Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

ВО ВСЕМ СТАРАЮТСЯ СЭКОНОМИТЬ , ЗАРПЛАТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОЙ КОТОРАЯ БЫЛА ОЗВУЧЕНА ИЗНАЧАЛЬНО!!!ПО УВОЛЬНЕНИЮ РАССЧИТЫВАЮТ НЕПРАВИЛЬНО , ОБМАНЫВАЮТ!!!УСЛОВИЯ ТРУДА МИНИМАЛЬНЫ!!!!

НЕТ ИХ, СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ, ВО ВСЕМ ЭКОНОМИЯ!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ТК РФ, НО И ТО, ЭТО ДЛЯ НИХ ОДНО НАЗВАНИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК!!!!

Россия, г. Москва

14.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Больше года работаю и все супер, негативного совершенно ничего нет и могу сказать, что для тех, кто работает и не филонит, из быть не может. Здесь хорошая заработная плата и могу сказать, что даже выше средней, а так же адекватные условия труда. Задержек по заплате при мне не было, а так же понравилось руководство. Сотрудники нацелены на плодотворное сотрудничество.
никаких

21.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании менеджером полгода - меня все устраивает. Заработная плата официальная, выплачивается строго 2 раза в месяц без задержек, удобное расположение офиса, в котором есть все необходимое и нормированный график работы. В общем, работать мне тут реально нравится. Посуле испытательного срока меня оформили в штат компании. Рекомендую работодателя

10.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я хочу выразить свою благодарность компании "Быстро Деньги" за быстрое и удобное предоставление займа. Условия были очень приемлемыми, а процедура оформления - простой и понятной. Также понравилось профессионализм и вежливость сотрудников, что оставило у меня только приятные впечатления. Рекомендую эту организацию всем, кто нуждается в краткосрочном займе.

10.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Услугами БыстроДеньги пользоваться очень просто, у меня никаких проблем при подачи заявки не возникло. На сайте все подробно расписано как это сделать, согласовали мне очень быстро, где-то порядка 10-ти минут прошло после заявки. Из документов необходим только паспорт. После одобрения, нужную мне сумму займа сразу перечислили на карту. Еще выделю приемлемые условия, так что обращаться сюда советую!

23.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился к ним еще в прошлом году и пока меня все устраивает. Например, у них действительно хорошая зарплата и выходит в полтора раз больше, чем на прошлой моей работе. Плюс, работаю в веселом коллективе и это очень важно, так как позволяет меньше уставать. Сама работа не сложная, но все равно бывает устаешь, как в общем и везде. Серьезных минусов не нашел.
серьезных не заметил

БыстроДеньги

Работать пришла в компанию около года назад, у меня был опыт в аналогичной должности 2 года, так что на должность менеджера меня взяли без проблем после испытательного срока. Работать мне нравится, график нормированный, офис находится в шаговой доступности от дома. платят вовремя и хорошо. С руководством повезло - строгое, но справедливое. Рекомендую

БыстроДеньги

То, что здесь можно работать удаленно плюс. Ведь я совмещаю несколько работ одновременно. В Быстроденьги обязанности простые, долго учить не пришлось должностную инструкцию. Сразу ознакомилась с условиями договора и сотрудничества с клиентами. Все очень просто. График работы отличный, зарплата достойная. Я могу рекомендовать всем устраиваться сюда, если будет открыта вакансия.

04.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Белая зарплата, которая выплачивается без задержек, прекрасный коллектив, хорошее руководители, обучение, выполнимые планы, удобный график работы, удобное месторасположение работы.
Для меня их нет

БыстроДеньги

Нисколько не пожалела, что работать именно сюда в свое время устроилась. Контакт с людьми находить умею, поэтому для меня моя работа - практически хобби. Руководство вполне адекватное, для меня это важно, поэтому придраться мне не к чему. Выплаты всегда вовремя, график работы удобный, коллектив у нас хороший, все нормальные ребята)) В общем, рекомендую.

19.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Не так давно произошла сложная ситуация в жизни, потребовались срочно деньги, а кредитная история у меня нулевая. Здесь же не смотря на это смогли занять нужную сумму и выдать деньги в тот же день. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию!

17.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Проработала в компании менеджером около года. В целом, хороший работодатель, который предлагает адекватные условия труда. Информации конечно нужно изучить много, но есть обучение и коллеги помогли во всём разобраться, коллектив сложился хороший. Зарплата официальная, платят без задержек, есть возможность хорошо зарабатывать. Но работа явно не для ленивых.

18.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я с организацией уже относительно давно, больше пяти лет. И успел поработать на разных должностях, сейчас вырос по карьерной лестнице, соответственно и зарплата гораздо выше. А так, всегда стабильность и хорошие перспективы, коллектив отличный, начальство компетентное. Хороший график и условия труда, для новичков не составляет труда быстро освоиться в процессе.

23.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я у них работаю с прошлого года и ничего плохого про них сказать не могу. Скорей наоборот. Во-первых, держать обещания, по крайней мере, за это время проблем с выплатами зарплаты не было, хотя ситуация в стране сложная. Во-вторых, вполне достойная зарплата. В-третьих, требования адекватные. В ближайшее время не планирую менять место работы, так как все устраивает.

