Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Северск) - Не могу сдержаться и не написать отзыв!

Takiza90:

Долги, оставшиеся кредиты, множество обманутых людей

Доброго времени суток моим подписчикам и читателям! Хоть я и сама не являлась участником и не вкладывала деньги в этот проект, но зато у меня много знакомых, которые набрали кредитов с большими суммами и те, кто продал машины, чтобы инвестировать эти деньги. Я видела эти глаза, полные азарта, они забывали, что рискуют и выкладывали всё, что у них было... Знаете, это очень страшно, когда мамочка живёт одна с ребёнком без мужа и берет кредиты, веря в то, что на этом разбогатеет. Я им советовала ещё тогда, что не бывает бесплатных денег и всё это рано или поздно накроется. Они соглашались со мной, но в итоге делали по своему. И вот в середине октября я вижу новости, что компания приостановила деятельность из-за проверок, заморозились счета, сайт их не работает. Одни искренне верят, что всё это временно и конец будет благоприятный, другие уже хватаются за головы, понимая то, что они остались с огромными долгами. Мне честно искренне жаль людей, которые на это попались. Всем бы хотелось жить без проблем, с полными карманами денег, но для этого нужно много работать, трудиться и не вестись на такие проекты. А что думаете вы? Каким будет финал? Есть ли здесь те, кто тоже вложился, ваше мнение более ценно.

Не обнаружила

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Последние новости Кэшбери

кэшбери пирамида, кэшбери лохотрон, данные на кэшбери, кампромат на кэшбери Подробнее>>

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Лохотрон

Начинают втюхивать разные страховки,когда забираешь свою вложенную сумму. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Украина, Киев) - Ха-ха-ха,Кешбэри СКАМ!Попробуйте теперь позашищать его.

Галимый развод,пирамида(подобная ммм),уже заскамился проект! Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - М.М.М. 2018 года

1) большие риски 2) скрытая пирамида Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Развал Кэшбери!

Полное разочарование! Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Потери клиентов в миллиард

Мошенничество, кредиты, самоубийства обманутых вложенцев Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Хайп проект который близится к своему логическому завершению

Пирамида, много скама, много обмана, отказ зачислений через Банки такие как сбер и ВТБ Подробнее>>

13.08.2018
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Краткий обзор и немного опыта работы с инвестиционными проектами! С риском!

Не подключены надежные платежные системы, страховка вклада 10%, отсутстиве объективного мнения участников. Подробнее>>