Larson Holz отзывы о компании

Black-Cat-in-Forex:

Заценила FORExFAMILY от Ларсон Хольц – очень круто для опытных трейдеров! Программы бонусов крутые. Плюс исламские счета и вообще весь опционал выстроен так, что придраться не к чему. Попробуйте кто уверен в своих силах, это просто море возможностей новых. Другие брокеры с таким уровнем доверия вам подобного не предложат — опытом проверено)

25.02.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Пол года не могу вывести средства. Сначало сделали вид что перевили на счет, по факту полтора месяца деньги где то гуляли потом вернулись за минусом комиссии. После этого еще 3 месяца сначало шли отмазки ждите, новый год, праздники, большой наплыв, потом выдумали про запрет Банка России)))) Потом просто перестали что либо отвечать.

01.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
Полнейший развод Larson&Holz. Не работайте с данным брокером. Был счет на 3000 $, счет связан с трейдером Шапурко Дмитрием копирование сделок, Сначала показал свою работу, так сказать замануха. В результате его работы заработал сверху еще 3000 $. Начал разводить мол давайте увеличим депозит, будет больше прибыли. По результатам его работы заплатил ему комиссию 30 % от прибыли (почти 1000 $) и подал заявление на вывод средств, тут все и началось. Как подал заявление у меня сразу открылись сделки, хотя до этого три месяца сделки не открывал. Ну и результат этих сделок полный слив депозита. Полный лохотрон, деньги от Larson&Holz не вывести. Ужасная система технической поддержки. Типа рассматривают заявления на вывод средств по 10 дней. Когда нормальные компании максимум 3 дня. Берегите деньги не работайте с Larson&Holz и Шапурко Дмитрием.

14.04.2020 | положительный отзыв

Тимбилт:
Условия весьма приличные, про Ларсон Хольц реально нечего сказать в негативном окрасе. МТ5 вообще не сбоит, скорость на уровне реактивной, не помню ни одного глюка или заминок с исполнением. С поддержкой тоже все на уровне. Вывод всегда без проблем и мелких и крупных сумм. Тем более благодаря солидной верификации чувствую защищенность счетов и соответственно своих денег. Плюс, несмотря на риски, компания почувствовала в мартовской Африка Конференс

13.04.2020 | положительный отзыв

Mix:
У меня был большой перерыв в торговле. Возобновить ее хотел только у стоящего брокера. Larson&Holz для меня стал именно таким. Отличные условия для торговли предлагают. Пополнять счет можно даже криптой Tether. Сделку открыл по GBP/USD. Подержал неделю, цена дошла до тейка и я заработал довольно таки неплохо. За неделю у меня получилось плюс 250 у.е. Как по мне очень даже неплохо. В общем на такой отличной ноте я вернулся в строй. Теперь тестирую новые торговые стратегии, с брокером  этим у меня большие планы.

12.04.2020 | положительный отзыв

Guru:
С Larson&Holz я вместе с прошлого лета. Условия вполне приемлемые. Что касается верификации, то процесс непростой, но это делается для обеспечения безопасности всех трейдеров. Спред на открытии не расширяют, исполнение тоже радует. По свопам практически скольжения не наблюдается. Никаких подстав не бывает. На счет техподдержки ничего тоже не могу плохого сказать, быстро отвечают. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Henri Y:
Привет ребята всем, кто меня читает! Брокер в общем хороший, но есть одно НО: очень жаль, что теперь у них счета обязательно верифицировать, это увы не очень удобно.  Но в основном  брокер Larson&Holz умеет своих клиентов приятно удивлять и радовать хорошими новинками))  Например, стало доступно пополнение счетов криптовалютой Tether  Так что - пока лучшей замены ему нет, это точно!!   Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв

