Лига ставок

Компания разместила обьявление о работе для проведения проверки в качестве тайного покупателя в их зале с оплатой гонорара 1400рублей за одну проверку. Проверка была выполнена и после того как компания получила отчет, то заблокировала телефоны и оплату не произвела.

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Был спорный случай с отменой пари, после жалобы и подробного разбора случая компания пошла на встречу. Больше претензий нет, могу лишь оставить положительный отзыв. Из предложений надеюсь на большее развитие линии киберспорта, а именно Dota 2 и CS: GO для лайв режима, в лайв обычно всего пару матчей по каждой дисциплине, когда бывает их куда больше. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Диана

Диана:
В компанию я пришла в 2017 году на позицию кассира по совету знакомой, которая описала Лигу Ставок как стабильную компанию с достойной заработной платой. Опыта работы в букмекерстве у меня не было, но решила попробовать. Обещали сменный график, и есть перспектива карьерного роста (это меня и привлекало, так как хотела именно расти в профессиональном плане). На обучении и стажировке была приятно удивлена отношению сотрудников к новым коллегам. Всегда принимали участие и помогали. На первом этапе, я сразу поняла, что мне именно сюда. В клубе не испытывала какого-либо дискомфорта, чисто, приятно находится на рабочем месте. Вернусь к первоначальной своей цели, расти в профессиональном плане). Работая кассиром, мне, конечно, хотелось большего, и я решила попробовать свои силы в новой должности, которая была открыта на тот момент. Успешно прошла собеседование, и Компания дала мне эту возможность! Вот уже почти 2 года работаю в новой профессии в офисе. Сравнивая Лигу Ставок в 2017 году и сегодня, вижу, что Компания меняется. Было переведено обучение в дистанционный формат, что очень удобно. Лично у меня стало больше профессиональных навыков и компетенций. Выплаты зарплаты никогда не задерживаются. Кстати, расположение очень удобное, Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Лига Ставок

Если вам нравится или вы любите работать в коллективе пресмыкающихся отряда чешуйчатые, то велком! hrd просто космос!Её настроение полностью зависит от дня месяца, в каком доме луна ,на сколько близко комета Галилея пролетает близко к земле и т.д. От этого напрямую будет зависеть ее хорошее настроение ,крики ,оры! Все руководители в hr ее закадычные друзья протеже. Если вы не можете

18.05.2021 | положительный отзыв
Лига ставок

Всем айтишникам советую проходить мимо этой конторы. Ездил на собеседование, на должность Инженера тех.поддержки. Договорились о встречи, отвели меня в комнату, в которой попросили подождать, в связи с тем, что руководитель сейчас занят. Просидел там минут 30, за это время уже настолько расслабился, что начал забывать зачем приехал. Пришел руководитель, и без извинений попросил с ним пройти в его комнату, Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

...

23.06.2020 | положительный отзыв
Лига ставок

Вышестоящие много времени тратят на пустые разговоры не о чем. Совещания бывают проходили по несколько часов безрезультатно, обсуждая темы, не касающиеся работы. Сотрудники, принятые на работу до 2012г. - некомпетентные. как правило. Есть статус, знаний- ноль. трудно решать с ними дела. Глупость прет из всех щелей....
В компании работают хорошие простые люди. ...

15.01.2022 | положительный отзыв
Лига Ставок: Отличный опыт

Очень хороший коллектив, очень удобная локация офиса, интересные задачи, можно придумать и реализовать интересные проекты. Работа удаленная в основном, к больничным относятся норм, можно спокойно посидеть с ребенком, если приболел. Хорошая компания со спортивной и позитивной атмосферой Подробнее>>

28.12.2021
Лига ставок

Незнаю кто тут пишет такие прекрасные отзывы о компании.Плюсов в работе 00000 все на кассирах,управляющие просто шатай балтай бездельники с видом работающих людей.Все в камерах,ни поесть,ни попить времени нет.Гость со 100 р из Таджикистана самый важный в их писнасе,проверялки с тремя выучиными вопросами и с видом президента рф, сами ничего не шарят а с других как с понимающих спрашивают.Руководство [censored] Подробнее>>

28.12.2021
Лига Ставок

Это ужаса,люди уважайте себя,девчонки это не работа это каторга.Как рабыня сидишь в кассе ни поесть,не попить все под камерами и со штрафами,гость всегда прав Всегдааа никто за вас никогда не заступился для компании гость со ста рублями самый важный в их писнасе.Ходят две "проверяли" сами ни бум бум выучат три вопроса и идут с лицом очень умным, отвратные.Управляющие [censored] из Подробнее>>

