ООО "Сто ключей"

На собеседовании в данной компании руководителем офиса, она же Наталья Егорова, было объяснено, что оформление ОФИЦИАЛЬНОЕ, и все в этом духе. Проработав там 3 месяца был задан вопрос когда же все-таки меня оформят, на что был получен ответ, что нужно поговорить c вышестоящим руководством. Хорошо, ровно через месяц я обратилась к руководителю с тем же вопросом, на что я получила ТОТ ЖЕ ответ, что и ровно месяц назад (неужели МЕСЯЦА было мало чтобы пару минут поговорить с вышестоящим руководством?!), к слову, я не удивлена. Далее я переспросила как же так...я месяц уже жду, тут мне ответили, (чтобы не казаться равнодушным руководителем, видимо) мол можно, но налог платится 50% фирма, 50% сотрудник (интересно, в какой статье Трудового кодекса она это прочитала?!). На что я сказала, что подумаю. Так как по профессии я все же юрист, я решила основательней "подковаться" в этом вопросе и еще раз убедилась, что по закону такого быть не может (нарушение №1). Далее, т.к АН "Сто ключей" мое 1 место работы по специальности после получения диплома, они были ОБЯЗАНЫ оформить меня с 1-го рабочего дня, и в течении 3-х рабочих дней предоставить мне всю документацию связанную с моим оформлением, к слову ее я не увидела и через пол года. Так же, Руководитель не имела права предъявлять ко мне хоть малейшее замечание по поводу внешнего вида (она, видимо, считала что я как и они все должна была в -20 ходить на работу в юбке, но уж нет, спасибо.), и замечания по поводу того, если я ушла, к примеру, на 5 минут раньше, или отлучилась в рабочее время (это отдельная тема). И в конце концов, с момента получения ЗП до дня моего ухода прошло 10 дней, сумма расчета была равна 6 000 рублей, которые я так и не увидела(в отличие от них для меня это не малые деньги). Признаюсь, ушла я неожиданно, просто не вышла и все, ну просто чтобы в следующий раз они имели ввиду как ОБМАНЫВАТЬ людей, которые им верят. Самое интересное, что НИКТО из сотрудников, ни руководитель не поинтересовался почему я внезапно не вышла, может что-то случилось? Исходя из этого сразу видно, как они дорожат сотрудниками. И в заключении, хочется отметить, что таким образом, были нарушены одновременно 3 статьи ТК РФ (думаю перечислять их не обязательно здесь). А руководитель, видимо, подумала, что если у меня мало опыта в юриспруденции в области недвижимости, то и во всей юриспруденции мои знания малы, но тут она не угадала.Так же, она прогадала с тем, что я буду молчать об их обмане, но нет, планировалась жалоба в Трудовую инспекцию и Налоговую (думаю там мне будут рады). К слову, не могу сказать им даже маленькое спасибо. Просто потерянные пол года и испорченные нервы (да, коллектив там, отчасти, не самый лучший). Поэтому, если вы хотите действительно ОФИЦИАЛЬНУЮ работу, то лучше обойдите это место. Кстати, аналогичных отзывов об обмане с трудоустройством я тоже видела не мало. Дополню еще то, что они не взяли НИКАКИЕ документы удостоверяющие мою личность, (хотя бы паспорт посмотрели) и о чем с ними можно разговаривать если они настолько халатно относятся к тем, кого берут на работу, смешно, но они даже не могут быть уверенны в правильности моих данных которые я предоставила на словах.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Сто ключей отзывы - Плохой сотрудник

Степаненко Сергей в разговоре ведет себя на повышенных тонах, высокомерно, не уважает клиента, разговаривает грубо. Не знает что клиент прав. Не хочет показывать недвижимость. Таких сотрудников увольняют сразу.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Сто ключей отзывы - Возможно, мне не повезло с менеджером

Обратилась в данное агентство для поиска квартиры для покупки. Встретилась с менеджером Натальей в их офисе. Обговорили все вопросы- объяснила какая квартира нам нужна, даже примеры показала, озвучила, что нужно на ст. Фабричная или ст. Раменское (и ближе к Москве), сообщила какая максимальная сумма покупки. В итоге данный менеджер прислала сначала три варианта, которые не подходили по внешним параметрам (вместо хорошего ремонта она предложила квартиры с "Бабушинским" ремонтом), затем скинула квартиру из Бронниц (хотя обговаривалось, что не дальше ст. Раменское), затем скинула квартиру в Люберцах со стоимостью выше необходимой ...

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Сто ключей отзывы - Отвратительная контора

В объявлениях пишут одно, что все отлично. В процессе выясняются различные сложности и обременения, о которых до последнего агенты умалчивают. На вопрос "почему сразу о таких серьезных вещах не говорят?" был ответ агента "а мы не должны всем и всё рассказывать". Выводы очевидны. Естественно, связываться с данной конторой мы не стали и другим не советуем!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин лицензионных ключей Windows и Office

Заказал ключи активации для вин10, антивируса и офиса у данного интернет магазина - все активировалось и работает! Хороший интернет-магазин и понимающая техподдержка!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт 1, стр 1

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

принимают на работу просто , уволиться сложнее .... зарплата меньше чем обещали + постоянно тебя " имеют": то на деньги опустят, то на товар

03.06.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Хорошая девочка о работе в компании

Хорошая девочка:
Место работы (офис на территории склада) ужасное. Коллектив - хоть караул кричи! Интриги-сплетни-расследования - это про данное место.

06.07.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Устраиваясь в данную компанию рассчитывала на стабильность, карьерный рост и интересную работу. А так же на лояльное начальство... По итогу оказалось, что в начальству всё-равно на тебя... Отношение жесткое - или выполняй требования или увольняйся. Одна из начальниц, скандальная особа, в итоге была переведена с одного склада на другой и многие вздохнули с облегчением. За сотрудников никто не держится, потому и текучка.... В коллективе тоже каждый сам за себя. Желаю удачи и терпения новым сотрудникам.

16.08.2012 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работникам склада зарплату платят во время. Зарплата не скажу что большая, но ты точно ее получишь. Отношение в целом нормальное. Мне компания понравилась.