоматологической клинике «все свои». Как раз надо было запломбировать зуб и посмотреть, в каком состоянии остальные зубы. Лечением довольна. Клиника хорошая, персонал очень вежливый и аппаратура новейшая. По крайней мере есть с чем сравнить. Цены тоже обрадовали, благодаря акции удалось заплатить не слишком заоблачную сумму.
arodnickaya
 Искали подарок для маленькой племяшки. И как раз утром, просматривая Групон в предложениях дня нашла наборы развивающих знятий от Bimbasket. Очень солидный и главное полезный подарок. Имениннице очень понравился, и родители спасибо сказали, племяшка с удовольствием играется. Как всегда Групон помог с выбором подарков))) Я здесь частенько смотрю, когда предстоит чей-то день рождения.
tikhonova-e
Готовимся через 3 месяца к свадьбе, купили на Групоне акцию на занятия по аргентинскому танго, хотим сделать оригинальный танец))) Уже прошли первый урок, очень понравилось. Если у нас будет получаться, то думаем вообще заняться танцами серьезно, даже не могли ранее такого предположить. Еще купили фотосессию тоже по акции. Раньше видели здесь акции по фирменным напиткам, вот ждем, может снова появится. Сайт Групона нам очень нравится, потому что выбор товаров на нем классный.
Алиса
Сейчас хожу в косметический салон на процедуры для кожи лица. Используют французскую косметику, делают массаж приятный, а также чистку лица. Консультирует врач. Уже после первых двух процедур вижу реальный результат и улучшение. Купила купоны на сайте Групона, это мой первый опыт похода в косметический салон и состоялся он,благодаря Групону)
Тина
Ребята, а как вы оплачиваете эти купоны? Как вообще вся эта покупка происходит? просто недавно тоже был разговор на работе, сотрудницы вскользь упомянули Групон, что что-то там купили, хвастались.
Елена Иванская
Я всегда боялась делать покупки по интернету. Мне казалось, что это нудно, долго и вообще – обязательно обманут. Ну да, вот такой я человек. Но в этот раз меня прижало – времени было в обрез, бегать по магазинам не было никакой возможности. Подруга посоветовала обратиться к сайту Гр..она. Что хочу сказать? Во-первых, сайт сразу заинтересовал. Очень красивый и удобный интерфейс, все условия расписаны, и даже новичку всё понятно. Удобно, что есть много вариантов оплаты. Понравилось изобилие интересных предложений, я даже зачиталась и забыла, зачем сюда зашла)Товар выбрала не самый дешёвый, и очень переживала. Но всё прошло просто отлично, теперь буду клиентом этого сайта.
Аликперова М.
Хочется уже в тепло, я летний человек) поэтому стараюсь осенью куда-то убежать хоть я недельку. В этот раз в Турцию поедем в тур, я люблю не просто впустую время проводить, а ещё и с пользой, с классными экскурсиями, люблю новое узнавать) Купон приобрела на любимом групоне, только он даёт мне возможность путешествовать по миру, не напрягая себя весь год накапливанием денег.
Антон
Впервые узнал о вертолетном такси, просматривая групон. Этот сайт всегда впереди остальных купонных сайтов. Потом от своего сотрудника услышал, что он в гольф-кулуб на вертолете добирался, и тоже узнал об этом от групона. Я посмотрел прайс и решил попробовать, каково это за штурвалом американского вертолета посидеть. Полет прошел на отлично! Хочу теперь с другим маршрутом ознакомиться.
klena007
Лично я и мои подруги обожают групон. К косметологу и парикмахеру можно сходить в салон красоты. Вы сможете это делать периодически за полную стоимость?Я - нет, поэтому мне нравится покупать купоны на групоне. Педикюр и маникюр за треть цены. А абонементы в спортзал? Думаю, практически любой человек может найти на групоне интересное и выгодное для себя предложение.
Дмитрий Иванович
Я поклонник серьезной музыки и пропустить такой концерт в филармонии выше моих сил. Почаще бы проводились такие акции от групона, а то нам, пенсионерам не всегда удается посетить подобные мероприятия.
Mefisto
Я заказал букет из роз для своей любимой по акции от групона. Хорошая задумка, особенно, когда ты в длительной командировке. Я думаю, ей будет приятно получить такой неожиданный и прекрасный подарок.
Антон Елеев
Я увидел на групоне акцию - печать фотографий Премиум в сервисе цифровой печати netPrint.ru. Скидка до 65%, и сразу вспомнил нашу последнюю встречу с друзьями. Вспоминали наш совместный летний отдых, и смотрели фотки в альбоме, а не в компе. Такие ощущения - классно! Конечно, купил купон и уже получил фотографии. Удобный заказ – через сайт, удобно получать.
Лекса
Я работаю в косметической компании, часто приходится проводить мастер-классы по визажу и уходу за лицом. Поэтому стараюсь заниматься самообразованием и, по возможности, ходить на тренинги и обучения. На групоне увидела скидку на различные курсы по визажу в «Агентстве научной эстетики». Конечно я пойду!
Beauty
Я часто на различные спа-процедуры хожу, иногда даже думаю, что если б не Групон, никогда бы и не узнала, что такое существует) и всё благодаря акциям и хорошим скидкам. Обыкновенным людям это большое подспорье в плане финансов.
Кира
Нравится, что у группона много скидок именно на товары в интернет-магазинах, сейчас вот сковородки жду со скидкой, давно надо было поменять, а за такие деньги, чего бы и нет, очень удобно и ненапряжно.
За последний год столько всего покупала на групоне, что всего и не упомнишь! Особенно понравились акции с массажем и спа, ходила в несколько салонов, так что осталась всем довольна и со всех сторон оздоровилась. Рекомендую тем, кто считает, что хороший сервис можно и нужно получать по доступным ценам, не переплачивая. А те, кто жеманничают и говорят свое фи, пусть платят втридорога, лучше сервис от этого не станет, он либо всегда есть, либо уже нет.
Arkonavt
Как партнер мы очень довольны сотрудничеством с "Групон". Будучи непопулярной фирмой, о нас многие вспомнили, чему мы очень рады. Клиентура увеличилась. Планируем осенью также запустить акции. Форма для заполнения легкая.
Ваня
Скоро с девушкой знаменательная дата. Долго думал, что бы такого сделать, для начала зашел на Групон и сразу нашел нужное: Ужин для двоих в итальянском ресторане, куплю, а там ещё постмотрю)
Ксения
Вчера на Групоне нашла сертификат на неограниченное количество процедур по уходу за лицом, продолжительностью в полгода-год! Шок - это по-нашему. Сразу купила!

