Пекарня Бон Пан

Недобросовестный работодатель.Меня приняли на работу категорийным менеджером.В мои обязанности входило поиск клиентов по сбыту продукции на весьма не выгодных условиях для потребителя(кафе и рестораны).Работа моя была кропотливой,розыск и переписка по интернету,холодные звонки,встреча с управляющими ресторанов и кафе.Оформлена была по трудовому сированная договору,фиксированная з.пл 20000 руб +10 % от сделки.Получилось так,что я бесплатно рекламировала пекарню и их продукцию,мне даже проезд и тел.связь не оплатили.Мне было очень стыдно перед своими клиентами за нечестнось руководства пекарни Бон Пан,Таганская,29. ,я им уже не могла дать гарантию на поставки по "договорам",тем более по предоплате!!!

БонГандон 2011-04-28 04:06:06

Вот ссылка по поводу того, что в пекарне БонПан все таки существует вакансия категорийный менеджер оО. birra.ru/forum/comments/1950

Ольга 2011-03-22 20:09:21

Странные вещи пишите..."Категорийный менеджер"-это что за должность????"Не выгодные условия для потребителя"....На невыгодных условиях,потребитель не покупает продукцию!Читаем далее..."Розыск и переписка по интернету".Розыском занимается полиция,а менеджеры поиском.Далее..."Я не могла дать гарантию на поставки по договорам,тем более по предоплате".Гарантии дает компания,а не"категорийный менеджер"

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Бон-Пан,ООО "Апрель"

Лохотрон, а не работа!!! З/п не платят, если выгрызешь, то только копейки! Почти год без з/п. На собеседовании одни цифры, а по факту совсем всё по-другому! Столько сил и труда я вложил, столько идей было предложено - прибыль они получили, а я - ничего. Даже моб.связь и гсм по работе не компенсируется. Текучка. Руководство делает вид, что первый раз слышит Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Бон-Пан,ООО "Апрель"

Бон-Пан и Апрель"чудесная" компания в которой нужно ВЫПРАШИВАТЬ именно выпрашивать свои кровно заработанные деньги. Зарплата идет (черная)ну это ладно если б еще ее платили,было бы не плохо.Некоторые,кто уволился кто месяц,кто год расчета не видели. И это был не один человек.Пойдешь за зарплатой а тебе,денег нет,выручки нет,а производство то работает не останавливается. Вопрос?И куда деваются деньги?За то как приходит каждый новый начальник. Первая фраза,я Подробнее>>

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

06.08.2022
Караван пекарня Пан калач: Пытаются не выплатить зарплату

Несовершеннолетняя устроилась во вновь открываемую пекарню Пан калач при Караване в г.Пензе ул.Московская,91 (Гостиный двор). Работала с огромной переработкой по 10 11 часов. На требование предоставить трудовой договор и оформить официально, слышала ответ, что таких как моя дочь (студентка, несовершеннолетняя) трудоустраивают неофициально. Работать начала фактически с 6 июля. До сих пор приказа на поступление на работу нет. Договор не дали. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Бон-Эксперт

Попала в эту компанию по удаленке. Основное требование - работают только с ИП. Сложилось впечатление, что нет у них переводчиков совсем. Так как когда начала работать, давали горы текстов. Потом пошли претензии. В этом году потребовали предоставить документы акты, счета и пр. Отправила. Как оказалось, не сказали неправильный адрес. Теперь угрожают, что будут деньги требовать обратно.

Мурманск

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бон Трейд"

Работал в должности "специалист отдела таможенного оформления". Контора - с виду вполне цивильная, однако уровень зарплат невысокий, а текучка большая - за 2 месяца моей работы уволилось еще 3 сотрудника. Когда пришёл на вакансию, мне было сказано, что предыдущего человека уволили, т.к. должность видоизменили, сократив уровень оплаты. Мой непосредственный руководитель - Яковлева Наталья Олеговна - ни с того ни с Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Бон Аппетит

Адрес Фридриха Энгельса 32 1 этаж, Ленинградское шоссе д.7. Я работал в этой организации не долго, но запомню эту работу на всю жизнь. Если вы собираетесь туда пойти работать сто раз подумайте. Красочные объявления распространены по всему интернету, когда вы приходите на собеседование вам разрисовывают райскую просто работу с нормальным графиком и нормальной зарплатой, но в итоге, когда вы приступаете Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Бон аппетит - Ужасное обслуживание персонала

В нашем небольшом городе, новость о появлении нового кафе быстрого обслуживания облетела быстро. Да и название тогда было привлекающее, для многих известное Subway но уже буквально через полгода, у посетителей появились претензии к этому заведению. Но то что начало происходить позже… Повергло всех посетителей в недоумение. Во-первых, ужасное обслуживание персонала! просто их хамство убивает! невозможно отдохнуть, хотя подобные места созданы именно Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мон бон»

Основное название: Мон бон Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: mon-bon.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кондитерское производство, изготовление пирожных, Москва, улица Дербеневская,20, бизнес-парк "Кожевники" Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: фасовщица Дата собеседования: Январь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Мон бон

Знаете, такое ощущение, что мне предложили поработать бесплатно. Подробнее>>