Цвет диванов отзывы о компании

Алёна:

Коллектив в мебельном салоне Цвет диванов хороший. Работаю примерно год, мне практически все нравится. Со стороны руководства уважительное отношение к каждому работнику. Даже если возникали проблемы, то никто из начальников не позволил повысить на меня голос. Зарплата неплохая, пару раз даже получал премию. Это очень радует, есть к чему стремиться. У

Увольняться не планирую.

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о «Цвет диванов»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: Паша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Пришла на работу в Цвет Диванов по рекомендации подружки. Она давно уже здесь работает. Условия работы меня устраивают, есть оклад и есть бонусная часть. Чувствую, что какой-то азарт просыпается побольше продать, когда знаю, что от этого моя зп зависит. Да и мне нравится с людьми общаться, я в принципе человек открытый. Нравится подбирать с клиентами разные варианты мебели, советовать лучшее. Руководство прислушивается к сотрудникам и часто идет навстречу. На данном этапе для меня это оптимальный вариант.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Крупная компания, много магазинов в разных районах города. Переехал в другую квартиру, попросил перевести меня в магазин поближе к дому, как раз там место появилось. Очень удобно работать рядом с домом. Да и оплата нормальная, если не халявить. В обоих магазинах достаточно легко прижился, да и когда твоя основная работа- общение с людьми, учишься находить общий язык со всеми.

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Как и везде, чтобы работать в Цвете диванов и быть довольным своей зарплатой, надо работать и ответственно подходить к своему делу. Тогда здесь точно будут гарантированы хорошие условия, хорошая зарплата и премия. У меня здесь все хорошо, хотя были различные неприятности, недопонимания с руководством, большой объем работы. Я стараюсь заработать похвалу от начальства, надеюсь на повышение)

Россия, Санкт-Петербург

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Я работаю наладчиком техники в Цвете диванов уже более 2,5 лет. Оборудование на производственной базе современное, мои обязанности – это контроль за бесперебойным функционированием станков. Зарплата здесь меня устраивает. Руководство к своим сотрудникам относится нормально. Уходить не собираюсь. Не думаю, что в ближайшее время смогу найти что-то более стоящее.

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Пришла устраиваться на работу в магазин Цвет диванов, услышала, что здесь официально трудоустраивают и платят зарплату без задержек. Мужа как раз уволили с работы, а у на нас ипотечный кредит, нас спас бы только своевременный оклад. Взяли меня продавцом-консультантом. Думала, поработаю немного, пока муж новую работу не найдет, но, вот работаю уже второй год) Все здесь меня устраивает: и коллектив, и оклад, и хорошее начальство.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

В Цвете диванов я убедился в том, что каждый, кто работает здесь, может подниматься по карьерной лестнице. Оформлялся я в компанию на должность менеджера по продажам, сейчас я начальник отдела. Такой подход руководства радует, это дает желания и силы работать, приносить максимальный результат. К тому же оплата труда достойная. В нашем городе сложно найти подобный заработок.

Россия, Калуга

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Я всегда к любой работе отношусь ответственно, не исключение и компания Цвет диванов. Здесь я занимаю должность менеджера по продажам. Если на предыдущем месте работы за мои переработки и хорошие продажи даже никто не скажет молодец, то здесь это ценят. Частые премии и нормальная зарплата – это отличная мотивация для каждого сотрудника, чтобы работать еще лучше.

Россия, Дубна

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника "Цвет Диванов"

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв: Zvet.ru - интернет-магазин мягкой мебели "Цвет диванов" - Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.

Достоинства:
Плюсы описаны в данном отзыве. Хотелось бы сказать Спасибо всем сотрудникам данного магазина, с кем я общалась. За вежливое и внимательное отношение. Недостатки:

Для меня минусов нету.
Общее впечатление: Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.
Моя оценка: 5/5
Обслуживание 5/5
Удобство 5/5