19.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Мне нравится работать в этом месте. Работаю здесь уже напротяжении двух месяцев. За все это время у меня не осталось ни единого замечания. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Мне нравится то, что в этом месте у меня такой рабочий график. С таким рабочим графиком у меня остается время на личную жизнь. Ну и ещё мне нравится и то, что здесь у меня такая высокая зарплата

21.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроилась в компанию Быстроденьги 2 месяца назад, сравнительно недавно. Но работу свою люблю, потому что начальство ценит хороших сотрудников. Я стараюсь, работаю, соблюдаю правила трудового распорядка. В свою очередь руководство поощряет и выдает премии. Работу точно менять не планирую. Кроме того, у нас хороший офис, ехать мне всего 15 минут. Я пока всем довольна.

18.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Впервые обратилась в эту микрокредитную компанию, и я вполне довольна результатом. Весь процесс получения кредита был произведен очень оперативно. Сотрудники были вежливы и профессиональны, помогли выбрать оптимальный вариант для ремонта. Рекомендую всем дамам, которые ищут надежного партнера для решения финансовых вопросов в кратчайшие сроки.

18.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Посещал эту микрофинансовую организацию совсем недавно. Процесс получения займа оказался действительно простым и быстрым, а процентные ставки вполне доступными. Менеджеры компании были очень вежливы и профессиональны. Вообщем именно благодаря этой микрофинансовой организации, я смог решить свои финансовые проблемы в короткий срок и без лишних хлопот.

17.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В целом претензий не имею к качеству предоставления услуг, Быстроденьги это тема. Всегда качественно оказываются услуги, все свежее и вкусное, да и по ценам вполне приемлемо. Правда самое главное, это то что в займе нет скрытых условий, вот как оно оговорено, какие есть условия на сайте, так оно и будет на самом деле. Сумма займа радует, весьма хорошая, меня устраивает.

13.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Гибкий график работы, официальное трудоустройство. Отпуск 2 раза в год, оплачиваемый
Не выявлено

23.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Мне понравилась работа, потому что все, начиная от расположения офиса, заканчивая размером зарплаты, устроило. На собеседовании я задала вопросы руководителю и поняла, что такой шанс упускать нельзя. Сейчас я уже хорошо знаю все нюансы работы, в коллективе отношения сложились нормальные, рабочие. Есть выходные, нормированный рабочий день, положен отпуск. Пока довольна.

18.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Организация достойная внимания, особенно для тех людей, которые нуждаются срочно в деньгах, а взять больше негде. Тут все для таких клиентов предусмотрено. Легкое оформление заявки на сайте и быстрое одобрение практически во всех случаях. После этого нужную сумму переводят на карту и можно сразу пользоваться. Условия вполне нормальные, особенно если быстро вернуть. Я уже несколько раз пользовался этой услугой и все проходило быстро и четко.

19.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

За свою жизнь много в каких микрофинансовых организациях брал деньги. Но последнее время если срочно нужны деньги до зарплаты то беру только в быстро деньги, так как у них хорошие условия, плюс компания всегда идет на встречу если я задерживаю платёж. Лично для меня это компания номер один на данный момент. Самое главное что деньги переводят очень быстро на карту.

17.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Хорошая компания, мне есть с чем сравнивать за свои 45 лет. Работаю здесь в службе безопасности четыре года. Никогда не обманывают сотрудников, выплачивают все вовремя и в полном объеме. Сотрудников своих уважают и дорожат ими. График тоже устраивает, удобный. Условия для трудовой деятельности созданы комфортные. Офис теплый и чистый, с современным интерьером.

18.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Хороший работодатель, платит без обмана и все обещанное выполняет. Устроилась сюда весной 2021 года и ни разу не пожалела о своем решении. Коллектив отличный, приняли тепло и доброжелательно. Условия для работы комфортные, современный офис со всей необходимой техникой. Зарплата выше среднего и выплачивается строго по графику, поэтому и текучки не бывает.

19.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Пару раз были проблемы с деньгами, когда задерживали зарплату и обращался в "Быстроденьги". Смотрел и другие МФО, но или процент был выше или документов требовалась кипа. А здесь же все просто, подал заявку на сайте и через несколько минут уже получил деньги на свою банковскую карту. Условия неплохие, особо большой переплаты не почувствовал. Все в пределах разумного.

20.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь я хочу отметить то, что в этой компании мне платят такую хорошую зарплату. Денежная сумма меня устраивает вполне. Также ещё могу сказать это, что с коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Все просто замечательно. Буду продолжать работать в этом месте и в дальнейшем будущем. Работа хорошая

20.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Два года уже работаю в компании БыстроДеньги. Мне нравится наш дружный, сплоченный коллектив, просторный светлый офис и лояльное руководство. Бывает, конечно, сложно, особенно, когда большой наплыв клиентов, но я привык работать на результат, да и зарплата у нас хорошая, платят без задержек, поэтому меня все устраивает. Компания безусловно надежная. Работой своей я доволен.
Нет.

18.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Иногда бывают в жизни сложные моменты. Например: до зарплаты еще неделя или дня 4-5, а деньги совсем уже кончились. И у меня такой круг знакомых и друзей, которые и сами так же живут от зарплаты до зарплаты, и зачать чаще всего не у кого. Вот тогда то и выручают меня БыстроДеньги. Беру несколько тысяч на неделю ли на оставшееся количество дней до зарплаты и потом отдаю, за это время проценты маленькие накапывают или их вообще нет.

13.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился к ним еще в начале года и за это время я ни капли не пожалел об этом, потому что созданы хорошие условия для работы. Большой плюс, что подобрался веселый коллектив и, благодаря этому, работать не скучно. К тому же, добираться до работы занимает у меня всего лишь 15 минут пешком. Зарплата меня устраивает и платят ее без задержек. Не планирую ничего менять.