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе лига ставок

коллективы просто ужас. стажируют сами кассиры на отьебись. стажировка не оплачивается . мотаешся по разным точкам пока тебе место не освободится. короче хочеш побыть дибилом то тебе прямо туда
хорошая зарплата если без штрафов ... Подробнее>>

16.07.2019
Лига Ставок

ВСЕ! Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу») После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!! Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10

Россия,  Москва

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лига ставок

Главная черта работы в компании, как оказалось, вербовка Стукачей, ген. Директор Бакшеев их очень любит, отказ от стукачества- увольнение. Премии никакой, одни сплошные штрафы, опоздание на минуту с 30-минутного перерыва также преследуется. Работать придется под постоянным видео и аудио наблюдением. Штрафы в конце каждого месяца. После принятия последнего закона гос думой о 13 % налоге на выигрыш, чаевых не стало вовсе. Работа на одну зарплату, да и то если работать без штрафов. Клиенты в основном одни чурки, ведут себя ужасно, есть некоторые менеджеры, которые на их стороне, им пофиг на персонал.
Уже не осталось. Если все таки устроить работать, держите ухо в остро, рядом могут оказаться СТУКАЧИ. ... Подробнее>>

08.01.2022
Лига Ставок

Положительного 0000,незнаю кто пишет столь замечательные отзывы,но чувствую это офисный планктон бездельники.Карьерного роста нет и за 9 лет я не приметила.Работала от безвыходности, деваться было некуда с потрясающим графиком сутки через сутки.Вспоминаю как ужасный период своей жизни.Уважайте себя девочки!Там все на кассирах,"АДМиниСТРАТОРЫ"бездельники безграмотные..Как и все высокоУважаемое руководство, бывшие зиа ."Гости" нет слов...Рынок садовод ..Вообщем если вам дороги свои нервы и Подробнее>>

08.03.2017
Отзыв о работодателе «Лига ставок»

ДМС нет, зарплата белая 18 тысяч, остальное в конверте. На испытательный срок 35 тысяч, затем 39600 р. Руководство никого не уважает, мрази!
Коллектив ... Подробнее>>

02.08.2017
Лига ставок

Хороший график работы. Для нашего города неплохой уровень ЗП, приличные условия работы. Все впечатление портит управляющий. Нерусский то ли грузин, то ли армянин управляющий Герман попросту кидает людей на ЗП и т.д. Пока работала видела как он кидает охранников, ремонтников, уборщиц. Он везде и со всех имеет деньги - по документам проводит одни суммы, а по факту людям платит меньше, даже арендодатель приносил ему деньги, ума много не надо я думаю, чтобы понять за что. Меня он кинул при увольнении - не выплатил переработку в 4т руб. В общем пока работает данный гнилой управляющий не советую туда устраиваться СОВСЕМ!!! Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Лига ставок»

Две самые отрицательные стороны выражены в двух именах, ничего не понимают в управлении персоналом. Рано или поздно эту парочку точно уволят и, возможно, в колл центре настанут перемены. Пока они работают - они всю душу из вас вынут! Казалось бы, у вас график два два, но может поставить вам дополнительную смену, не спросив, он просто ставит перед фактом, с мнением сотрудника и его свободным временем никто не считается! В компании процветает система штрафов. На вопрос, почему штраф составляет именно, скажем, 2000 рублей, а не 2500 или не 1500 или не 500 ответа нет, только улыбается. Сумму выдумывают из головы. Прослушивает звонки сотрудников, с которыми раньше работала и, скажем так, была в одной упряжке и всячески пытается тебе гадить! Ей это в кайф! Её, конечно, тоже терпеть не могут, но не так сильно. Официальная зарплата у вас будет 18 ... Подробнее>>

02.12.2018
Лига ставок

Да особенных недостатков не заметил. Если только затянутость нескольких согласований. но это, наверное, во всех больших фирмах.
В БК «Лига Ставок» проработал несколько лет, уволился в связи с вынужденным переездом. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, где я когда-либо работал. Замечательный дружный коллектив, на редкость адекватное руководство, удобный график, стабильная хорошая ЗП, классные праздники. С бывшими коллегами поддерживаю связь до сих пор. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания! ...

12.11.2020
Лига Ставок

Начиная с самого начала. Позвонила по номеру указанному в вакансии, сказали ждать, т.к. человека этого в городе не было. По приезду должно было состояться собеседование. Прошло 6 дней. Мужчина приехал, но собеседование так и не назначил. Запросил фото документов по ватс апп, скинул мне ссылку на онлайн обучение. Сказал, что пока прохожу обучение, как раз должны дать ответ в сб.