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о Цвет Диванов

Искал мебельный с рассрочкой, так как собака изорвала весь диван в клочья, когда уезжали на 3 дня на дачу. Купил в магазине цвет диванов, заодно и шкаф в прихожую взял по беспроцентной рассрочке без переплат от банка хоум кредит на 12 месяцев. Доставили через два дня. Перед этим позвонил менеджер и мы условились о времени доставки. Мебель очень хорошая. Оббивка качественная и приятная на ощупь. Диван раскладывается легко и быстро. Шкаф помогли собрать сотрудники, всё очень добротно сделали, петли отрегулировали, ни щелей, ни перекосов нет. Программа рассрочки устраивает во всех отношениях. Сотрудник банка показал, какое приложение надо скачать для андройда. Деньги переводить можно даже с карты, а приложение автоматически списывает очередной платёж. Так же в приложении есть календарь платежей. Брать в магазине товары по беспроцентной рассрочке выгоднее, чем в кредит, не надо платить никаких процентов. Приложение тоже бесплатное. Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
Цвет Диванов отзыв Яндекс.Маркет

Имя - Корвин Майкл
Количество отзывов - 4
Рейтинг 5/5
Способ покупки: Доставка
Достоинства: Быстрая доставка(может повезло но я доволен) Качественные материалы и фурнитура,чеки,гарантия все есть.
Недостатки: Заказал в первый раз, недостатков пока не обнаружил.

09.11.2017 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Татьяна:

В магазине цвет диванов все достаточно строго, нужно действовать по нормативам, строгая система контроля качества. Поначалу было трудно, потом привыкла. Зато есть уверенность, что какой-нибудь начальник-самодур будет тебя принижать. За время моей работы сменилось несколько сотрудников, которых это не устраивало, которые пытались подольстить и выбить себе премию, да не сработало. А мне, наоборот, нравится, люблю, когда все по справедливости.
...

09.04.2015 | положительный отзыв
Цвет Диванов - Качество

Купила два дивана "мальта " у обоих повылетали пружины. Один диван не открывается вообще. Покупка была 31. 05. 2012 года. Поломка в декабре 2012 года. Заявка на ремонт - 11 января 2013 года, после принятия заявки прозвучало обещание - перезвонить. В августе 2013 года пришлось поехать в магазин - никто ничего не знает, обещали все выяснить и перезвонить. Сегодня 5 Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв

не нашла
Диван, который я купила недавно в Цвет Дванов, напоминает мне королевскую мебель. Именно это мне и понравилось в нем. Угловой Гамбург, красивого серебряного цвета, с очень красивыми подушками. Обивка расшита золотыми узорами, диван раскладной. Под боковой стороной есть ящик. Красивый, и кресла тоже такие же купила, у них есть ящики выдвижные спереди. ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

19.12.2018 | положительный отзыв

Отличная работа!
Пропаботала администратором в Цвете Диванов почти два года, ушла в другую сферу вообще, в фирму друга. Что могу сказать? ЗП белая, все официально, по трудовой, платили без задержек. Хорошую мебель теперь за версту отличаю. ...

16.12.2018 | положительный отзыв
ООО Цвет Диванов

Приехал из региона, хватает и на сьем квартиры и на жизнь... какие тут могут быть минусы)
В цвете диванов я уже 3 года. Все честно, по тк, есть дмс, персональные скидки в магазине на продукцию. ...

Волгоград

23.09.2020 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Когда покупала раскладной диван Брайтон, переживала, удобно ли на нем будет спать. Но как оказалось очень даже! Потому что наполнитель у него из эластичной пены с эффектом памяти. Несмотря на то что на сиденье две секции, они не образуют зазоры и бугры и спать на нем комфортно. Цвет белый, чистку доверяю средству, которое мне порекомендовал консультант ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзывы сотрудников

Андрей:
Продажей мебели не занимался никогда. Решил попробовать себя в этой сфере пять лет назад. В интернете нашел вакансию, она оказалась в компании Цвет диванов. Очень рад, что человеком, которого на нее взяли, стал я. Работа интересная, к тому же несложная. У нас коллектив лучше, чем в некоторых компаниях. Также хочу сказать спасибо начальству за его лояльность и хорошее отношение ко всем нам. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв

подушка одна сшита странно
Диван гейша мини купили в зал, как дополнительное место. Цвет капучино я бы не назвала, есть розовый оттенок, но даже так интереснее, так как у обоев тоже розовый оттенок есть. Модель прежде всего выбрала за съемный чехол, чтобы чистить и цену. Одна подушка почему-то кажется странно сшитой, вроде швы ровные, но не стоит уголком, как вторая, ...

