ООО "НефтеСервис" ИНН 8603155062

В компании мало кто больше 5 месяцев проработал, сменились все отделы за это время, кроме родственников директрисы которые там работают, ген. дир. Симакова Екатерина Олеговна вообще не понимает производственного процесса, с мнением специалистов не считается, навязывает свое, сидит сутками на работе и от всех остальных требует того же, работать в такой обстановке невозможно. Обещанные зарплаты не выплачивают, постоянно задерживают, отчисления от з/п ни какие не делают, налоговая плачет по этой конторке. Постоянно норовят всех обмануть. Врагу бы не пожелал работать с СИМАКОВОЙ ЕКАТЕРИНОЙ ОЛЕГОВНОЙ, надеюсь шаражку ее скоро прикроют.

андрей 2015-06-07 21:10:07

Пишите онлайн инспекция.ру и эту кантору поставите в букву зю.

Аноним 2015-04-06 14:40:03

Всем кто не верит негативным отзывам загляните на сайт арбитражного суда по ХМАО.Симакова не только своих работников кидает! Так же она поступает с подрядчиками!

Robin Hood 2015-01-24 19:43:16

Уважаемые, почитайте отзывы простых работяг и руководства и сами делайте выводы, кто пишет правду, а кто просто пытается разрекламировать ущербную шарагу с дебильным руководством)))). Базара нет, сидеть в теплом кабинете на [censored] и писать, что все у них прекрасно, всегда лучше, чем гомбалить на устье в морозы. По поводу не отчисления в пенсионный-правда, денег туда не переводят. Оборудование ушата

Semka 2014-10-31 19:49:13

Читаю и улыбаюсь))зарплата помбуров,работающих в 1 смене 45 дней:35000,45000,55000))вместо обещаных 100))работали сутками ни раз))зарплату вытянули из компании,только с помощью юристов))просто факты))не знаю как там сейчас,но в том году компания обманывала работников))надеюсь,что сейчас там такого нет)))

Градюк К.Н. 2014-10-30 10:55:13

Читаю негативные отзывы о компании, в которой работаю третий год, и ничего, кроме смеха, они у меня не вызывают, поскольку абсолютно не соответствуют действительности! ООО «НефтеСервис» - молодая и развивающаяся компания, главным приоритетом которой всегда было и остается благополучие работников! Зарплата белая и всегда в установленный срок, более того, уровень заработной платы намного выше, чем

аноним 2014-11-22 18:02:22

ЛЮДИ!!!Посмотрите,все положительные отзывы написаны в один день.Симакова Е.О.(дружелюбно)приказала всем,кто хочет работать и получать премию,это сделать.За сентябрь з/плату получили 15ноября.От этой хамки специалисты уходят каждый день,а кто еще не ушел,тот ищет себе работу,чтобы уйти.В пенсионный фонд отчислений нет,расчеток по з/плате нет,из з/платы практически со всех снимает деньги,сколько зах

Борис 2014-12-31 19:48:46

Ух, успел почитать смс о зп за несколько часов до НГ!!!!! Спасибо. Не знаю получил я или мне дали зп, но как то не радостно совсем. Хорошо хоть в этом году.

Владислав 2015-03-29 22:53:30

г.Градюк,а почему доп. отпуск всего 12 дней,вместо положенных 24?А почему рабочие обучаются за свой счет(допуски,ГНВП,ПТМ,доврачебка)-это не повышение квалификации.Этим должна заниматся организация и оплачивать тоже!

Стас 2015-03-29 23:47:35

Генеральному директору ООО «НефтеСервис» Симаковой Е.О. От______________________ Должность, ФИО _________________________ _________________________ Таб.№___________________ ЗАЯВЛЕНИЕ В связи с вахтовым режимом и разъездным характером работ, в целях обеспечения ул

Дмитрий 2015-04-02 02:51:43

За поставленные ключи и инструменты она тоже не заплатила. И писать куда-то бесполезно.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО Нефтесервис

По сравнению с другими компаниями данного направления, нормальная и своевременная зарплата, существует возможность обучения и дальнейшего карьерного роста. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании ООО Нефтесервис

Платят весьма достойно по сравнению с заработной платой в других аналогичных предприятиях в регионе . Работодатель всегда идет на встречу по просьбам сотрудников. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НефтеСервис": Отличный опыт.

Хорошая компания. Заработная плата достойная. Условия для работы хорошие. Оплачивается проезд. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Нефтесервис

На мой взгляд довольно неплохая организация, а сравнить собственно есть с чем. Своевременные выплаты ЗП, премии, больничные и тд. Коллектив крепкий, текучки кадров особой нет.

27.02.2023 | положительный отзыв
Нефтесервис отзыв Сергей

Сергей:
  Раньше отзывы не писал, но сейчас хочу тоже высказаться о своем работодателе. Я устроился оператором подземного ремонта скважин в НефтеCервис год назад. Пока работаю. У нас стабильность, а это для меня сегодня главное. Платят неплохо и главнее, что никогда не задерживают. Коллектив у нас хороший, дружный. Работаем вахтами, условия вполне.

Муравленко

05.02.2023

Большое количество неквалифицированных сотрудников
Компания которая помогает молодым кадрам реализоваться. Главный критерий - результат, и все кто его показывает получает достойную заработную плату. А все кто пишет негативные отзывы это люди, которые не ожидали, что их работу будут пристально оценивать. ...

Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

25.01.2023 | положительный отзыв
Крафт-нефтесервис: Начальник крайне некомуникабельный устраивает текучку кадро

Начальник "барин" а все вокруг холопы.При этом ничего не понимает в мехобработке Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
нефтесервис

Почитал отзывы и честно говоря очень удивился. Работаю более 4 х лет в компании, есть такие кто работает с 2015 года и за это время много " писателей" повидали. В компании нет "халявы", что бы получать нормальную зарплату, нужно пахать. Те кто не доволен, думали что будут получать зарплату только потому, что приехали на работу, а оказывается платят за труд. Подробнее>>

31.07.2021
Нефтесервис

Зп не соответствует тому что они обещают(70-90т.р. за месяц). Многие попали сюда обманом. Текучка стабильно активная. За то не надо премии платить, так как люди месяц работают и увольняются.
Самая худшая компания в мире, сломаете руку ногу уволят, травму получите на работе пожалуетесь уволят. Делайте выводы сами ...

Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск