Муз гп №9 поликлиника №1 - Гайва - зыбытый богом район

Добрый день!Я прикреплена к МУЗ ГП №9, поликлиника №1 г Пермь Ситуация в следующем, я в положении (17 недель) -простыла, вызвала в понедельник в 9.00 утра врача, но так как на Гайве у нас нехватка врачей и, то сказали приедет неотложка - после 17.00 часов. Врач ко мне пришла - 21.30 - благо, что не было температуры и других сложностей ( болело горло, заложен нос, общая слабость и разбитое состояние). Врач с неотложки Петрова сказала, что на прием я должна придти в четверг, подойти в регистратуру и там регистратор меня направит к врачу, не сидеть в очереди так как в положении, меня должны принять... Пришла 18 октября в 8.00 в регистратуру - меня сразу направили к Алексеевой в 23 кабинет, все бы замечательно.
В коридоре сидело человека три, я каждый раз пыталась напомнить о себе, чтоб приняли по возможности раньше. На что врач особо не реагировала, так как она была без медсестры, то все время ей приходилось бегать - ставить подписи и печати, искать карты, вобщем время идет - народ копится. Вот у кабинета уже очередь в человек 15 - кто по записи- не успевают, есть и такие как я - без очереди, начинается напряжение и выяснение, кто пойдет следующий! Время уже 10.30 - и вот врач, наконец то решила принять меня, я зайдя все объяснила - на что врач Алексеева, сказала, что принимать меня не будет, она не мой участковый врач, принимать она меня не обязана, и чтоб я шла и ей все равно к кому и куда, да хоть к той Петровой, которая мне выписала больничный... у нее итак запись, она без медсестры, и потом, что из 16 терапевтов работает только двое! Я расстроилась, это опять сидеть к другому врачу два часа, идти в регистратуру - выяснять кто виноват? Кто виноват в том что нет врачей, что такое хамское отношение к больным!?
И видя, что я просто не смогла сдержать слез, врач все таки решила меня принять, со свовами: ну раз сидишь - дак приму, чтож делать то! Спасибо конечно! Ну разве это прием, домой ушла со слезами, давление поднялось! И это не впервый раз - в прошлом году я заболела - из-за нехватки терапевтов, меня направили на прием к инфекционисту - пока сидела в коридоре - услышала обо всех пациентах, которые были впереди меня - и с глистами и с гепатитом! Я просто в шоке от Гайвинских больниц, я конечно могу понять врачей, что им каждый день приходится как на войне работать в таких условиях, но извините, почему заведующая больницей не может отрегулировать этот процесс, зачем срываться на пациентах, почему молчат врачи, работая в таких условиях, больные - которые по пол дня сидят в ожидании??

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Муз «городская поликлиника № 4» энгельс - Ужас

Врач и медсестра на дневном стационаре в Поликлинике на мясике отвратительны и не компетентны. Постоянно хамят, некомпетентны, медсестра толком капельницы ставить не умеет. Я в шоке. Не советую там наблюдаться Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Подольская детская поликлиника №2

Екатеина:

Пришла сдавать анализы на ротовирусную инфекцию в 8/30, в очереди передо мной было 2 человека, стояла минут 15, за это время женщина, которая работает на приеме анализов в кишечный кабинет, успела поругаться с мужчиной. Когда подошла моя очередь мне было сказано, что мои анализы никто не примет, потому что время 8/47, а кабинет работает до 8/45 и мне надо было приходить раньше, это учитывая, что пришла я в 8/30. Я сказала, что прошло всего 2 минуты и то, что здесь очередь и мои анализы следует принять. Она соглаилась это сделать, сказав что я ей нахамила, в ответ я сказала, что за последнии 15 минут я второй человек с кем она ругается (первый был мужчина и нахамила она ему), что я услышала в свой адрес: я ему не хамила, это он мне начал хамить (при этом женщина так махала руками, что ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Муз центральная поликлиника - Позор!!

Позор руководству Центральной Поликлиники!!! Хватит устраивать прессинг своим работникам!!! Увеличьте заработные платы как положено и в суд с исками никто обращаться не будет. Главный врач должен помогать своим работникам!!! А Вы, Вера Васильевна, УВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!! ПОЗОР!! Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Перинатальный центр"

Для меня принципиально было рожать своего малыша в проверенном и хорошем роддоме, поэтому на 9 месяце беременности я искала в интернете отзывы о роддомах. Решила написать свой отзыв, надеюсь будущим мамочкам пригодится.В данном роддоме 3 декабря 2011 года я рожала сыночка. Роды принимала Н.П. Яворская она одним своим видом внушает в рожениц спокойствие, внимательный и хороший специалист, благодаря ей родила без осложнений. Акушеры добрые,поддерживали, интересовались состоянием. После шести часовых схваток врач предложила сделать эпидуральную анестезию, на что я сначала ответила отказом, так как слышала много негативных отзывах о ней, вроде ноги отказывают у рожениц и не чувствуешь в самом Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз бсмп - По шкафам и холодильникам бегают тараканы

Этим летом положили в БСМП в хирургическое отделение с переломом шейных позвонков. 2 дня лечащий врач (Тарарыжкин) не подходил ко мне, не интересовался, как у меня здоровье, пока я сам не подошел к заведующему отделением с жалобой, что мной никто не занимается. еда ужасная - гречневая каша, рыба высушенная, суп практически одна вода - практически никто там ничего не ест. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Роддом муз црб выселковского района - Нереальное хамство младшего персонала

Добавлю, и я, отзыв о врачах которые должны помогать, а не наоборот.Рожала, по воли судьбы, в выселковском роддоме. Хотя должна была рожать в Краснодаре. Но не об этом сейчас. Рожала первого ребенка, в ноябре 2011г. Я была шокирована поведением младшего медицинского персонала. Хочу подчеркнуть к врачам претензий нет вообще, доброжелательны и профессиональны. А вот медсестры, разносчица еды, уборщицы... Привожу примеры: 1. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Городская больнице №4 - Халатное обращение в терапевтическом отделении

Уважаемый Аман Гумирович!!! Просим вас обратить внимание на халатное обращение медиков МУЗ Гор больнице №4 терапевтическое отделение. Мая жена Быкасова Нина Васильевна инвалид 2 гр. по проф заболеванию.Вызволи скорую и увезли ее в больницу с симптомами, сильная слабость, головокружением, сахарный де обед, сильная боль в желудки, заторможенная речь. В стационаре не было свободных мест ее положили в хол и потом Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз "троицко - печорская црб" - Открытое письмо

В открытом письме Президенту РФ Путину В.В. от 07.08.2012 года Макаревич, в частности, отмечает, что «Российские власти признают, что коррупция - одна из главных проблем России. При этом представители руководства страны призывают граждан активнее защищать свои права в суде. Макаревич в своем письме ставит под сомнение объективность судебной системы России, заявляя, что "наш суд сегодня - либо машина для наказания неугодных…"»… Мною Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ "Готчинская ЦРКБ" - Халатность, полная профнепригодность врачей больницы

Добрый день. Данная больница не имеет никакого права даже так называться. Мой отец поступил по скорой в приемное отделение с учащенным сердцебиением и приступами удушья. Врачи скорой предположили острую сердечную недостаточность (приступы были с утра с облегчениями). Дальше, ВНИМАНИЕ: в приемном покое держали 3 (! ) часа, когда по зак-ву должны не более 45 минут, прием вел какой-то сопливый интерн, который Подробнее>>