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

15.03.2012 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
- Беседовала с очень милой девушкой, затем с руководителем. Они действительно профессионалы своего дела (по крайней мере, произвели такое впечатление на собеседовании), но при этом НЕ зазнавшиеся. А это важно. В компании нет этой ужасной "чопорности" и все довольно жизнерадостны. Все что-то делают, куда-то ходят. Молодцы! короче, впечатление хорошее оставили)

19.04.2012 | отрицательный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Руководитель контакт-центра не умеет найти подход к сотрудникам, если ему неприятен человек будет его игнорить. Если подходить с предложениями об улучшении качества и бонусов для сотрудников - один ответ "Я руководитель, мне лучше знать". Ну что на это ответитть??!! Есть ещё один персонаж , который пафосно себя называет координатором горячей линии, - опыта работы в колл центрах нет, с клиентами разговаривает ужасно. Все воспринимают его манеру общения , как пидарастическую , а именно не приятно слышать в трубке мужской голос, растягивающий слова(лично я против меньшинств ничего против не имею).

05.05.2012 | отрицательный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Групон доживает последние дни, увольняют людей массово. Стало оч много формализма. Приехали немецкие коллеги спасать компанию - в итоге её добивают. После испытательного срока не хотят повышать зп под всевозможными предлогами, экономят на всем и хотят, чтобы люди из офиса не вылезали, работая за еду. Даже, отпуск не хотят давать!! Когда я пришла всё было по-другому.

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

осталось впечатление, что придя в эту компанию, попадаешь в концлагерь - курить можно только определенное количество раз и то строго ограниченное количество времени, обед тоже по расписанию. все проверяется и контролируется. шаг вправо, шаг влево - расстрел. сказали быть готовыми к частым переработкам, которые, между прочим, не оплачиваются. я понимаю, что, приходя на работу, надо работать и контроль приветствую, но все имеет свои пределы. спасибо. мне это не подходит.

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Постоянно меняют принципы работы, неизвестно, какой «сюрприз» ожидает тебя завтра. Обещают много благ и перспектив, а на деле не получаешь НИЧЕГО. Стараешься, выкладываешься на рабочем месте, выполняешь планы, а в ответ — постоянно недовольный руководитель, который не только не помогает и не настраивает на позитивный лад, а, наоборот, убивает всяческое желание что-либо делать. Урезали зп, переработки в обязательном порядке. Увольняют без объсянения причин. Вот тебе и иностранная компания.

04.06.2012 | отрицательный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «чукча» о работе в компании

чукча:
Начальство говно,выживают из компании,не дают возможности реально получать деньги!!!!!!!!!!!компания против тебя ,против своих сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!Говно вообщем!Изначально все красиво,как конфетка,а внутри дерьмо!!не ведитесь!!