Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Организация мошенников

Аноним613159:

обман, мошенничество

Позвонила мне девушка по резюме на сайте. Пригласили на собеседование на Мира 52а, сразу хочу отметить, что в дубль гисе в этом здании такой организации не указано!!!! Думала, может переезжают в новый офис. В день икс я пришла в назначенное место, висит вывеска тусклая региональный центр, зашла, встретил меня мужчина, спросил к кому я, дал анкету. Пошла в зал, заполнила, отнесла назад мужчине. Минут через 5 меня позвала женщина, спросила меня по моей анкете, что то отмечала в ней. Но сути чем они занимаются я так и не поняла, в кабинете сидит куча "ИП" и все обрабатывают людей. Очень шумно. Обещали позвонить сегодня с 20 до 22.00. На обучение не пойду, так как все это слишком подозрительно. Какие то медикаменты, производственные и непроизводственные товары. В общем сетевой маркетинг!

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Обходи стороной, в лучшем случае потеряешь время.

Видят в вас потенциального жирного гуся, которого можно ощипать Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Развод

Серьёзная психологическая обработка, вы даже не сразу поймете, что вас обманывают. Подробнее>>