Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - еня все устраивает

aniram-100:

качество, возможность, развитие

Смотрю столько негатива в сторону сетевого маркетинга. И не важно Тяньши это или Амвей или. Еще, какие либо компании. Я могу сказать, что кто не пробовал для себя открыть, что-то новое, кроме работы, где привыкли получать определенную оговоренную (прописанную, установленную) зарплату. Не могут оценить качество, результативность и возможность сети. Не один не когда не задумывался, что он сам давным-давно живет в сети (пирамиде), с ним некто не разговаривал, Тебя некто не спрашивал. Большая часть привыкла выполнять определенную часть работы, за которую будет получать установленную оплату ЕГО труда, на которую он будет ВЫЖИВАТЬ! А в сфере сетевого маркетинга Ваша оплата труда не ограничена. Что касаемо обучения: Это можно сказать психологический тест, готовы ли вы работать. На самом обучении вам рассказывают, чего вы можете, добиться!!! А так как 80% людей, ждут манны небесной. Что он будет сидеть ровно на попе, а на него деньги будет валиться. То, что многие подрываются и убегают, не разобравшись это именно люди - "... 80% людей, ждут манны небесной. Что он будет седеть ровно на попе, а на него деньги будет валиться. " Все хотят денег для лучшей жизни, а некто не хочет приложить усилий. Что касаемо работы: Сетевой маркетинг устроен так, что ты можешь работать, в удобное для тебя время. И твое решение, сколько будешь уделять времени, чего ты хочешь добиться и какая оплата труда будет!!! Что касаемо входа, получения статуса партнера. Здесь тоже решается очень просто. Ты заходишь на минимум, а, т. е чтобы ты мог приглашать людей и с ними работать. Во многих старт минималка не больше 2000 тысяч рублей. Ты приглашаешь людей и за счет них ты растешь. Практически во всех компаниях есть старт без вложений, но многие данную информацию скрывают. А так как приходящие люди строят из себя ... с ними об этом и говорить не хочется, не то что работать!!! А так же в процессе обучения в любой компании, даются книги. Они нужны именно для того чтобы вы РАЗОБРАЛИСЬ и наконец поняли все плюсы данной сферы!!! Вы обучитесь для себя, а после решите надо вам это или нет! на дворе 21 век... Вы помните об этом!!! Что касаемо продукции. Пробовала разную, но именно за Тяньши могу сказать - 100% отличная продукция. Проверенно не только на себе. Я потребитель и мои друзья, знакомые, родственники так же пользуются данной продукцией. Мой дедушка употребляет продукцию - у него восстановилось зрение, и по здоровью стал намного бодрее. Подруга почти с детства была на инвалидности - год назад ее признали полностью здоровой, тетя не могла забеременеть 20 лет, совсем скоро у нее появиться малыш, Я сама попала, в аварию на ноги подняла, данная продукция. И это еще не все что можно рассказать. Люди проснитесь, ВЫ сначала разберитесь во всем, а потом пишите негатив. Лучше употреблять бады, чем химию, продаваемую в аптеках!!!

возможно есть, но разобравшись их нет!

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Обходи стороной, в лучшем случае потеряешь время.

Видят в вас потенциального жирного гуся, которого можно ощипать Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Развод

Серьёзная психологическая обработка, вы даже не сразу поймете, что вас обманывают. Подробнее>>