Black-Cat-in-Forex:

Заценила FORExFAMILY от Ларсон Хольц – очень круто для опытных трейдеров! Программы бонусов крутые. Плюс исламские счета и вообще весь опционал выстроен так, что придраться не к чему. Попробуйте кто уверен в своих силах, это просто море возможностей новых. Другие брокеры с таким уровнем доверия вам подобного не предложат — опытом проверено)

07.03.2019 | положительный отзыв

Костыль:
Если смотреть на вопрос реально, то Larson&Holz брокер на пятерочку с минусом, функционал. Условия, выбор инструментов все на 5 с плюсищем но кому-то мешали бинарные опционы и их прикрыли жаль оч, приличный способ был подняться, ну и верификация тут какбудто в президенты идешь) зато денежка в безопасности явно никто твое не уведет. Один раз прошел и все норм. Выводи не хочу) тем более лично у мена получается неплохо подсобрать, так что выводить есть чего

12.03.2019 | положительный отзыв

hunterswife:
Интересуют отзывы трейдеров   – стоит ли рассматривать предложение услуг брокера Larson&Holz, они же LH-Crypto – слишком много требований к документам для верификации, это не развод? Сто долларов для открытия счета – потеря невелика, и все же прошу ответить пользователей, которые в курсе.

23.04.2019 | положительный отзыв

Zan:
Месяц торговала с минимальным объемом, пускай заработок небольшой получался, зато прекрасная возможность с небольшими рисками привыкнуть к Larson&Holz. Это мне необходимо было больше в эмоциональном плане, хотела брокера проверить на честность. Так как с прошлым был крайне неудачный опыт. Платформа хорошая, ни единого раза в ней не усомнилась. В самые ответственные моменты вела себя отлично, не тормозила. Комфортные торговые условия. Правда нет онлай-обучения, мне оно очень нужно для повышения своего уровеня. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Henri Y:
Привет ребята всем, кто меня читает! Брокер в общем хороший, но есть одно НО: очень жаль, что теперь у них счета обязательно верифицировать, это увы не очень удобно.  Но в основном  брокер Larson&Holz умеет своих клиентов приятно удивлять и радовать хорошими новинками))  Например, стало доступно пополнение счетов криптовалютой Tether  Так что - пока лучшей замены ему нет, это точно!!   Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Glo:
Ребята, кто хочет реально зарабатывать и не страдать от нечестного поведения брокера, то рекомендую обратить внимание на Larson Holz. Отличные торговые условия, есть возможность торговать акциями известных мировых брендов, таких как Tiffany & Co и пр. Платформа просто летает. За полгода торговли не было не единого сбоя. Ордера оперативно исполняются, спреды минимальные. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв

Волли:
В ноябре 2017 решил пробовать русскоязычных брокеров и начал торговать сразу с четырьмя компаниями, в том числе и с Larson&Holz. До этого все было на англоязычных площадках. На данный момент из всех остался только ларсон и один «буферный» на всякий случай. Оказалось, что этот не сильно уступает евро-брокерам, если и вовсе уступает. Своевременно перешли на МТ5, вообще багов в работе нет, сделки проходят очень круто по скорости. На депозиты тоже не сильно жмутся, под новый год 20% на пополнение дали.

23.12.2019 | положительный отзыв

Маргиналл:

25.12.2019 | положительный отзыв

Славский Олег:
Цитата: МаргиналлХочу попробовать парочку новых стратегий на Larson&Holz, с учетом обновлений по приведению контрактов акционных в классический вид, но вопрос в надежности. Пока больше 1000 сюда не заливал а тут раз уж пробовать то на солидную сумму. Кто в последнее время выводил приличные суммы все ок?Хм, я постоянно вывожу не меньше 6 штук евриков, вообще проблем не было, так что не бойтесь, рискуйте) поверьте, там ребята сотнями тысяч ворочают и все ок, компания вон на всех приличных выставках мелькает, явно не с целью облапошить трейдера на пару штук зеленых) В Лиссабоне даже были. А то по-моему одна из крутейших выставок сезона Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв

