Black-Cat-in-Forex:

Заценила FORExFAMILY от Ларсон Хольц – очень круто для опытных трейдеров! Программы бонусов крутые. Плюс исламские счета и вообще весь опционал выстроен так, что придраться не к чему. Попробуйте кто уверен в своих силах, это просто море возможностей новых. Другие брокеры с таким уровнем доверия вам подобного не предложат — опытом проверено)

Отрицательные отзывы

13.03.2019

Ubroker77:
Цитата: hunterswifeИнтересуют отзывы трейдеров   – стоит ли рассматривать предложение услуг брокера Larson&Holz, они же LH-Crypto – слишком много требований к документам для верификации, это не развод? Сто долларов для открытия счета – потеря невелика, и все же прошу ответить пользователей, которые в курсе. Для того чтобы узнать о преимуществах работы с Larson&Holz и без вложений заработать стартовый капитал (такие случаи есть) надо стать их  клиентом. Просто  пополните счет и выполните минимальный объем в три лота – я так начинал.  Очевидные плюсы - компания не ограничивает  депозит.  Средства вводятся и выводятся автоматически. Имхо, благодаря программному обеспечению торговля стала проще и приносит больше прибыли, чем убытков.

13.04.2018

Леонид:
Инга: Привет! Когда-то я открыла для себя Ларсон Хольц и очень довольная) Теперь решила помочь тем, кто в поисках хорошего брокера. Контора надежная, засветилась в крупных ассоциациях, это о многом говорит. Стабильно себе торгую, нормально зарабатываю, пару раз выиграла даже ежемесячный конкурс. Ну а моя любимая новинка от них – токены, они после этого для меня просто вне конкуренции.))Могу советовать всем. Спасибо за ваш отзыв, можно сказать, как раз в тему! Я вот тут гуглю в поисках инфы и отзывов о надежных брокерах, хочу для себя что-то выбрать. А вы кстати не первая их упоминаете, так что наверно послушаю умных людей) Подкупило, что есть криптовалюты, битконы. Для меня это идеально. Ну и встречи они проводят, как пишут многие, полезные, интересно послушать профи! Подробнее>>

02.04.2018

Инга:
Привет! Когда-то я открыла для себя Ларсон Хольц и очень довольная) Теперь решила помочь тем, кто в поисках хорошего брокера. Контора надежная, засветилась в крупных ассоциациях, это о многом говорит. Стабильно себе торгую, нормально зарабатываю, пару раз выиграла даже ежемесячный конкурс. Ну а моя любимая новинка от них – токены, они после этого для меня просто вне конкуренции.)) Могу советовать всем. Подробнее>>

07.02.2018

Грег:
Нормальный брокер Larson&Holz , не хуже других. На деньги не кидает, и уже слава богу. Новичкам наверно особенно интересен бездепозитный будет круче всяких систем мотивации. Я торгую классическими валютными парами доллар/евро/автралийский доллар/фунт. С криптовалютами пока не работал, у брокера сейчас только 4мя можно торговать. Условия вывода хорошие по моему мнению. Я выводил пока чисто для проверки. Все ок. Подробнее>>

04.04.2019

Кисс:
SNYI: Larson&Holz посоветовал один знакомый, поэтому даже и не сомневался, что брокер хороший. Начал торговать по отложенным ордерам, заодно чтоб исполнение сделок проверить. Открыл два ордера по валютным парам, обе закрыл в профит. За месяц удалось наколдовать аж 130 у.е. Но для меня это в принципе нормальный результат. Прогресс постепенно идет. Брокер известный, принимает участие в разных профильных мероприятиях, недавно был замечен в Business Networking в Киеве. Рекомендую. Соглашусь с Вами. Брокер этот реально заслуживает внимания. Очень важно, что обманных действий с его стороны я не заметил, поскольку их просто нет. Я хорошо чувствую рынок, во мне есть жилка аналитика, но не смотря на это читаю и аналитику, которая есть на сайте. Делаю выводы и открываю ордера, которые кстати исполняются мгновенно. Зарабатывать получается хорошо, чему я очень рад. Подробнее>>

02.03.2019

Алексей _Работа:
Олег Р.: С этой компанией можно работать, такого как у вас с ними не было за все время работы (шесть лет). Всегда все операции, что на пополнение, что на снятие четко проходят. Попробуйте торговать с этим брокером. В бывшей брокерской конторе была похожая ситуация, через некоторое время ушел от них в Ларсон Хольц. Для меня здесь все кажется удобней, особенно что можно пополнять торговые счета биткойнами. Еще акцию продлили Celebration Bonus до конца января. При пополнении счета брокер начисляет 20% бонуса. Так же есть интересный конкурс трейдеров, специально для него регистрироваться не нужно, надо просто открыть реальный счет свыше 100$. Я думаю стоит вам здесь поторговать, вполне достойная компания. Подробнее>>

