Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Развод

Аноним579429:

Серьёзная психологическая обработка, вы даже не сразу поймете, что вас обманывают.

Сходила к ним на "собеседование", таких же как я людей пришло очень много. Естественно, все в ожидании получить работу. Девушка очень быстро задавала кучу вопросов и уже хотела отправить меня домой для ожидания ответа, как я стала задавать свои вопросы. Собственно, ничего толкового я от неё не добилась, она не смогла толком объяснить ни моих предполагаемых обязанностей, ни зачем это им понадобились сведения о наличии загран. паспорта, ни зачем им мои лидерские качества, которые обязательно должны быть на высоте (вот в чём может лидировать администратор?), ни зачем им столько людей (вроде как расширяют штат). Но вот как раз с последним пунктом здесь неясность, мне сказали, что эта фирма, точнее филиал, зарегистрирована как ИП, а в ИП, как известно, может работать ограниченное количество людей, что даже теоретически никак не вяжется с количеством персонала, присутствующего для проведения собеседования. И самое главное, на "гос. услугах" можно проверить информацию юридических лиц, проверила, названного мне ИП не существует! А ведь они вроде как 8 лет работают! Будьте осторожны!

Отсутствуют

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Обходи стороной, в лучшем случае потеряешь время.

Видят в вас потенциального жирного гуся, которого можно ощипать Подробнее>>