Kori:
Я уже «старичок» в трейдерстве. Знаю много и рассказать тоже могу много. Успел проюзать не одного брокера. У каждого есть свои фишки, но и с недоработками тоже традиционно – у всех есть свои. Пожалуй меньше всего багов отметил у Ларсон Хольц. Лидер все-таки, оно и видно. В финансовых инструментах – полный порядок, хороший ассортимент даже очень, и расширяют регулярно. Но вот еще бы партнерскую комиссию плати за регистрацию счетов – и все было бы на высоте.   Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв

Ilon:
Торгую на бирже больше пяти лет. Так сказать уже с опытом, могу со своей высоты че умного посоветовать новичкам)) Первое – это не лажайте с выбором надежного брокера. Не надо изобретать велосипед и рыть непонятно что – есть проверенный вариант – Ларсон Хольц. Норм площадка, как раз то что надо. Без кидалова и задержек с выводом денег. Все работает на пятерочку с плюсом. Инструментов набор реально хороший. И кстати постоянно расширяется, что то новое появляется. Вот недавно поюзал новую функцию – торговля на IPO. Ноль претензий, как всегда без каких либо багов и недоработок. Если команда норм работает – то весь проект отлично тянет и о нем отзывы от бывалых ходят соответствующие. Сами почитайте, если чел с опытом биржевой торговли не две недельки и три дня))) а так что года – так сразу как брокера Ларсон Хольц советует.

28.01.2020 | положительный отзыв

Alpaр:
Три месяца назад рискнул перейти торговать к Larson&Holz и не прогадал. У них платформа Метатрейдер 5, много инструментов, низкие спреды, моментальные сделки. Деньги со счета никуда не деваются, как это было у моего прошлого брокера. В общем по отношению к трейдерам ведут себя честно. Система работает и дает реальный профит. Что касается вывода, то никаких проблем.

26.11.2019 | положительный отзыв

Shak:
Появилась возможность торговать на IPO. Это очень интересно, при определенном везении можно быстро заработать, если отслеживать качественные сделки с высоким уровнем ажиотажа. Работаем через MetaTrader Standard 4, платформа для меня уже знакомая и удобная, все функции работают. Ордера в "Ларсон Хольц" исполняются моментально. Условия брокера в чем-то лучше, чем у других, а в чем-то "всё как у людей". Нужно понимать, что практически все от вас зависит, и если вы собираетесь инвестировать во всё подряд по жребию, то хоть где торгуйте, даже у брокера с самыми лучшими отзывами - все равно окажетесь в минусе.

12.12.2019 | положительный отзыв

Gringo:
Не понимаю зачем эти сложности устраивать с заявлением для подключения копирования. Вроде все тусуемся в двадцать первом столетии, когда все наоборот стараются сделать проще и как-то максимально оперативно. А тут такой привет и прошлого)) Я даже как то удивился, когда увидел. Это прям вобще не в стиле на Ларсон Хольц. У них всегда все сделано максимально продумано и грамотно. В остальных вопросах всегда такие придвинутые, пример другим показывают. Но тут мне кажется ошибочка вышла. Это только время зря тратить. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

chagriLa:
Цитата: Тейли_ВоллСчет с реальными деньгами завел в диллинговом центре Ларсон Хольц примерно 2 года назад, после первых 3 месяцев хотелось накатать огромный пост, как все нечестно, как я профукал свои 100 баксов и какой плохой брокер. Потом увидел такие же посты от разных новичков о разных площадках и подумал, офигеть, может я лох? Оказалось, что так и есть, ворочать горы и поднимать по штуке зеленых в неделю сразу не получится даже у гения экономики и рынка форекс! Нужен опыт, поднабравшись его и пройдя пару семинаров. Теперь могу сказать – на площадке можно заработать никто не мешает, а с возможность торговать на ИПО это стало еще проще!ППКС, хорошо что есть еще люди склонные к самоанализу, а то прибегут, первую сотню профукают на дурацких сделках и все. Упорхнули обвинять площадку) А на самом деле Larson&Holz – редкого качества и технической грамотности площадка с широкими возможностями и заработка и вывода, да на ваучерный Vload расщедрились)

01.03.2019 | положительный отзыв

Пончик:
Я только начинаю торговать с Ларсон Хольц. Первые две недели прошли успешно. Думал, что будет сложнее, но спасибо аналитику помогает разбираться, да и техподдержка всегда на чеку) Конечно особой прибыли пока нет, но то что в плюс закрываюсь уже радует. Об этом брокере много разного читал, привлек меня именно тем, что не однодневка, тем что и в выставках даже участие принимает. Последняя вот iFXExpoAsia в Гонконге.

