загрузка реквизитов компании

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании MacLab

Переехал в питер по любви к даме (никогда так не делайте). Искал работу, из навыков - крутить айфончики. На ХХ нашел данную контору, вроде как всё устроило, отправил отклик, через пару часов отзвонились и пригласили на собес. Все прошло гладко, через неделю сдал вступительный экзамен по скриптам - устроился. Стажировка была буквально дня два, где мне всё рассказали и показали. Коллектив действительно приятный (админы и мастера). Были моменты, когда нереально запаривался, но это из-за отсутствия опыта работы. По зп устраивало всё, к тому же она не упала после 24 февраля ...
Работа на двух точках, далеко от дома, некоторые сотрудники-инженеры ведут себя некорректно и пытаются строить из себя пупов Земли. Дизреспект таким. Микроволновки нет, ешь либо холодное, либо греешь феном (шутка).

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании MacLab

Прислали мне эти товарищи приглашение на hh.ru Я позвонил и какой то олух на другом конце провода,очень в грубой форме мне ответил,что он является генеральным директором этого шалмана и ему звонить нельзя) Мне вообще по**ать кто ты,хоть Путин.В итоге решил с ребятами своими скооперироваться и открыться сам,я устрою вам такую конкуренцию,что вы с**ть стоя будете.Еще преимуществом работы в компании,они называют "работа за компьютерами Mac" Вы серьезно ? iMac 2011-го года? Всего плохого!

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NS о компании MacLab

Проработала в компании около 5 лет и могу сказать, что это один из сильных и успешно развивающихся бизнесов с отличным коллективом и руководством, желающим стать номером 1 в данной сфере. Руководство умеет слышать сотрудников и старается улучшать и условия труда, и мотивацию, и даёт шанс каждому проявить себя и вырасти в компании. За это время компанией было организовано много полезных и развивающих тренингов и тимбилдингов. Также, всегда проводятся интересные и классные корпоративы, и поздравления с вручением подарка на ДР, 8 Марта. Я была устроена официально. Никогда не было задержек в ...
Возможно стажёру покажется, что слишком много новой информации в первые дни знакомства с обязанностями администратора. Но это не должно его пугать, коллеги всегда подскажут и помогут. Хотелось бы, чтобы все в одинаковой мере уважали место, где они работают. Улучшения происходят, за время моей работы многое поменялось в позитивную сторону.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MacLab

Работаю три года. Условия приемлемые. Многому научилась здесь. Обучают на стажировке всем основам, есть регламент - там прописано большинство действий, инструкций. Это очень удобно. То есть, если забыл как, например выставить счет или выполнить определенную задачу, или кому и куда звонить, если что-то случилось, находишь нужный раздел на портале, и там четко прописан ход действий. Периодически проходят тренинги. Обучают техникам продаж, как взаимодействовать с клиентами, тренинги личностного роста и отработка определенных навыков. Здесь я выросла личностно и профессионально намного с момента своей прошлой работы. Коллектив и атмосфера в компании

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании MacLab

Отличная команда, дружный коллектив, приятные уютные сервисы, премиум-сегмент клиентов, работа на технике apple, удобный график работы и расположение сервисов, стабильная зарплата, своевременные выплаты

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании MacLab

Возможно они и есть, но узнать их не довелось.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Шилова о компании MacLab

Приветствую тебя, соискатель. Меня зовут Анастасия и я проработала в Maclab на позиции Управляющий 2 года. Возможно, ты еще встретишь мои комментарии в заказах, или будешь читать регламент, в написании которого я принимала участие, мне будет приятно) Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом. Надеюсь, это будет полезно и ты сделаешь правильный выбор. Основная миссия компании - быть эталоном в клиентоориентированности и качестве оказания услуг. На мой взгляд, сотрудники прекрасно справляются. Редко, где встретишь такую заботу о клиентах, об их комфорте, сохранности информации и экономии времени. Моя история в компании

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунэйм о компании MacLab

Достаточно отзывчивые ребята, в основном инженеры, про админов сказать такого не могу, по крайней мере не о всех. И это всё!

09.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании MacLab

10.04.2022
MacLab

Необходима была подработка, договорился выйти курьером. Отбегал 10 адресов за сутки, вечером позвонила [А.] и отказала в дальнейшем сотрудничестве под предлогом «медленной» работы. Конкретно у [А.] безумно завышенное чсв, весьма неприятный в общении человек. Подробнее>>

16.03.2022
MacLab

Официального трудоустройства здесь нет, потому отстранить от работы тебя могут под любым предлогом. Что, собственно, и произошло со мной :) Я проработала 1, 5 недели на позиции помощника производственного директора, а потом заболела. На следующий день после болезни (а это, на минуточку, было 30 го декабря) мне пришло сообщение, что со мной больше не хотят сотрудничать. Мой вопрос «почему» проигнорировали! Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
maclab: Отличный опыт. Рекомендую.

