Компания "Евро-центр" (Россия, Москва) - Хорошее,быстрое обслуживание, подобрали оптимальный вариант

grizla:

быстро, доброжелательно, привозят полис на дом

Заканчивалось Каско, агенты звонить задолбали, решила сама поискать, где застраховаться. Недалеко от дома увидела "Евро-центр" страхование, думаю, дай зайду, спрошу. Очень приветливые работники, хорошая обстановка в офисе, посадил на диванчик, кофе из кофемашины налили, конфетками угостили. Стали про Каско разговаривать, предложили несколько вариантов, я не стала выбирать самый дешевый, взяла Согласие, сделали расширение Гражданской ответственности всего за 250 руб на 1 млн. Мне еще квартиру надо было застраховать( убедили, ладно). Так эту страховку на дом привезли. Кому интересно, могу телефон агента дать, который мной занимался. Вообщем все хорошо, осталась довольна. Обещали на все остальные страховки скидки делать.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Евро-Медика euro-clinica.info

Балашова Светлана Владимировна вела мою беременность.Было приятно встретить не просто умного специалиста, а еще и небезразличного человека, которому не плевать на мои заботы и опасения!

Россия, Москва, Москва, ул. Паромная, дом 7, к. 1

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Лохотрон

Уровень образования врачей очень сильно настораживает. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Немного моего опыта похудения

нормальные цены, современные методики, удобное расположение клиники, бесплатная диагностика и первая консультация Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Бельгии TLScontact (Россия, Москва) - В итоге их "помощи и работы" понесла убыток в сумме около 300 ЕВРО!

некомпетентность, полная безответственность, материальный ущерб, испорченное настроение, общее впечатление очень плохое о этом месте