22.06.2019 | положительный отзыв

Сеня М:
Работаю четвертый год в Ларсон Хольц. Я работаю менеджером по работе с клиентами. Больше всего мне нравится, когда люди действительно позитивно оценивают твои усилия и благодарны тебе за помощь. Тем более, что компания постоянно развивается, выпускает новый продукт, различные бонусные программы использует в работе, т.е предлагать есть что. В коллективе у нас теплая атмосфера. Мы очень хорошо друг к другу относимся, помогаем если вдруг какие проблемы возникает. Руководство адекватно оценивает работу каждого из нас. Платит хорошую зарплату. Оформляет официально. Социальный пакет предоставляет.

30.03.2020 | положительный отзыв

Kaixin:
Брокер Larson&Holz надежный. Приходилось со многими работать, но остановился именно на этом. Не все конечно идеально, требуют слишком много документов для верификации, но с другой стороны можно понять – заботятся о безопасности. Что касается самой торговли, то спреды узкие, исполнение хорошее. Торгую на Метатрейдер 5. Мне эта платформа больше нравится, чем четвертая, так как возможностей поболее у нее. Что касается техподдержки, то всегда можно обратиться, помогут без проблем. Реагируют вполне оперативно. С выводом никаких проблем у меня не было. Если хотите работать с нормальными условиями, то вам сюда.

03.02.2020 | положительный отзыв

Gven:
Цитата: MoneMenВсегда радуюсь что пять далеких лет назад ни капли не ошибся с выбором брокера и из всех вариантов, а рассматривал в том числе и зарубежные платформы, все-таки остановился на Ларсон Хольц. То, что он даст фору любому отечественному проекту - это даже лишний раз доказывать не надо. Так он еще и посоревнуется на равных с известными европейскими акулами. Стабильный. Куча возможностей для прибыли. В тренде. Не стоит на месте, открываются новые офисы и последних вот два в ЮАР. На минуточку!!!Ну главное сто регулярно расширяют набор финансовых инструментов)) Лично я из-за такого огроменного выбора именно этот брокера и выбрала. А потом уже начала понемногу знакомится и с криптой – ею здесь тоже большой выбор. А про офисы, да, слышала. Это ж было где-то о время выставки в Йоханнесбурге, я следила за ней, они там тоже принимали участие.

17.01.2019 | положительный отзыв
Larson Holz отзывы

Чепинога:
Могу как новичок первыми впечатлениями поделаться, слышал о Larson&Holz летом, когда они в Сколково свою крипту представили. До того не обращал на них внимания сидел на мировых площадках, на наши даже не заглядывал. А тут стало интересно, зашел, поюзал. Через полгода могу сказать, что брокер годный. Социальная сеть трейдеров ваще крутая фишка, плюс биткоины в ходу, этого еще у многих нет. Опять же круто тем кто крипту зимой купил их, уже первые бабки от нее идут. Пользуюсь. Планирую и дальше тут торговать. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв

Scorpoionic:
Брокер – не панацея и не золотая жила и тут либо ты думаешь и зарабатываешь, либо пролетаешь. Что требуется от брокера? Удобная площадка. Набор инструментов и инфа а также честность при вывода бабок. Все это в Larson Holz есть! Да и дела у трейдера обстоят круто, контора использует множество различных инноваций и за счет этого развивается в геометрической прогрессии. Зимой запустили свой проект крипты, сейчас дали торговать на ИПО, постоянно мелькают на крупных выставках, вроде в Барселоне в этом году тоже есть. Все ок, чего еще можно хотеть?

13.01.2019 | положительный отзыв

Сашавенус:
Мне повезло, что я нашел такую выгодную подработку. Конечно, пришлось подучиться торговле, но у Larson&Holz IT Ltd много информации, уроков для обучения, поэтому при желании с нуля можно выучиться и успешно торговать. Правда, на рынке всегда присутствует риск, тут все динамично. Сейчас вот все сосредоточились на торговле криптовалютами, тут даже отдельное подразделение появилось — lh-crypto. Но в принципе начинать можно и по-старинке, с более привычных инструментов. Брокер даже бонусы предоставляет. Фигово только, что их выводить не получается, но в любом случае их можно применить с умом, тут все зависит от тебя, ну и еще немного фарта!:) Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв

LORY:
Последнее время столько брокеров появилось, просто жуть! Но большинство — это просто фирмы на один день и сдуваются как мыльные пузыри. А Larsоn Holz меня привлекла своей стабильностью, они в знаковых событиях участвуют, например, Blockshow Asia 2018 в Сингапуре и другие. Да и вывод тут быстрый, всегда по регламенту. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв

Шимин:
С Expertoption работаю уже очень давно, вот тоже решил выложить свои мысли. Прибыль тут хорошая, если знать как сделки проводить, а если вы новичок и только начинаете, то личный менеджер поможет вам обязательно, тут отличное отношение к трейдерам Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв

Горняк:
Смею называть себя уже опытным трейдером и тем не менее все равно пробую разные платформы, подбираю то там то там, где получше условия. Вот пару месяцев как зацепило меня на Ларсон энд Хольц. Зарегился и не жалею. Самое большое преимущество для меня это их новая разработка LH-CRYPTO, не видел такого больше нигде, это проект, специально построенный под криптовалюты, вот его однозначно рекомендую, все классно продумано! Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

orel7:
Никто мне не навязывал Larson&Holz пришел к ним по собственному желанию. Это мой не первый брокер, поэтому есть с чем сравнивать. Когда вносишь деньги на депозит, то начисляется бонус, жаль только что вывести его никак нельзя. Брокер предоставляет отличные условия торговли, платформа хорошая, разобрался с ней быстро. Открыл счет Классический, торгую по разному. Иногда рискую очень сильно и если закрываюсь в минус, то брокер тут уж никак не причем, так как вина моя. Ордера исполняются быстро. Что касается вывод профита, то здесь он четко организован. Все свои потери удается легко мне здесь компенсировать и это несомненный плюс.

11.12.2018 | положительный отзыв

Маркер Луи:
Решил отписаться и поделиться своим мнением о Ларсон энд Хольц. Работаю с ними два с лишним года. В принципе всегда был доволен торговыми условиями, скоростью вывода средств. Ну а сейчас когда запустили – LH-Crypto, то промолчать просто не мог. Считаю, тем кто торгует криптовалютами, просто обязательно нужно попробовать себя здесь. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Димон:
Всем здрасьте) ребята, прошу откликнитесь, кто в курсах по вопросу брокера Ларсон. Вот уже недели две все мечусь межу двумя нашими брокерами, оба на слуху и не знаю точно какой из них выбрать. Вроде хвалят многие Ларсон Хольц,он как бы по круче по фининструментам. Кто что думает на это счет? Норм выбор для меня как новичка?

01.12.2018 | положительный отзыв

Вазген:
Талитаркин: Уже месяц, как решил протестировать данную платформу. Должен сказать, что планирую тут задержаться) Есть интересные плюшки для трейдеров, в частности удобное пополнение счетов биткойнами. Также вижу, что Larson&Holz работают стабильно. Видимо у них мощные сервера и локация удачная, потому что обеспечивают постоянную хорошую скорость исполнения ордеров. Дважды уже выводил средства — все удачно прошло. Тут еще и систему Skrill открыли для пополнения счетов. Larsоn Holz вообще в этом плане выгодно отличается от большинства других брокеров. Многие только выстреливают и на короткий срок, а эти работают долго и постоянно совершенствуют. Платформа технологичная и современная. Многое продумано удобно для трейдера. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв

LT-трейдер:
Согласен, я в свое время тоже похожий тест-драйв устраивал для площадок. Было много неплохих. Но в итоге только брокер Larson&Holz не устроил мне дикую тянучку с выводом, верификация – и бабки приходят через положенное время. Они также не воротили дичи с котировками, короче вели и ведут себя адекватно. Так что все очки в их пользу, альтернативы для себя им не вижу, особенно после перехода на МТ 5.

27.11.2018 | положительный отзыв

Талитаркин:
Уже месяц, как решил протестировать данную платформу. Должен сказать, что планирую тут задержаться) Есть интересные плюшки для трейдеров, в частности удобное пополнение счетов биткойнами. Также вижу, что Larson&Holz работают стабильно. Видимо у них мощные сервера и локация удачная, потому что обеспечивают постоянную хорошую скорость исполнения ордеров. Дважды уже выводил средства — все удачно прошло. Подробнее>>