10.02.2019

rukel:
Порядочных компаний с адекватными условиями для торговли сейчас так мало осталось…Я обжигался несколько раз пока не вышел на Ларсон Хольц. Претензий к этому брокеру не имею, работаю на МТ4. Зарабатывать дают, выводят тоже без проблем. Кстати, акции которые онипроводят это никакой не развод. Мне лично начислили перед новым годом 20% на сумму пополнения. Это у них Celebration Bonus был. Они его продлили до конца января 2019. Честный трейдер, деньги не ворует со счетов, сделки закрываются быстро. Подробнее>>

31.01.2019

Love519money:
Нормальная контора. Торгую у Larson&Holz уже год и всем доволен, не кидалово. Нравятся бездепозитные счета — это хорошая возможность для начинающих трейдеров. Можно пополнять счета биткойнами. Брокер дает 100$ на 3 дня, и полученную прибыль можно использовать для торговли или вывести. Условия торговли — приличные, спреды узкие, комиссии небольшие. Короче заработать можно, если есть голова на плечах. Подробнее>>

09.11.2018
Алексеев Виталя из города Москва о компании Larson Holz

Алексеев Виталя:
Начинал торговать с $400, сейчас депозит вырос до $520. Плюс я уже три раза выводил по сотне. На самом деле деньги не так уж и были нужны, но хотелось проверить что не обманут. В основном торгую на EUR/USD, другие активы только начал изучать. Хотя не уверен, что в этом есть смысл. Я по евро каждый пипс понимаю, и знаю что происходит на рынке. Попробовал торговать фунт, сплошные неудачи. Может быть моя стратегия и неправильная, зато дает мне приличный результат. Надеюсь сделать форекс своей основной работой. Но не сейчас, а года через 2-3. нет обмана, выгодные условия торговли

РФ, Москва ул. Академика Королева, д. 13 стр.1

14.03.2019

Brat:
Larson&Holz мне показался хорошим брокером в первую очередь для новичков. Обучение неплохое, не кидалово, многие хвалят доверительное управление, плюс техподдержка всегда на подхвате, если че - советом помогут. Вывод мани много времени не занимает - деньги на карту падают быстро. Опытные сразу заметят минусы типа мало крипто-валют, можно было бы список расширить и менее распиаренными, тягомотина с верификаций. Не самая идеальная контора, но точно одна из лучших.

07.11.2018

Тиша_Менестрель:
Думаю я не оригинальна во мнении, что реально заработать на трйдинге в России можно всего у парочки брокеров, другие или комиссией задавят. Или просто по черному смоются с бабками! Larson&Holz как раз из тех на ком безопасно зарабатывать, стабильно поднимаю там желаемый куш уже год, зимой вложила немного в LH-CRYPTO теперь капают дивиденды и судя по фурору на крипто экспо в этом году, отобью и с лихвой заработаю на этой идее быстро!) жаль правда бонус без депозита не бесконечный, всего три раза дают. Хоть еще парочку накинули) но и так не жадничают Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

Костыль:
Если смотреть на вопрос реально, то Larson&Holz брокер на пятерочку с минусом, функционал. Условия, выбор инструментов все на 5 с плюсищем но кому-то мешали бинарные опционы и их прикрыли жаль оч, приличный способ был подняться, ну и верификация тут какбудто в президенты идешь) зато денежка в безопасности явно никто твое не уведет. Один раз прошел и все норм. Выводи не хочу) тем более лично у мена получается неплохо подсобрать, так что выводить есть чего

12.03.2019 | положительный отзыв

hunterswife:

23.04.2019 | положительный отзыв

Zan:
Месяц торговала с минимальным объемом, пускай заработок небольшой получался, зато прекрасная возможность с небольшими рисками привыкнуть к Larson&Holz. Это мне необходимо было больше в эмоциональном плане, хотела брокера проверить на честность. Так как с прошлым был крайне неудачный опыт. Платформа хорошая, ни единого раза в ней не усомнилась. В самые ответственные моменты вела себя отлично, не тормозила. Комфортные торговые условия. Правда нет онлай-обучения, мне оно очень нужно для повышения своего уровеня. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Henri Y:
Привет ребята всем, кто меня читает! Брокер в общем хороший, но есть одно НО: очень жаль, что теперь у них счета обязательно верифицировать, это увы не очень удобно.  Но в основном  брокер Larson&Holz умеет своих клиентов приятно удивлять и радовать хорошими новинками))  Например, стало доступно пополнение счетов криптовалютой Tether  Так что - пока лучшей замены ему нет, это точно!!   Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Glo:
Ребята, кто хочет реально зарабатывать и не страдать от нечестного поведения брокера, то рекомендую обратить внимание на Larson Holz. Отличные торговые условия, есть возможность торговать акциями известных мировых брендов, таких как Tiffany & Co и пр. Платформа просто летает. За полгода торговли не было не единого сбоя. Ордера оперативно исполняются, спреды минимальные. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв

Волли:
В ноябре 2017 решил пробовать русскоязычных брокеров и начал торговать сразу с четырьмя компаниями, в том числе и с Larson&Holz. До этого все было на англоязычных площадках. На данный момент из всех остался только ларсон и один «буферный» на всякий случай. Оказалось, что этот не сильно уступает евро-брокерам, если и вовсе уступает. Своевременно перешли на МТ5, вообще багов в работе нет, сделки проходят очень круто по скорости. На депозиты тоже не сильно жмутся, под новый год 20% на пополнение дали.

23.12.2019 | положительный отзыв

Маргиналл:

25.12.2019 | положительный отзыв

Славский Олег:
Цитата: МаргиналлХочу попробовать парочку новых стратегий на Larson&Holz, с учетом обновлений по приведению контрактов акционных в классический вид, но вопрос в надежности. Пока больше 1000 сюда не заливал а тут раз уж пробовать то на солидную сумму. Кто в последнее время выводил приличные суммы все ок?Хм, я постоянно вывожу не меньше 6 штук евриков, вообще проблем не было, так что не бойтесь, рискуйте) поверьте, там ребята сотнями тысяч ворочают и все ок, компания вон на всех приличных выставках мелькает, явно не с целью облапошить трейдера на пару штук зеленых) В Лиссабоне даже были. А то по-моему одна из крутейших выставок сезона Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв

Kori:
Я уже «старичок» в трейдерстве. Знаю много и рассказать тоже могу много. Успел проюзать не одного брокера. У каждого есть свои фишки, но и с недоработками тоже традиционно – у всех есть свои. Пожалуй меньше всего багов отметил у Ларсон Хольц. Лидер все-таки, оно и видно. В финансовых инструментах – полный порядок, хороший ассортимент даже очень, и расширяют регулярно. Но вот еще бы партнерскую комиссию плати за регистрацию счетов – и все было бы на высоте.   Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв

Ilon:
Торгую на бирже больше пяти лет. Так сказать уже с опытом, могу со своей высоты че умного посоветовать новичкам)) Первое – это не лажайте с выбором надежного брокера. Не надо изобретать велосипед и рыть непонятно что – есть проверенный вариант – Ларсон Хольц. Норм площадка, как раз то что надо. Без кидалова и задержек с выводом денег. Все работает на пятерочку с плюсом. Инструментов набор реально хороший. И кстати постоянно расширяется, что то новое появляется. Вот недавно поюзал новую функцию – торговля на IPO. Ноль претензий, как всегда без каких либо багов и недоработок. Если команда норм работает – то весь проект отлично тянет и о нем отзывы от бывалых ходят соответствующие. Сами почитайте, если чел с опытом биржевой торговли не две недельки и три дня))) а так что года – так сразу как брокера Ларсон Хольц советует.

28.01.2020 | положительный отзыв

Alpaр:
Три месяца назад рискнул перейти торговать к Larson&Holz и не прогадал. У них платформа Метатрейдер 5, много инструментов, низкие спреды, моментальные сделки. Деньги со счета никуда не деваются, как это было у моего прошлого брокера. В общем по отношению к трейдерам ведут себя честно. Система работает и дает реальный профит. Что касается вывода, то никаких проблем.

26.11.2019 | положительный отзыв

Shak:
Появилась возможность торговать на IPO. Это очень интересно, при определенном везении можно быстро заработать, если отслеживать качественные сделки с высоким уровнем ажиотажа. Работаем через MetaTrader Standard 4, платформа для меня уже знакомая и удобная, все функции работают. Ордера в "Ларсон Хольц" исполняются моментально. Условия брокера в чем-то лучше, чем у других, а в чем-то "всё как у людей". Нужно понимать, что практически все от вас зависит, и если вы собираетесь инвестировать во всё подряд по жребию, то хоть где торгуйте, даже у брокера с самыми лучшими отзывами - все равно окажетесь в минусе.