Россия, Нижнекамск

18.02.2022
Отзыв сотрудника АНТОН о компании Лига Ставок

сильно себя пиарят, текучка кадров большая, общаются быстро на собеседовании, только зря к ним ехал, ищут кто подешевле наймется. короче ребята не тратьте на них свое время.

12.01.2022
Отзыв сотрудника Амалия о компании Лига Ставок

Сильный и дружелюбный менеджмент, хорошие условия работы в офисе, удобная локация, премирование, дружный коллектив

20.10.2021
Отзыв сотрудника ольга о компании Лига Ставок

руководство с бывших залов игровых автоматов,настоящие бездельники,все на кассирах.Кассирах которых они не ставят не во что.Как говорится вы там никто все под камерами сидите как рабы все сутки.Облизываешь при этом каждого узбека со 100 р.Если за тобой косяк нипременно даже не разбираясь он будет высчитан с тебя.Гости это самые важные люди в их писнасе,ко всем гостям надо относится одинаково....и ТД проверками вас заип....т через смену ходят проверяли которые сами мало чего понимают они просто ходят выучив пять вопросов ....Никогда не идите туда работать просто потратите нервы и время ...это

28.05.2021
Отзыв сотрудника Имя, сестра! о компании Лига Ставок

Белая компания, оформление по ТК РФ ДМС со стоматологией Много развивающих проектов в современных форматах (от марафонов в телеграм до бизнес-игр с agile-коучами) В команде работают люди из Google, Volkswagen и других компаний, много крутых профессионалов (не только из России, кстати)

17.09.2020
Лига Ставок

Крайне неприятное впечатление осталось от компании.Приглашают на собеседование человека ,который им по опыту не подходит.Ничего не рассказали о вакансии ,а спрашивали будто в фсб.Не тратьте время на эту копанию.Очень жаль ,что раньше не прочла отзывы ,в жизни бы не приехала. Зп чёрная о которой они даже не говорят !

10.10.2022
Лига Ставок

Отвратительная работа рекрутера [Д.] откликнулась на вакансию, [Д.] мне написала в мессенджер что договорится об онлайн встречи с руководителем и вернется ко мне с ответом, на сл. день написала [Д.] сама, [Д.] опять попросила меня подождать и что она вернется как только узнает дату и время для собеседования. В иоге дарья так на связь не вышла, а вакансия в этот Подробнее>>

18.05.2020
Лига Ставок

Гнилая контора, компанией это не назовёшь. Сократили по хитрому, урезали сначала выплаты в карантин выплаты до 2/3 от оклада, а при расчёте рассчитали не по фактически отработаным зароботным платам, а именно по этим выплатам. Руководство [censored] редкостное, ни во что не ставит, так и называет на собраниях расходным материалом своих сотрудников. В общем лучше в трезвом и здравом уме туда

29.10.2020
Лига ставок

При телефонном общении с hr мое внимание несколько раз обращали на тот факт, что коммуникации в коллективе порой тяжелые. В итоге столкнулся с этим уже на интервью. Собеседование проходило в хамоватой манере: "а что вы вообще добились и почему решили, что сделали что то стоящее". При этом другие люди, которые присутствовали на встрече совершенно не пытались отрулить разгорающийся конфликт. По

26.10.2020
Лига Ставок

Журавская, Красовский опомнитесь! Что вы творите? Как не стыдно губить дело Олега, убирать преданных людей, слышать проклятия? Убрали всех, кто был предан делу. Остались кто? Козлова, выжившая из ума и не понятно за что получающая зп. Шахноза, пенсионерка, приходящая на работу максимум на час. Комарова, которую уже не знают в какой отдел кинуть, но зато всем мужчинам нравится что она

26.10.2020
Лига Ставок

Что сейчас творится с этой компанией одним словом не передать! Уволили всех компетентныхсотрудников. Набирают не в чем не разбирающихся людей, которым можно платить копейки и кинуть при увольнении. Журавская, Красовский, как вообще не стыдно так разорять и унижать деятище великого человека Олега Журавского? Совесть хоть есть немного? Выкинуть людей которые верой и правдой служили и верили в компанию. И кто

06.12.2022
Лига Ставок

Некомпетентность работы hr менеджера Дарьи Оболенская. Предвзято относится к соискателям, разговаривает на повышенных тонах с соискателями, вводит соискателей в заблуждение (написав не верное описание вакансии "пишет одни требования, по факту говорит другие") Отказывает без причины и по всей видимости, как мне показалось дискриминирует в трудоустройстве соискателей по национальному признаку (отказывает соискателям с опытом и гражданством рф в трудоустройстве по признакам Подробнее>>