Вестфаллика Обувь России

Веселая контора, торгующая китайским браком под маркой своей обуви. В конторе одни девушки и пашут они просто, как лошади. Вся фишка в том, что в магазинах нет ни грузчиков, ни кладовщиков! Девушки работают грузчицами! Супер! Девчонки, подумайте, прежде чем идти сюда! Платят минимум плюс процент от продаж. Поэтому все зависит от того, где находится магазин. Если повезет 25000 рублей заработаете. А если "точка глухая" будете сидеть на 15000

Аноним 2015-10-28 08:25:11

Добрый день!работала в этой фирме 2 года,оставила свое здоровье,не могла работу найти приходилось терпеть все!во время отработки получила травму,так мне сказали,что ее я получила когда домой пошла,а кто там знает,может я специально себе ногу сломала,чтобы деньги с них бедных содрать.Спорить не стала,на то время вышла на новую работу,возится с ними не было ни сил,ни времени.А на счет,что девушки та

Марина 2014-08-04 07:07:16

Чему удивляться в этой стране? Уж если девушки коробки таскают и никого это не колышет! О каком еще ТК пишут газеты?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Обувь+обувь о работе в компании

Обувь+обувь:
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!! ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь! Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!

Москва, Краснодарская, 51 к2

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).

19.08.2019 | отрицательный отзыв

Покупатель:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь России Вестфалика

Полный Ахтунг!!!! Адский труд за грузчика уборщицу и админа. Обещают 30 тыщ. За месяц насчитали 12!!?? (При активных хороших продажах). Народ стал писать заявления - вдруг выяснилось что ошибка в расчетах ?! Пересчитали 14!? Потом аж 18 типа - оставайтесь. При увольнении выплатили 8. Обещали черную на след день. В итоге сообщили ,что ЗП вся была выдана вчера - гуляй!!! Попросили Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Обувь России" (ООО "Вестфалика", ООО "Пешеход", ООО ТД Россита и другие)

Хотел бы оставить отзыв об организации ГК Обувь России. Начнем с того что это вовсе и не группа компаний (они так себя позиционируют, а на самом деле все организации существуют отдельно). В их якобы ГК входят: Вестфалика, Пешеход, Эмилиа Эстра, Обувьрус, недавно купили ТД Росситу и её организации,... всего примерно около 30 организаций. В головном офисе (также как и в Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Обувь России" магазин "Вестфалика"

На своем горьком опыте знаю что такое работать в "Вестфалике"! Ужасное отношение руководства к коллективу, зарплаты ниже прожиточного уровня , магазин работает с 9 до 20, но работники вынужденны приходить к 8 утра и уходить с работы и в 21:00 а бывало и позже, редко когда давали выходные , а если и были выходные то ты даже на выходном с Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Обувь России

Добрый день! Хочу всех предупредить, кто собирается трудоустраиваться в компанию ООО "Обувь России". В компании не соблюдается трудовой кодекс, на собеседовании Вам пообещают 40-часовую неделю, на деле может оказаться шесть дней рабочих, один выходной, в графике будут проставлены часы в количестве 8, на деле окажется с 9-00 до 20-00. Так же Вас будут обучать в офисе, затем начнут приглашать в Ваш Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Обувь России

В данную компанию я устраивалась на должность программиста 1с битрикс. Прошла собеседование, через несколько дней со мной связалась Александра - hr и сообщила что мою кандидатуру презентуют директору и если все пройдет успешно меня возьмут. Через несколько дней мне снова позвонили и сообщили, что меня взяли и ждут как можно раньше на работу. Я договорилась не отрабатывать 2 недели на Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Обувь России отзыв сотрудника Gosha

Пиар компании во всех СМИ напоминает презедентскую предвыборную компанию.. и на сайте obuvrus.ru и при приглашении для пиара на ТВ звезд. На самом деле ЗП сотрудники начинают получать в лучшем случае через два месяца, опять-таки если "вдруг" в компании ничего не нужно "срочно" оплатить. ЗП на старте обещают для продавца 10-15 т.р., на деле оклад в "белую" минимум 3500 (в зависимости от категории) максимум 5500, всё остальное в "черную" и когда "соизволит руководство". Персонал - просто пушечное мясо. Если план более- менее выполняется - принимают как должное, а если нет - то начинаются "репрессии" в форме депремирований "за всё, что Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Обувь России, Вестфалика

Добрый день! Пишет вам новоиспеченная безработная)))! Компанию Россита, купил Антон Михайлович в сентябре 2014года! В итоге 50, а то и 70% сотрудников нашей бывшей компании, после 3 месяцев испыт срок, успешно типа его прошедшие, оказались ненужными! Сокращали вместе со "своими", ПОД ПРЕДЛОГОМ "тяжелые времена, нет денег", а то что мы в эти тяжелые времена, в кризис и перед Новым годом Подробнее>>