12.12.2019 | положительный отзыв

Gringo:
Не понимаю зачем эти сложности устраивать с заявлением для подключения копирования. Вроде все тусуемся в двадцать первом столетии, когда все наоборот стараются сделать проще и как-то максимально оперативно. А тут такой привет и прошлого)) Я даже как то удивился, когда увидел. Это прям вобще не в стиле на Ларсон Хольц. У них всегда все сделано максимально продумано и грамотно. В остальных вопросах всегда такие придвинутые, пример другим показывают. Но тут мне кажется ошибочка вышла. Это только время зря тратить. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

chagriLa:
Цитата: Тейли_ВоллСчет с реальными деньгами завел в диллинговом центре Ларсон Хольц примерно 2 года назад, после первых 3 месяцев хотелось накатать огромный пост, как все нечестно, как я профукал свои 100 баксов и какой плохой брокер. Потом увидел такие же посты от разных новичков о разных площадках и подумал, офигеть, может я лох? Оказалось, что так и есть, ворочать горы и поднимать по штуке зеленых в неделю сразу не получится даже у гения экономики и рынка форекс! Нужен опыт, поднабравшись его и пройдя пару семинаров. Теперь могу сказать – на площадке можно заработать никто не мешает, а с возможность торговать на ИПО это стало еще проще!ППКС, хорошо что есть еще люди склонные к самоанализу, а то прибегут, первую сотню профукают на дурацких сделках и все. Упорхнули обвинять площадку) А на самом деле Larson&Holz – редкого качества и технической грамотности площадка с широкими возможностями и заработка и вывода, да на ваучерный Vload расщедрились)

01.03.2019 | положительный отзыв

Пончик:
Я только начинаю торговать с Ларсон Хольц. Первые две недели прошли успешно. Думал, что будет сложнее, но спасибо аналитику помогает разбираться, да и техподдержка всегда на чеку) Конечно особой прибыли пока нет, но то что в плюс закрываюсь уже радует. Об этом брокере много разного читал, привлек меня именно тем, что не однодневка, тем что и в выставках даже участие принимает. Последняя вот iFXExpoAsia в Гонконге.

22.06.2019 | положительный отзыв

Сеня М:
Работаю четвертый год в Ларсон Хольц. Я работаю менеджером по работе с клиентами. Больше всего мне нравится, когда люди действительно позитивно оценивают твои усилия и благодарны тебе за помощь. Тем более, что компания постоянно развивается, выпускает новый продукт, различные бонусные программы использует в работе, т.е предлагать есть что. В коллективе у нас теплая атмосфера. Мы очень хорошо друг к другу относимся, помогаем если вдруг какие проблемы возникает. Руководство адекватно оценивает работу каждого из нас. Платит хорошую зарплату. Оформляет официально. Социальный пакет предоставляет.

30.03.2020 | положительный отзыв

Kaixin:
Брокер Larson&Holz надежный. Приходилось со многими работать, но остановился именно на этом. Не все конечно идеально, требуют слишком много документов для верификации, но с другой стороны можно понять – заботятся о безопасности. Что касается самой торговли, то спреды узкие, исполнение хорошее. Торгую на Метатрейдер 5. Мне эта платформа больше нравится, чем четвертая, так как возможностей поболее у нее. Что касается техподдержки, то всегда можно обратиться, помогут без проблем. Реагируют вполне оперативно. С выводом никаких проблем у меня не было. Если хотите работать с нормальными условиями, то вам сюда.

03.02.2020 | положительный отзыв

Gven:
Цитата: MoneMenВсегда радуюсь что пять далеких лет назад ни капли не ошибся с выбором брокера и из всех вариантов, а рассматривал в том числе и зарубежные платформы, все-таки остановился на Ларсон Хольц. То, что он даст фору любому отечественному проекту - это даже лишний раз доказывать не надо. Так он еще и посоревнуется на равных с известными европейскими акулами. Стабильный. Куча возможностей для прибыли. В тренде. Не стоит на месте, открываются новые офисы и последних вот два в ЮАР. На минуточку!!!Ну главное сто регулярно расширяют набор финансовых инструментов)) Лично я из-за такого огроменного выбора именно этот брокера и выбрала. А потом уже начала понемногу знакомится и с криптой – ею здесь тоже большой выбор. А про офисы, да, слышала. Это ж было где-то о время выставки в Йоханнесбурге, я следила за ней, они там тоже принимали участие.

17.01.2019 | положительный отзыв
Larson Holz отзывы

Чепинога:
Могу как новичок первыми впечатлениями поделаться, слышал о Larson&Holz летом, когда они в Сколково свою крипту представили. До того не обращал на них внимания сидел на мировых площадках, на наши даже не заглядывал. А тут стало интересно, зашел, поюзал. Через полгода могу сказать, что брокер годный. Социальная сеть трейдеров ваще крутая фишка, плюс биткоины в ходу, этого еще у многих нет. Опять же круто тем кто крипту зимой купил их, уже первые бабки от нее идут. Пользуюсь. Планирую и дальше тут торговать. Подробнее>>