Соляк:
Larson&Holz могу только порекомендовать. Никаких качель с исполнением ордеров. Для меня это очень важно в торговле. Пользуюсь Метатрейдер 5, а это намного расширяет мои возможности по сравнению с МТ4. Реально круто, что у брокера нет проблем с выводом. Для меня это самое главное, так как приходилось сталкиваться с недобросовестными  брокерами ранее. Торгую на небольшом депозите, зарабатываю медленно, но уверенно. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Kaixin:
Брокер Larson&Holz надежный. Приходилось со многими работать, но остановился именно на этом. Не все конечно идеально, требуют слишком много документов для верификации, но с другой стороны можно понять – заботятся о безопасности. Что касается самой торговли, то спреды узкие, исполнение хорошее. Торгую на Метатрейдер 5. Мне эта платформа больше нравится, чем четвертая, так как возможностей поболее у нее. Что касается техподдержки, то всегда можно обратиться, помогут без проблем. Реагируют вполне оперативно. С выводом никаких проблем у меня не было. Если хотите работать с нормальными условиями, то вам сюда.

15.03.2020 | положительный отзыв

RetroMoneyMan:
Почитал отзывы про Larson&Holz, конечно большинство хороших, но  есть и плохие, всем не угодишь само собой. От себя скажу, что у меня с этой конторой отношения на уровне супер, зарабатываю стабильно, , правда иногда жмотничают редкостно, как с сертификатами бонусными, фигня полная. Ну выведет человек тех пару рублей, с  вас убудет? Нет, закрыли лазейку) Но пусть на этом негатив у них и закончится

14.03.2020 | положительный отзыв

Жакко_Рио:
С Larson Holz я работаю немногим больше 4 лет и за все время с выводом никогда проишествий не было. Один раз как-то  летом была приличная задержка по выводу долларов. Но перешли на евро и проблема решилась сама собой. По исполнению ордеров  каких-то махинаций не видел ни разу. Нареканий к работе брокера нет, скорее даже перебдели они, сделали верификацию настолько сложной и многоуровневой, документозтратной, что прям вау!

12.03.2020 | положительный отзыв

Villiya:
Я заточил вою стратегию торговли под крипту, поэтому мне Ларсон Хольц идеально подходит, выбор тут огромный, даже пополнение сейчас есть разными криптовалютами. Недавно тетер появилась – это новшество даже для довольно продвинутых брокеров. Ну и круто, что «не криптой единой», как говорится, всегда в случае всяких форс-мажоров можно акциями подняться круто очень, имея даже базовые экономические знания.

11.03.2020 | положительный отзыв

Vont901:
Круто, Ларсон Хольц в этом месяце порадовал не одной приятной новостью. Есть обновление, реально стоящие внимания. Например, еще один вид крипты появился, меня она давно интересовала, вот и повод нашелся ее подробно изучить. Не понимаю только зачем опять усложнять процесс верификации, столько документов теперь для процедуры надо, что прям мне как-то совковой бюрократией несет. Но вообще утверждают, что это полезно для нашей же безопасности. Может так оно на самос деле и есть. Вобщем вещь не очень то и существенная на фоне всех преимуществ.

13.03.2020 | положительный отзыв

Boss_x:
Цитата: ДимонВсем здрасьте) ребята, прошу откликнитесь, кто в курсах по вопросу брокера Ларсон. Вот уже недели две все мечусь межу двумя нашими брокерами, оба на слуху и не знаю точно какой из них выбрать. Вроде хвалят многие Ларсон Хольц,он как бы по круче по фининструментам. Кто что думает на это счет? Норм выбор для меня как новичка?Что я лично тебе скажу: хороший брокер должен иметь действительно нормальную репутацию и быть реально надежным. Тебе как новичку в этом деле это особо важно, чтоб не надули))  Так что однозначно советую Ларсон Хольц – лучший выбор.Кстати, наверное не знаешь, у них стало доступно пополнение счетов криптовалютой Tether!! Так что лучшего не найдешь, долго не думай) Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Димон:

13.02.2020 | положительный отзыв

Kindkorry:
У меня есть немалый опыт трейдинга, как теоретические знания, так и практика, естественно, имея такие знания, хочется делиться ими, так что дилинг Ларсон Хольц мне идеально подходил для работы, оказалось, у меня неплохие умения педагогические, и мне нравится что люди понимают то, что я рассказываю и могут работать и получать прибыль, выгоду. И вся эта работа ее и очень хорошо оплачивается, зарабатываю даже по столичным меркам очень немало, и кстати постепенно пополняю свою базу знаний, это вообще отлично.