29.07.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзывы о работодателе

Илья:
Цвет диванов – хорошее место работы лично для меня. Все благодаря уюту и теплым отношениям коллег и начальства. Что касается зарплаты, то здесь и с этим вопросом все хорошо. Деньги выдаются без задержек, все, как и прописано в договоре. Цвет диванов – компания, которая работает на качество. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзыв сотрудника Алла

Алла:
В Цвете диванов у меня работает подруга, когда их сотрудница ушла в декрет, она мне предложила прийти, попробовать устроиться. Взяли меня сразу на должность менеджера по продажам. Работа нравится. Нам выплачивают не только зарплату, но и балуют премиями. Если раньше я зарабатывала меньше мужа, то теперь в нашей семьи все изменилось, но муж не возмущается, старается теперь еще больше) Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Кресла должны быть в каждом доме я так считаю. Он украшают интерьер, а если еще в тон с диваном, то смотрится все классно. Я взяла кресла под диван Гамбург. Меня эта мебель просто очаровала. Такой шикарный внешний вид, эти очаровательные подушки, ну просто супер. Сидишь в ней в этой мебели и чувствуешь себя королевой. В общем ...

11.12.2019 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Я работаю не очень давно и ни в какие конфликтные ситуации не попадала, поэтому не могу выделить какие-то недостатки. Общение с людьми – штука непростая, особенно когда «клиент всегда прав», но это не только в «Цвете Диванов», вся сферы торговли такая, да и обслуживания в целом, так что вы и сами знаете, куда идете трудоустраиваться.
«Цвет Диванов» хорошее место для работы, если вы ищете позицию консультанта в торговой сфере. Здесь неплохие условия, все трудоустройство делают официальным. Есть испытательный срок, но это наверное везде. Я прошла его без проблем, уже значусь в штате. Коллектив у нас хороший, правда все гораздо моложе меня, но этой разницы не чувствуется, все приветливые и дружные. ...

09.07.2020 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Пуф покупала не для того, чтобы сидеть на нем, честно признаюсь. А из-за того что он внутри пустой и можно в нем вещи хранить. Пуф достаточно большой, сверху крышка мягкая открывается и держится на механизмах, не падает. Места внутри нормально так, я туда сложила вещи. Думаю еще один такой взять и поставить его в прихожей. Снаружи ...

04.12.2020 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Искал именно диван на металлическом каркасе, чтобы отлично прослужил как можно дольше. До этого был диван с креслами на деревянном, сломались быстро. Барон 140 Некст понравился характеристиками, на это обратил внимание в первую очередь. Кресла – кровати, отличный вариант для сна, если гости приехали. Мебель раскладывается вся без проблем, механизм Аккордеон. Обивка тканевая, с рисунком. ...

09.06.2020 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

В интернете купила диван, вместо кровати решила взять. У нас квартира небольшая и сальный гарнитур некуда ставить. А этот диван отлично подошел нам. Он угловой, название Амстердам Некст, цвет песочно-серый взяла. Раскладывается быстр и легко, с ящиком для вещей, удобный. На сиденье независимый пружинный блок, каркас металлический. Эта модель отличная по качеству и комфорту. Для сна ...

28.04.2020 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

В этом мебельном с женой брали шкаф для дома. У них много шкафов купе, мы выбрали трехдверный большой шкаф, поменяли дома старый и более маленький. Тибр К-3 понравился в первую очередь вместительностью, две купе тоже отличный вариант. Жена захотела с зеркалом чтобы был, взяли трехдверный у которого на всех трех дверях большое зеркало во весь рост. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов

Работы не бывает мало...
Так же как и везде в розничный продажах – волка ноги кормят. Продал много, не упустил клиентов – получаешь много денег, бил баклуши – получаешь голый оклад, спасибо он тут хотя бы есть. Разница в несколько раз, так что полениться на диванчике не получится. Но в отличие от многих других фирм, в Цвете диванов адекватное начальство, что многого ...

Москва, в Московской области

08.11.2018 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Не знаю, кому здесь не нравится, наверное, просто продавать мебель – это не их дело.
Самый лучшие ребята работают у нас, в Цвет диванов на Тимирязевской!!! ))) Не верите – приходите посмотреть!! У нас очень дружный коллектив и чудесное руководство. ...