Лига ставок

Компания разместила обьявление о работе для проведения проверки в качестве тайного покупателя в их зале с оплатой гонорара 1400рублей за одну проверку. Проверка была выполнена и после того как компания получила отчет, то заблокировала телефоны и оплату не произвела.

Отрицательные отзывы

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лига ставок»

Перерыв всего 25 минут, отлучаться нельзя,а если остаешься обедать в кассе-то покоя не видать, гостям насрать,что ты обедаешь.Приди и прими ставку. После смены транспорта за счет компании нет,как в других букмекерках. Как хочешь добирайся. Штрафы за все про все,не туда посмотрел, не так сел. Самое интересное,после увольнения я не могла добиться свою трудовую книжку!!! Оказалось руководитель по городу моему и не отправлял ее в Москву на печать))) В итоге трудовую я ждала месяца 2,пока не начала угрожать судом руководителю. Сразу зашевелились,ведь это нарушшение тк.рф и я бы выиграла суд!!!!
коллектив хороший попался ... Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Лига Ставок

1). Штрафы. За всё. Всегда. Мало того, что руководство региональное штрафует(не дай Бог тебя не видно в камере, значит ты спал!!,пожаловался какой-нибудь алкаш или ещё что-то смертельное), так ещё и Москва тоже за тобой следит и могут оштрафовать. 24 часа ты ОБЯЗАН сидеть как оловянный солдатик, не дай Бог ты случайно закрыл глаза, когда нет людей на 15 минут. А если тебе вздумается попить кофе в отсутствии людей(да, комнаты приёма пищи нет, жрите так, как свиньи) то тоже можешь быть оштрафован. Самое интересное, то зарплату ты не получишь 2 месяца. ...
Их нет

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белочка о компании Лига Ставок

Уж слишком давят со всех сторон, камер только в туалете не хватает, прослушка от чиха до каждого слова сказанного гостю и не только. Проверки на проверках со стороны руководства, много не ясностей, начальство много и каждый со своими правилами. Очень сложно работать в такой атмосфере, кассир принимает все удары на себя. Гости разные, часто от них не приятно пахнет. Мы не защищены от их агрессии, охранники сразу глохнут, а гости эти даже не смотрят на то что перед ними девушка, могут оскорбить такими словами, которых я в жизни не

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Лига Ставок

Зарплата наполовину чёрная. Официальная выплата лишь часть. При любом нарушение. Расчитают по белой и досвидания. Контингент в клубах не из лучших, в основном узбеки и таджики. От которых не всегда приятно пахнет. Хорошо, если туалет от них отдельный.(что не везде)

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Лига Ставок

Условия работы плохие: зп черная, справку для визы или кредита дают только по белой части! о шенгене и кредитах можно забыть, бльничный не оплачивают, руководтство относится к подчиненным грубо, соц пакета нет, особенно было смешно, когда попросили сдать подаренный алкоголь на новый год) резюмирую - anti hr brand. НЕ советую тратить время на лигу ставок

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Давид о компании Лига Ставок

кидают на зарплату. сфотографируйте договор еси на руки не дают копию

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Лига Ставок

Имела «удовольствие» поработать в клубе на Арбате. График работы неплохой, условия приемлемые для данной сферы, какая-то часть зп официальная. В принципе работать было бы можно и реально если бы не одно но!!!! Администратором является совершенно аморальная и малоадекватная дама, которая только и занимается в основном тем, что разводит сплетни, плетёт интриги и создаёт видимость активной деятельности перед руководством. При мне одна кассир хотела перевестись в другой клуб из-за невозможности работать под гнетом этого «опытного руководителя», прознав про это Марина устроила такой скандал, что вздрогнули все кассиры.. унижала девочку в

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Лига Ставок

Нерусский то ли грузин, то ли армянин управляющий Герман попросту кидает людей на ЗП и т.д. Пока работала видела как он кидает охранников, ремонтников. Он везде и со всех имеет деньги, даже арендодатель ему их приносил, ума много не надо я думаю чтобы понять за что. Меня он кинул при увольнении - не выплатил переработку. В общем пока работает данный управляющий не советую туда устраивать совсем.