11.02.2020 | положительный отзыв

Jingo:
Оу, читаю что Ларсон Хольц опять шума наделали. При чем как участием своим в новых семинарах и открытием офисов в ЮАРе, так и некоторыми обновлениями. Почему так много недовольных обязательной верификацией? Это же нормальная практика. Деньжата любят прозрачность во всем. Подтвердил себе личность документами и работаешь дальше, как и работал. По-моему нормальная тема. Так активно этот вопрос сейчас между трейдерами обсуждается на разных форумах, что не успеваю перечитать даже другие новости в нашей области. Столько мнений и прогнозов. Я всеми руками за такую инициативу от брокера. Не вижу ничего плохого в этом ходе. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Егор Кудря:
Вполне нормальные торговые условия  у Larson Holz и, что самое основное для любого трейдера быстрый вывод любым споосбом, и пополнение элементарное, но правда комиссию возвращают избирательно типа только с банковской карты, подсаживают всех на этот метод пополнения видимо. Еще в плюс  хорошая работа самого терминала и более чем адекватная, сообразительная техподдержка. По соотношению плюсов к минусам брокер очень хорош

03.02.2020 | положительный отзыв

Gven:
Цитата: MoneMenВсегда радуюсь что пять далеких лет назад ни капли не ошибся с выбором брокера и из всех вариантов, а рассматривал в том числе и зарубежные платформы, все-таки остановился на Ларсон Хольц. То, что он даст фору любому отечественному проекту - это даже лишний раз доказывать не надо. Так он еще и посоревнуется на равных с известными европейскими акулами. Стабильный. Куча возможностей для прибыли. В тренде. Не стоит на месте, открываются новые офисы и последних вот два в ЮАР. На минуточку!!!Ну главное сто регулярно расширяют набор финансовых инструментов)) Лично я из-за такого огроменного выбора именно этот брокера и выбрала. А потом уже начала понемногу знакомится и с криптой – ею здесь тоже большой выбор. А про офисы, да, слышала. Это ж было где-то о время выставки в Йоханнесбурге, я следила за ней, они там тоже принимали участие.

28.01.2020 | положительный отзыв

Alpaр:
Три месяца назад рискнул перейти торговать к Larson&Holz и не прогадал. У них платформа Метатрейдер 5, много инструментов, низкие спреды, моментальные сделки. Деньги со счета никуда не деваются, как это было у моего прошлого брокера. В общем по отношению к трейдерам ведут себя честно. Система работает и дает реальный профит. Что касается вывода, то никаких проблем.

22.01.2020 | положительный отзыв

MoneMen:

13.01.2020 | положительный отзыв

LT-трейдер:
Согласен, я в свое время тоже похожий тест-драйв устраивал для площадок. Было много неплохих. Но в итоге только брокер Larson&Holz не устроил мне дикую тянучку с выводом, верификация – и бабки приходят через положенное время. Они также не воротили дичи с котировками, короче вели и ведут себя адекватно. Так что все очки в их пользу, альтернативы для себя им не вижу, особенно после перехода на МТ 5.

12.01.2020 | положительный отзыв

Волли:
В ноябре 2017 решил пробовать русскоязычных брокеров и начал торговать сразу с четырьмя компаниями, в том числе и с Larson&Holz. До этого все было на англоязычных площадках. На данный момент из всех остался только ларсон и один «буферный» на всякий случай. Оказалось, что этот не сильно уступает евро-брокерам, если и вовсе уступает. Своевременно перешли на МТ5, вообще багов в работе нет, сделки проходят очень круто по скорости. На депозиты тоже не сильно жмутся, под новый год 20% на пополнение дали.

