Инвестиционный проект "Кэшбери" - Не вздумайте попасть на их удочку!

Ramenskiy:

Полный обман!

Здравствуйте! История с Кэшбери у меня такая:в марте 2018 года, во всех соцсетях мой друг рекламирует Кэшбери, делал рекламу в виде фото как он зарабатывает хорошие деньги. Я спросил у него, что это за проект такой? в итоге он меня убедил, сказал все нормально, ты по моей ссылке только регистрируйся. и так вложил я туда 30 тысяч рублей. с марта по конец июня выплаты начислялись, выводил каждую пятницу, а вот когда я своё отбил, свои 30 тысяч, плюс на 900 рублей даже в плюс, итого вывел всего где то 30900 рублей. и что вы думаете? тут начались сразу проблемы. на счете у меня остались 32 с чем-то там тысяч, и в один день прекрасный мне заморозили счет! позвонил в службу поддержки, обьяснили про страховку аж в 33% от вклада стоит она, хотя на сайте процент этой страховке был меньше вроде, ну ладно думаю воспользуюсь этой страховкой не понятной. в итоге я добавил в Кэшбери к своему депозиту ещё 8 тысяч рублей, стало у меня 40 тысяч с копейками, оформил я страховку, около 10 тысяч списали.30 тысяч остались работать застрахованны, счет размарозили всё норм опять, всё хорошо вывожу. и тут на тебе опять, отбиваю я свои деньги от страховки в размере 8 тысяч, плюс аж на 650 рублей, итого 8650 где то. и Бац опять заморозили счет! позвонил опять я в тех поддержку и тут началось:вводят прям аж в секту какую-то. говорят, а что вам друг не сказал что тут надо партнёров приглашать и тд. мы типа так работаем. в итоге меня забанили, в плюсе я стал по депозиту на 1550 где то с 30 тысяч, еще с них платил процент на вывод, в общем на 1000 рублей где то в плюсе остался за 4 месяца почти!!! ну хоть свое вывел. с другом больше не общаюсь! он просто хотел на мне процент заработать и чтоб его не блокировали. а если ещё включить мозг, вот почему то я об этом поздно додумался.(они не выдают микрозаймы! нет лицензии это раз, известные банки без справок дают под 40% годовых, а кэшбери под 300%аж.)тоесть компания тебя заманивает, а платит пока новенькие приходят. я поверить не могу что я повелся!

Дизайнеру сайта 5 баллов

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Последние новости Кэшбери

кэшбери пирамида, кэшбери лохотрон, данные на кэшбери, кампромат на кэшбери Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Северск) - Не могу сдержаться и не написать отзыв!

Долги, оставшиеся кредиты, множество обманутых людей Подробнее>>

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Лохотрон

Начинают втюхивать разные страховки,когда забираешь свою вложенную сумму. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Украина, Киев) - Ха-ха-ха,Кешбэри СКАМ!Попробуйте теперь позашищать его.

Галимый развод,пирамида(подобная ммм),уже заскамился проект! Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - М.М.М. 2018 года

1) большие риски 2) скрытая пирамида Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Развал Кэшбери!

Полное разочарование! Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Потери клиентов в миллиард

Мошенничество, кредиты, самоубийства обманутых вложенцев Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Хайп проект который близится к своему логическому завершению

Пирамида, много скама, много обмана, отказ зачислений через Банки такие как сбер и ВТБ Подробнее>>

13.08.2018
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Краткий обзор и немного опыта работы с инвестиционными проектами! С риском!

Не подключены надежные платежные системы, страховка вклада 10%, отсутстиве объективного мнения участников. Подробнее>>