Тольятти

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Лига Ставок

Две самые отрицательные стороны выражены в двух именах, а именно (удалено) и (удалено) - его правая рука. Два самодура, которые ничего не понимают в управлении персоналом. Рано или поздно эту парочку точно уволят и, возможно, в колл центре настанут перемены. Пока они работают - они всю душу из вас вынут! Казалось бы, у вас график два два, но (удалено) может поставить вам дополнительную смену, не спросив, он просто ставит перед фактом, с мнением сотрудника и его свободным временем никто не считается! В компании процветает система штрафов, опять же их

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Лига Ставок

Ужасный контингент. Сотрудник никак не защищен от быдла. Самое ужасное место работы, которое только можно представитт

Владикавказ

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Лига ставок практически ни чем на отличается в лучшую сторону от других постсоветских контор. Ставил в ППС, обычно не больше 2–3 ставок в неделю. Лимиты порезали через некоторое время до 1 тыс р. Но недавно они докатились — делал ставку за день до матча с кэфом 2.05 (все конторы в это время давали кэфы в районе 2). Коэффициенты в этот день оставались по всем конторам на уровне 2, на следующий день ближе к началу матча они понизились по всем конторам до 1.5–1.6. Каково было мое удивление, когда я зашел в ППС и обнаружил, что вместо выбранного мною кэфа 2.05 каким-то неведомым образом ставка рассчитана с кэфом 1.57! Я так понимаю, теперь Лига ставок имеет полномочия сама определять Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Доброго дня всем! Делаю ставки достаточно давно лет 5, в разных букмекерских конторах. Но речь сейчас пойдет о Лиге ставок. Зарегаться решил у них, потому что вроде — верефицированая контора с цуписом, везде реклама — где они позиционируют себя лучшими букмеверами в РФ. Конечно же почитал отзывы на родонм РБ, кстати много тут — нарисованых отзывов самих же людей из Лиги ставок. Типа — широкая линия, и т. д. Ну как итог, дали они значить мне фрибет на 500р и отправился я в плавание и начал я игру с букмекером И тут я решил проверить свои знания на теннисе и сделать вызов букмекеру Лига ставок… Я сделал несколько ставок, потом еще несколько — ии, и все Максимальная ставка Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Сотрудников в неруководящих должностях не ценят, не уважают, не поощряют. Кассир работает за почасовую ставку, и при этом требований очень много и их становится всё больше. Над кассирами может быть одновременно до 3х начальников в клубе — администратор, управляющий и менеджер. Эти люди по сути выполняют одинаковую работу, и у каждого из них зарплата 70+. У кассира при стандартном графике зарплата от 34 до 40 тысяч. При том что многие кассиры работают по несколько лет, и знают всю работу клуба от и до, а все эти управленцы пришли с нулевым уровнем знаний в клубы, кассиры были вынуждены их всему обучить, и теперь они кассирами «управляют». С подработками это отдельная тема. Их никто не запрещает, это личное дело каждого. Но даже чтобы

Россия, Москва

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Прежде чем решить для себя ставить в данной лицензионной Российской Букмейкерской конторе (далее по тексту БК) подумайте 100 раз. Зарегистрировался в данной БК 1,5 года назад. Мы друге души не чаяли, я пополнял счет проигрывал, снова пополнял, снова проигрывал, я все нес и нес им прибыль, а за это БК мне начисляло фрибеты! И все это длилось до того момента, когда я выиграл у БК 6000 руб., да да вы не ослышались (Шесть тысяч рублей) я просто разорил БК, и мне соответственно уменьшили максимальную ставку до 500 руб на ординары и до 10 руб на экспрессы. Причем ординар я так же не могу поставить пишут дождитесь изменения коэфициента, жду час второй, а коэфициент то все не меняется. При обращении в службу поддержки, ссылаются на

