джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №433м - Водители курят в салоне при пассажирах

Очень часто езжу на данном маршруте как утром на работу от ост. Ул. Таганрогская так и вечером от ост. Карачаровская эстакада, регулярно наблюдаю картину - то водитель уже курит - это он только что отъехал от конечной ост. Чухлинка, то он закуривает в районе м. Кузьминки - якобы пробка и ему уже не в мочь или на подъезде к конечной Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Водители Магнита

обещали одну сумму а потом передумали(минус 20%) мы об этом узнали только пришло время получать З.П. платят через 30 дней. сегодня 17 марта а деньги за январь до сих пор не дали.КИДАЛОВО!

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «водители магнита»

Инструкции руководства противоречат их действиям.Пример со мной.Я прошёл стажировку.Но в конце апреля у моей супруге ухудшилось здоровье.Она онко больная.Обследование назначили на19 мая.Мне нужно было ехать в рейс.А у меня в голове каша.Чтобы не взять ипотеку стоимости МАНА. Я уволился 5 мая. Объяснив причину он одобрил.Пройдя обследование.Постулаты вынесли вердикт.Что не так всё кретично.1 Июня я позвонил главному менеджеру по подбору персонала Юле.Объяснил ситуацию.И что очень желаю начать свою трудовую деятельность.Поговорив с директором АТП. Что те кто уволился по любой причине нам не нужны.Это как хохлы в Киеве орут"Кто не скачет тот москаль"Всех под одну гребёнку. Те кто в пьянке замечен и в хищение уличён.
Не найдены. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «водители магнита»

Всем доброго времени суток, отношение к водителям магнита как к скоту за человека тебя не считают, постоянно в нервном напряжении от этого дурдома и несправедливого обращения к рабочим. По поводу зарплаты это вобще сплошной обман непонятно как она начисляется короче говоря кидают тебе сколько не жалко при всем при этом не забывают на тебя какой нибудь штраф повесить. От колонных толку ноль они сидят там для того что бы тебе зарплату резать, абсолютно ничего не решают и не в чем не помогают что не спросиш он не знает иди мол сам разбирайся. Вобщем вывод такой есле ты хочеш работать на сельту за копейки быть обманутым и униженным то тебе в магнит они тебя ждут водители требуются постоянно. ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Доставка пассажиров - Водители - хамы и мошенники

16.02.2014 мной было заказано такси в районе 18.00 по моск.времени. Назначена была 7-ка с номером 872. Подъезжая к моему двору, водитель предложил мне выйти и к подъезду пройти самой-ему якобы не хотелось ехать во двор. На улице дождь, талый снег, воды по колено(в общем-то по этой и причине и было вызвано такси)-естественно я возмутилась. К тому же это не волонтерская Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси № 759 - Иностранные водители коммерческий извоз

Здравствуйте! Прошу принять меры в владельцам маршрутного такси №759 (маршрут следования: Речной вокзал-метро Алтуфьево) . Водители иностранцы разговаривающие на ломанном русском хамят пассажирам, обращаются как с "неодушевленными предметами" загружая до безпредела маршрутку живыми людьми, пользуясь безысходностью ситуации. Маршрутка стоит на конечной остановке Речной вокзал по 40 и более мин... водители иностранцы ждут заполняемости маршрутного такси до тех пор пока люди Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «водители магнита»

меня просто тошнит от политики данной организации, в нашем городе Стерлитамак, теперь этот гавнит на каждом шагу, работала продавцом - кассиром в магазине, потом гавнит выкупил всю сеть, работников всех на улицу, столько людей без работы оставили...Собеседование у них стрессовое. Целый спектакль на собеседовании разыгрывают. Со мной проводили собеседование по принципу злой, добрый собеседующий. Это такое собеседование где один тебе улыбается, подбадривает, и пр., а второй, всячески к тебе придирается, унижает и т.п. То еще удовольствие. Нас жителей аула видно за людей работники поднебесного гавнита не считают. Как правило в более приличных организациях, по окончанию собеседования, или потом, в звонке, ставят в известность о том, что с тобой проводили стрессовое собеседование, приносят извинение, если совсем уж за рамки этикета зашли. В гавните о таком и не слышали. Ну что ж, я после собеседования в гавните, к магазинам данной организации на ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
хватило прочитать первую страницу отзывов. спасибо пацанам за правду!!!!пусть галицкий или как его там и катается намагниченный

21.01.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Правила и принципы применяются исключительно к звену людей деньги привозящих. То есть к водителям. НАКи не компетентные во многих вопросах прикрывают свои косяки яко бы ошибками водителей. Явно заниженые нормы расхода топлива и удержание денег с водителей никак не отражаются на сумме баланса счета карточки на заправку личных автомобилей руководителей Сельты. Сколько можно экспериментировать над людьми? У них тоже есть дети внуки и родители!!!