Алтай-Лада

Очень не организованная контора. Начальство постоянно меняется, зарплату задерживают систематически. Могут выплатить голый оклад (от 3000-5000), мотивируя тем, что у организации долги. При этом каждое новое начальство устанавливает новые правила, от которых сотрудникам не становится легче. Вообщем, кормят обещаниями, а в итоге ничего: ни денег, ни карьерного роста.

Вячеслав 2014-06-27 20:33:33

Еслив честно я бы даже не стал устраиватся в Алтай-Лада, только потому-что я знаю, что русский автопром не процветает прямо таки скажем...

Аноним 2013-07-01 09:55:59

Пытался туда устроится, точнее пригласили на собеседование из-за моего опыта... ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Конченная контора, никогда у них не было порядка и не будет!!! Почуял не ладное на собеседовании, позвонил туда знакомому, чтоб разузнать, он подтвердил мои опасения. Знакомый все же ушел от туда. Не ходите туда! Обманут 100%.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтай лада

Работал слесарем чуть больше года, по началу не доплачивали тыщи по 3.. когда задержали з/п за 3 месяца терпение кончилось+ обманули серёзно по зарплате... Не понимаю тех людей которые там работают... Да начальство там меняется... Работать мне приходилось много и за просто так, блин знакомый дворник и то больше получал чем я... Никакой стабильности, одна без ответственность!!!! Может с приходом Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

10.10.2022
Алтай Резорт 5 звёзд

Самая ужасная база, работать никогда туда не идите! Начальство просто кинули на деньги, и сказали что ещё напишут заявление , за то, что я пыталась разобраться, почему я там работала как в не себя, и обещанные деньги я не увидела.Отвратительное отношение к персоналу , [Н.] [О.] , научитесь грамотно выполнять свою работу! Вы никакая как начальник, да и как человек Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Алтай кокс нас буквально спас

Пока у мужа были проблемы с работой (на его предприятии пошли сокращения), вышла работать в Алтай- кокс. Что мне понравилось: зарплата падает на карту 2 раза в месяц и всегда... Подробнее>>

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Гостиница Алтай - положительный отзыв

Света:
Сегодня 25.06.2021 года с номера 84954827132 позвонила девушка и представилась Суворовой Анастасией Сергеевной - младший лейтенант отдела финансовой безопасности главного управления г. Москва. Якобы по заявлению, поступившему из Центрального банка она вынуждена меня вызвать для дачи показаний, и что самое интересное на 26 июня вызвать пытается - в субботу. В общем мошенники совсем оборзели. Не ведитесь и шлите на .... А руководству гостиницы стоит задуматься почему с их телефона названивают мошенники.