Россия, Москва

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

О Волгограде… принимают на график 2/2. день, ночь -отсыпной выходной., Но много где недобор сотрудников, поэтому выходные могут только сниться:) если начальнику не понравиться пуговица на рубашке, стразинка на ногте, цвет волос, и вообще почему на обуви есть прорези-то мозг будут клевать ежедневно., вплоть до «штрафа»., как это вы так быстро кассу посчитали, я не видел, давайте ещё раз, почему тут лежит так много листовок, уберите их.(через 2 недели) почему так мало листовок, тут их должно быть много! Почему так много стаканов, почему так мало стаканов, Почему на электрощите пыль и т. д. Построились впечатление, если «начальнику» не до чего докопаться, то предлог будет найден абсолютно

Россия, Волгоград

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Лига Ставок

Приходилось всем предлагать акций, что не совсем уместно. Нет бесплатных обедов и компенсации проезда. Правда есть бесплатный чай, кофе и конфеты)

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лига Ставок

Крайне неприятное впечатление осталось от компании.Приглашают на собеседование человека ,который им по опыту не подходит.Ничего не рассказали о вакансии ,а спрашивали будто в фсб.Не тратьте время на эту копанию.Очень жаль ,что раньше не прочла отзывы ,в жизни бы не приехала. Зп чёрная о которой они даже не говорят !!!!

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ннн о компании Лига Ставок

Прошу обратить внимание на работу Садыковой Ш.З., которая в свои рабочие смены появляется максимум на час, а остальные Часы проводит со своими собаками, либо ремонтирует дачу!! За что она получает зп? Мне кажется с ее маразмом ей пора на пенсию!

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Лига Ставок

Недостатки тоже есть, например некоторые процессы не совсем прозрачные. Но это беда всех крупных структур, где я работала((. В целом всё норм!

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лига Ставок

Не отдали полный расчет при сокращении

Краснодар

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лига Ставок

Все держится на кассирах. Кассиры выполняют всю работу. Управляющие клубами не компетентные :Не знают акций, не знают правил приема ставок ! Чем занимаются не понятно. Лишняя штатная единица ! Штрафы за все! Черная зарплата. Обходите стороной эту контору.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лига Ставок

Здесь можно писать бесконечно. во-первых, гости, а именно это граждане без гражданства РФ, тк те, кто имеет гражданство сидят на сайте и не появляются в клубе, либо крайне редко приходят за общением и ведут себя спокойно. НО те, кто приехал из ближайших стран СНГ- тихий ужас. Вонь, пьяные, мат на мате, ты перед ними пустое место, которое им обязано всем и за их ставку в 100р должна выстелить красную дорожку. А еще прелесть- туалет с ними общий.. Таким образом, подцепить можно что угодно и никто от этого не застрахован.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лига Ставок

Из минусов могу отметить недоработки в процессе принятия окончательных решений, говорил об этом руководителю, посмотрим, что будет дальше.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лига Ставок

Работала на Новом Арбате. Ждала зарплату полтора месяца! Только и заставляли в ведомостях расписываться, оправдывались, что это единичный случай, проблемы с банком. За зп ездить каждый раз в офис - полная бредятина. Куча акций, которые нужно проговаривать гостям, даже тем, которые сами их наизусть уже знают, руководству на это плевать. В целом, работать можно, если готовы к таким заморочкам с зп.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Залина о компании Лига Ставок

Он единственный, коллектива как такогого нет!

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Лига Ставок

ВСЕ! Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу») После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!! Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10 утра, с 14-15 перерыв. Я приехала в 13-00, в итоге мне говорят, что тот сотрудник занят, подождите полчаса. Хорошо. Жду. Через полчаса мне сказали, подходите, сотрудник сейчас спустится. Итог. Я сидела 2!!!! Часа И мне

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Лига Ставок

Коллектив - сброд приезжих из Подмосковья , которые категорично и по хамски относятся к новеньким кассирам из Москвы. Гости клуба Таджики, узбеки и тд. Везде камеры, возможно в туалете тоже есть . А зп настолько смешная , 33600, ещё и жилет рабочий самим покупать надо. Как можно работать за такую зп?

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лига Ставок

Сделала две проверки,оплата должна была быть 3 тыс, но увы никто ничего не прислал. Если увидите похожие объявления не ведитесь!развод!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Лига ставок

Коллектив ДМС нет, зарплата белая 18 тысяч, остальное в конверте. На испытательный срок 35 тысяч, затем 39600 р. Руководство никого не уважает, мрази! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзывы о компании