Инвестиционный проект "Кэшбери" - Деньги не платит несмотря на наличие страховки

Im-happy:

100-й обман людей

Мне не платят с апреля 2018 года, в итоге вывела 20 процентов от вложенных средств. Страховки были куплены (хотя их даже страховками назвать невозможно, так как финансовые риски если и страхуются то должен выдаваться полис, причем даже не самой кэшбери, а страховой компанией. Задавала этот вопрос ранее, мне в чате сказали, что АСВ не будет страховать вклады кэшбери, при чем тут АСВ я вообще не поняла — ведь АСВ страхует только банковские вклады банков с лицензией, а не финансовые риски. Финансовые риски страхуют страховые компании. Потом нашла в телеграмме канал — лохотрон кэшбери, после прочтения стало понятно что Кэшбери это просто финансовая пирамида которая ничем не занимается. Вернее занимается привлечением денег и выплатой этих же денег в виде небольшого процента всем вкладчикам. Инвестирую только в самые надежные западные компании, где % хоть и не большой, всего 20 годовых, на зато в евро.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Последние новости Кэшбери

кэшбери пирамида, кэшбери лохотрон, данные на кэшбери, кампромат на кэшбери Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Северск) - Не могу сдержаться и не написать отзыв!

Долги, оставшиеся кредиты, множество обманутых людей Подробнее>>

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Лохотрон

Начинают втюхивать разные страховки,когда забираешь свою вложенную сумму. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Украина, Киев) - Ха-ха-ха,Кешбэри СКАМ!Попробуйте теперь позашищать его.

Галимый развод,пирамида(подобная ммм),уже заскамился проект! Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - М.М.М. 2018 года

1) большие риски 2) скрытая пирамида Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Развал Кэшбери!

Полное разочарование! Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Потери клиентов в миллиард

Мошенничество, кредиты, самоубийства обманутых вложенцев Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Хайп проект который близится к своему логическому завершению

Пирамида, много скама, много обмана, отказ зачислений через Банки такие как сбер и ВТБ Подробнее>>

13.08.2018
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Краткий обзор и немного опыта работы с инвестиционными проектами! С риском!

Не подключены надежные платежные системы, страховка вклада 10%, отсутстиве объективного мнения участников. Подробнее>>