Дорхан-Шахты ( ИП Андрюшин) отзыв сотрудника

Проработала в данной компании 2 года.
Своевременная з/п без задержек. Оплачиваемый отпуск.
Коллектив всегда был отличный, до сих пор поддерживаем теплые дружеские отношения!
Что касается собственника компании,человек он заинтересованный в развитии своего бизнеса, по этому мог где-то и поругать,где-то и похвалить!
С условиями работы и трудоустройства ознакамлевают в первый день!
Трудоустройство есть!

Как и в любой компании возникали иногда сложности во взаимопонимание с клиентами,но,все же находили общий язык и в свою очередь -предоставляли клиентам скидки,подарки за причиненные неудобства!

По этому я бы не была так критична в высказывании как предыдущий комментатор! Компания свои обязательства выполняла перед клиентами всегда!

Ростов-на-Дону, Ул. Нансена, д. 85 офис 1

20.07.2020
ОАО "Донуголь", г. Шахты

Нет доставки, которую обещали при трудоустройстве, не оплачивают больничные, во всём обман, травля, сплетни. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Комментарии по статье от 12.07.2020 г. Шахты

Все хорошо Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству тандыров "Амфора" (Россия, Шахты) - будьте осторожны с выбором

пропускают только исключительно хвалебные отзывы о продукции и работе коллектива. Однобокая оценка, лукавят - убедился на собственном опыте

Шахты

04.02.2017
Vicky Time Шахты

Шарашка ещё та. Продают ширпотреб, сайт официальный корявый. Видать даже на это денег жалко. А теперь по сути. Эта горекомпания размещает на Авито кучу привлекательных вакансий с высокой з/п и шикарными условиями, а ещё иногородним квартиру предоставляет. Сами бы подумали, кто будет арендовать вам квартиру, да ещё и денежки платить. Приходишь в эту шарашку, находится возле поиска ТЦ "Миллениум", к Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ДжейБиЭс" (Россия, Шахты) - Ужасно, с ошибками, 10 раз лучше сами проверьте

неверный перевод, невнимательность переводчика Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "ДжейБиЭс" (Россия, Шахты) - благодарна

качественный перевод Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина г.Шахты

Очень много наслышана была негативных отзывов про этот роддом, поэтому сама решила рожать в г. Ростов-на-Дону. Когда пришло время, и отошли воды, ехать далеко было нельзя по показаниям. Скорая сразу сказала, что едем в ближайший роддом г. Шахты. Поступила я вечером, когда врач уже отдыхала, но я была удивлена такой вежливостью и внимательностью, когда меня смотрели на кресле. Да есть у каждого врача свои акценты, сугубо внутренние между персоналом, но не стоит их принимать близко к сердцу, ведь главное как относятся к пациентам. Меня перевели в предродовую и поставили капельницу. Одним минусом было то, что лежачая неподвижная женщина (я) Подробнее>>