Столярная мастерская "Люкс Гранд"

Вадим:

• Вадим

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мы в конце марта делали ремонт у себя в кафе и обращались в Люкс Гранд, заказывали у них деревянные стеновые панели из массива. Остались довольны их работой, они сделали качественные панели, которые при этом и смотрятся красивыми. Сроки изготовления выдержали, обошлось без опозданий. По деньгам нас тоже все устроило, нет ощущения что мы переплатили.
В целом, могу сказать, что мастерская хорошая, умеют работать.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ПП Свято-Люкс также они Альянс и Гранд

Николаевцы, будьте осторожнее. В Николаеве развернула бурную деятельность группа «лохотронщиков». Офис, которых находится на ул. Советской, в здании Никольского посада на 3 этаже (офис «Гранд»). Они размещают свои объявления во множество газет, естественно интернет, и печатают листовки. В основном они пишут: «Требуется помощник руководителя или офисный работник. Высокая з/п + премия + бонусы» Уже становится вкусненько, да? Но это только начало. Вы Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Камин Люкс

oggphg:

Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — ... Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

30.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в компании водителем уже полгода. Пока все устраивает, особенно в плане зарплаты. Заказов много, так что расслабляться не приходится. Форму и машину тут дают, тратиться на это не надо. Тяжеловато бывает таскать мебель, но я редко один попадаю, помощники обычно есть.

11.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Менеджером я уже работал в компаниях более 10 лет. Именно поэтому всегда ищу такую работу. Здесь как раз в компанию необходимы были менеджеры по снабжению. Сходил на собеседование, меня сразу же приняли, потому как опыт был. Понравилось, что график обсудили сразу, это не было сюрпризом. Работа сложностей не вызывает, хотя и слегка рутинная.

06.09.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Надеюсь, что в ближайшее время никаких кардинальных изменений не будет, так как менять работу в планах нет, а на текущий момент меня все устраивает. Работаю на производстве столяром-сборщиком. До того выполнял аналогичную работу в деревообрабатывающем цеху. Навыки, полученные там, применяю сейчас ежедневно. Техническая оснащенность по функциональности и состоянию отвечает потребностям производства и моему комфорту как сотрудника. Условия на рабочем месте нормальные. Зарплата сдельная. С учетом графика меня устраивает. Дисциплина в целом соблюдается. Мне это очень импонирует, так как сам люблю порядок. Начальство относится к персоналу адекватно.