10.01.2020 | положительный отзыв

Макс:
Всем привет! Меня зовут Макс. С Larson&Holz с 2018 года. Хочу своими наблюдениями поделиться о работе брокера. Полностью перешел уже на Метатрейдер 5. Если оценивать сайт, условия торговли и вывод средств, то я лично ставлю 5 по пятибальной системе. Спреды здесь намного выгоднее, чем у других компаний с которыми параллельно пробовал работать. Проскальзываний на новостях нет. Терминал поставил на свой гаджет – это удобно. Заработок имею стабильный, что считаю заслугой брокера.

05.01.2020 | положительный отзыв

Балогривич Арсений:
У меня с Larson&Holz  все на высоте, правда я активно юзаю инструменты технического анализа. Считаю это  эффективный способ предсказать рынок и составить вменяемый прогноз. Использую разные инструменты тот же авточарт, отслеживает графики и сигнализирует это дает постоянно быть в плюсе, не прогореть. Торговля идет неплохо, но вот взлет спредов на выход новостей просто бесит! Как заноза, обидно терять пусть и мелочь, но понятно что брокер тоже хочет хлеб с икоркой кушать. Короче если это так и останется одним минусом, фиг с ним, в остальном меня все устраивает особенно скорость вывода денег.

30.12.2019 | положительный отзыв

Kori:
Я уже «старичок» в трейдерстве. Знаю много и рассказать тоже могу много. Успел проюзать не одного брокера. У каждого есть свои фишки, но и с недоработками тоже традиционно – у всех есть свои. Пожалуй меньше всего багов отметил у Ларсон Хольц. Лидер все-таки, оно и видно. В финансовых инструментах – полный порядок, хороший ассортимент даже очень, и расширяют регулярно. Но вот еще бы партнерскую комиссию плати за регистрацию счетов – и все было бы на высоте.   Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв

Славский Олег:
Цитата: МаргиналлХочу попробовать парочку новых стратегий на Larson&Holz, с учетом обновлений по приведению контрактов акционных в классический вид, но вопрос в надежности. Пока больше 1000 сюда не заливал а тут раз уж пробовать то на солидную сумму. Кто в последнее время выводил приличные суммы все ок?Хм, я постоянно вывожу не меньше 6 штук евриков, вообще проблем не было, так что не бойтесь, рискуйте) поверьте, там ребята сотнями тысяч ворочают и все ок, компания вон на всех приличных выставках мелькает, явно не с целью облапошить трейдера на пару штук зеленых) В Лиссабоне даже были. А то по-моему одна из крутейших выставок сезона Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Маргиналл:

22.12.2019 | положительный отзыв

Xo_Xo:
К Ларсон Хольц присоединился уже пару лет как прошло. За это время не разу они меня не подвели и не заставили сомневаться правильно ли сделала выбор. Не зря мне дружбан по трейдерскому делу их так наваливал. Уже тогда лидером были среди набора финансовых инструментов. Сейчас ничего не изменилось. Вот только жаль совсем недавно закрылась программа Бездепозитный Бонус. Многие этим разочарованы. Но и приятностями тоже порадовали, что сгладить немного огорчение - опять расширили ассортимент фининструментов.

19.12.2019 | положительный отзыв

Doggo:
Брокер Larson&Holz очень серьезный. Недавно вот принял участие в выставке в Лиссабоне. Не заманивает трейдеров акциями и всякой рекламой, от которой уже в глазах рябит. Просто предлагает оптимальные условия для торговли. Доход получается очень неплохой. Хорошее исполнение. Платформа быстро работает. Сделки с приличным депозитом  закрываются мгновенно.

17.12.2019 | положительный отзыв

Gerda:
Все круто в принципе у этого брокера. Я недавно только присоединилась. Особенно радует широкий ассортимент финансовых инструментов (как раз то что искала) и оперативность с выводом бабла на карту. Не люблю когда на этом моменте все тормозит) Ларсон Хольц в этом вопросе меня не подводит и не делает мне нервы. Жаль только что бонусные карты нельзя выводить.Вроде и мелочь, но конечно было бы хорошо с такой возможностью. Тем не менее, Ларсон все равно в лидерах - это точно, хорош брокер во всех смыслах.