Любая обратная связь принималась с благодарностью и была обработана. Считаю, это делает компанию сильнее и помогает развиваться. Так что это вовсе и не минус) Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании MacLab

Я работала здесь администратором больше года и была рада быть частью этой команды. Тут хороший коллектив, меня всему научили и всегда были готовы помочь, если есть вопрос. На собеседовании мне честно рассказали о системе мотивации и зарплате, по итогу все так и выходило. Зарплата всегда своевременно. Есть регламент, достаточно строгий, но для меня это плюс, так как есть определенные правила и инструкции как тебе работать. С руководством, в случае чего, всегда можно договориться и решить свой вопрос

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании MacLab

Как сотрудник данной компании с гордостью могу заявить, что работаю в Maclab! Отношение понравилось еще с первого звонка менеджера по подбору персоналу, милая девушка пригласила на собеседование, все доходчиво объяснила и рассказала, по приезду в офис угостили вкусным кофе и прекрасным настроением, после чего я отправилась на собеседование к управляющей Анастасии. Это была можно сказать любовь с первого взгляда. Центральный сервис на Садовой, как основоположник первого впечатления обустроенный гармоничным интерьером и уютной атмосферой, так же предложили кофе с печеньками и провели диалог с управляющей по поводу работы. Поэтапность работы

20.09.2021
maclab

Ни разу не заплатили ту сумму, которая была обещана. Постоянно выдумывали « штрафы», причём доказательства и обоснования штрафа не было. Абсолютно каждого сотрудника ( администратор, инженер) кидали на деньги

11.09.2021
maclab

На собеседовании говорят, что оформление по трудовому договору. В итоге после стажировки никто не оформил. Выдумывают несуществующие штрафы ( как можно оштрафовать сотрудника, который не оформлен?), заработная плата в 2,5 ниже заявленной на собеседовании. При увольнении не выплатили 80% зарплаты. Подробнее>>

02.09.2021
Maclab

Доброго времени суток. Речь пойдет о сети сервисных центров Maclab в спб в данном случае на Ленинском проспекте . Проработав там 2 месяца на должности администратора столкнулась с невиданным хамством всех вышестоящих лиц, ощущение , будто рабство не отменили, а наоборот, оно процветает. Огромная текучка кадров, люди приходят зарабатывать, в итоге : зарплата в разы ниже обещанной на собеседовании, неверный Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании MacLab

Я сходила на 4 собеседования и выбрала эту компанию, о чем ни разу не жалею! Я работала в отличной команде и могу сказать, что эта компания и правда содержит довольно строгий регламент и правила, но это помогает воспитать в себе внутреннюю дисциплину. Это помогло мне в моей работе по специальности, которую я выбрала после Maclab. К плюсам очень хочу отнести еще всегда своевременные выплаты, прозрачную систему зп

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании MacLab

Дружелюбное собеседование, на этом всё

13.07.2021 | положительный отзыв
MacLab

Работала в этой замечательной компании hr менеджером и никому не советую идти сюда работать, подают красиво на деле ужасное место. 1. Полностью черная зарплата, на которую кидают если увольняешься. Спасибо что хоть что то заплатили. 2. Зарплаты сильно ниже рынка: у админа 25к + премии от выполнения плана продаж и услуг. У инженера 450руб/смена + % с чистой прибыли заказов. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
MacLab

1. 3 дня стажировки (полная неоплачиваемая смена 12ч).2. 2/2 (12ч) и 4/2 (10ч) одинаковый оклад 25.000; после испытательного срока в 2 месяца обещают 35.000 + несколько видов премий.3. нет холодильника и микроволновки, так что сами думайте, как и что вы будете кушать Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
MacLab

Работала здесь администратором. Понравилась перспектива дорасти до управляющего. К тому же от дома недалеко, хоть и надо было мотаться из офиса в офис, но не часто. Очень нравилось! ЗП вовремя, новые задачи. Да много чего. Коллектив классный! Жаль, пришлось уехать домой, надеюсь по приезде обратно снова сюда попасть! Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
MacLab

Удобное рабочее пространство, хоть и не близко от дома, но скоро перееду будет куда ближе. Бывают строгости, как же без этого, но в целом все хорошо. И все инструменты там предоставляют. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
MacLab

Руководство у нас хорошее и выплачивают все честно. С этим нет проблем вообще к счастью. Да сложная работа бывают сложные заказы и привередливые клиенты. Но в целом я пока работаю и справляюсь. Платят нормально. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании MacLab

Какое-то время я проработал в этой компании помощником мастера. Работа тем не менее была очень даже ответственной, мне поручали как лёгкий, таки средней тяжести ремонт техники. В коллективе проблем не возникло, но главное было для меня получения опыта, который я со временем приобрёл у мастеров. ЗП была достойной. Но и работы было много, иногда приходилось на рабочем месте оставаться больше положенного. График гибкий, иногда подменяли друг друга. Условия были, удобная мастерская, современное тех.оборудование.

15.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MacLab

Достоинство в том, что сотрудники объединяясь против руководства становятся командой. Если это можно считать достоинством компании.

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании MacLab

Активный коллектив, достойная зп, хорошая атмосфера для работы. Достоинств много, для соискателей, которые ищут не просто подработки, а развития-здесь можно хорошо себя реализовать. Очень хорошо развивает навык многозадачности. Креативное руководство, у которого есть чему учиться и есть за что уважать. Налаженная система коммуникации между сотрудниками по сети.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании MacLab

Если не брать в расчёт верхушку, то коллектив на пятерку

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании MacLab