Дмитрий:

Не, ну по сравнению с моей предыдущей работой просто небо и земля. Впахивал по вечерам практически до ночи, чтобы план выполнить, здесь хоть планы реальные. Вчера даже подарок подарили за выполнение программы мотивации. Мелочь, а приятно. Хотел сказать спасибо, будем еще стараться.

Набережные Челны

Отрицательные отзывы

30.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Первый мясокомбинат отзывы

Александр Киров:
Проработал ТП 2 месяца, пришел на голую территорию, с негативным отзывом от магазинов, наработал базу. По итогу понял, что делать тут нечего ЗП нет. Продукция сомнительного качества!В итоге кинули на ЗП! Не советую сюда устраиваться, зря потратите время и нервы!

Нижний Новгород.

07.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Первый мясокомбинат отзывы о работодателе

Марина, Пенза:
Проработала торговым 4 месяца и просто убежала оттуда! Это просто что-то! Для работы дегустацию с трудом выпишешь, каталогов никогда нет, зарплата в черную, и кидают к тому же при увольнении! Отношение - скотское, как вам не стыдно 1й мясокомбинат?! Позорники!!! Люди вам доверяют, когда приходят на работу, а вы кидаловом занимаетесь!! Последние крохи у людей, и те забираете и не отдаёте при увольнении! При выполнении доп. задач тоже кидаете, денег не увидите! Зато штрафовать за НЕ продажу вашей невкусной и пересоленой колбасы — это вы горазды! Здесь работают штат крыс, нормальные люди убегают, просто не оглядываясь! А пишут положительное жополизы какие-нибудь! Зарплату задерживаете, водители все в шоке, за свой счёт дураки ездиют разводят ваше говно по магазинам! Оленев, ты конкретный неадекват! С тобой ни один нормальный человек работать не будет и в разведку не пойдёт! Потому что ты чмошник. Какой дебил тебя туда поставил... Хотя... Вы тут все такие собрались и поганите нормальных людей, отписываетесь и оправдываетесь! Сидит один за компом и строчит от имени разных людей! Хорошо у вас... Ага! Если бы так было на самом деле, у вас люди годами работали и держались бы, а не убегали от

Нижний Новгород.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ДимонБатон о компании Первый мясокомбинат

з.п 8 т.р официальная + % с вырученных денег но народ не особо у нас хочет платить, ездил с битой вышибал что больше 10 налом, а безнал вообще хер дождешься когда переведут и таких много. Вот и считай что можно срубить от силы 22-23т.р А дааа самое смешное и забавное это то что платили за просрочку товара, по 3 шке ))))) Не выполнишь план, а ты его по-любому не сделаешь работа в сб. не законно и не оплачиваемая. Но это херня гасишься дома с выключенным телефоном и все. Амортизация

Грозный

24.12.2023 | отрицательный отзыв
первый мясокомбинат: комфортные условия

В компании я получила комфортный ввод в должность благодаря поддержке со стороны коллег и руководства. Очень редко мне попадались коллективы с таким хорошим отношением к новичкам. Мне всегда помогают разобраться в задачах и решить сложные ситуации. Конкурентная оплата труда.
Не жалуюсь. Постараюсь задержаться здесь подольше, пока ни разу не пожалела, что оказалась здесь.

22.01.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Первый Мясокомбинат

Добрый день! Работала комплектовщицей на складе готовой продукции. Первый раз за все существование завода складу выдали спецодежду (перед какой то проверкой). Обычную х/б. На складе температура +6. В раздевалках не хватает свободных ящиков. Люди переодеваются, складывая вещи в пакеты. Раньше была почасовая оплата, а теперь сделка. Кто может заработать - объясняют, что не могут заплатить больше 35000. В выходные постоянно настойчиво просят выйти на подработку. Даже график подработки придумали. Всегда хотят на чем нибудь сэкономить. Дошли до того, что 15 рублевые перчатки под роспись две пары в месяц.

12.09.2021
Первый Мясокомбинат ООО

Единственный для меня минус - долго не мог адаптироваться к холоду.
Уволился с работы. Очень долго сидел на сайте вакансий, но ничего дельного не попадалось. Совсем недавно наткнулся на объявление Первого Мясокомбината вк. Заинтересовала вакансия комплектовщика. Обещали хорошие условия и соответствующую оплату. Решил позвонить. Меня пригласили на собеседование. Работаю почти месяц. Да, работы много, но я доволен. Удобный график, хорошая зп и бесплатное питание. В общем все ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

14.11.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании Первый Мясокомбинат

Работала оператором, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Коллектив дружный. Начальник хороший, доброжелательный. Зп платят вовремя.

31.10.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Первый Мясокомбинат

их просто нету и не было никогда , за все время работы столько плохого в этом месте наелся что уже надоедает

18.10.2018
Отзыв пользователя Втктор о компании Первый Мясокомбинат

Очень плохая организация всех бизнес-процессов, начинаешь работать в 7:00 и освобождаешься в 21:00 а то и позже, хотя на маршруте ты до 17:00. При увольнении вам выплатят только официальную зарплату 12000 до вычета НДФЛ, про премию(серая) можете забыть даже при выполнении всех планов. Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Первый Мясокомбинат

Я проработала на этом предприятиии почти 3 года торговым представителем. Приходилось много ездить, работы много. Денежку платят зато исправно, вовремя и полностью. Не задерживают. Ну а где сейчас просто так заплатят? У нас люди уходили в другие компании поискать, где позеленее трава, все вернулись. Рекламы много дают. Коллектив отличный! С девченками до сих пор общаемся! Жаль, что пришлось уйти с работы, так как надо было продать машину. Очень скучаю по этой работе.

25.03.2021
Первый Мясокомбинат

Условия для труда в транспортном отделе отвратительные ! Авто не обслуживаются никак ,условия труда : либо ты пашешь по 40 и выше точек по городу,либо по области или межгороду без отдыха и сна ,чтобы заработать какие то адекватные деньги . При приходе нового начальника транспортного отдела все ещё ухудшилось . Люди при увольнении уходят без денег . Сплошное кумовство среди Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

01.12.2021
Первый Мясокомбинат

Сплошное кидалово, на собеседование говорят одно на деле совсем другое. Продукция лежит на промежуточных складах не определённые время, потом на прилавок со свежей датой, колбаса вонючая взрывается прямо в магазинах. Никогда не связывайтесь с их продукцией ни как клиент, ни как работник. Подробнее>>

26.02.2019
Первый Мясокомбинат отзывы сотрудников

Алексей:
Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы. Огромный плюс- это стабильность. Я благодарен мясокомбинату, за то что научили работать в своем сегменте. Порадовало постоянное обучение, тот кто хочет расти, постоянно учится и поднимается по карьерной лестнице. Да есть свои нюансы,а где их нет??? Одно понял,если будешь пахать где бы то ни было, все поощряется,хорошие кадры ни одна компания не упустит. А нытики и лентяи,могут только опускать и жаловаться на жизнь. Подробнее>>

02.01.2020
Первый Мясокомбинат ООО

Согласна, сначала нелегко войти в рабочий ритм. Нужно многое держать в голове и быстро соображать. Я помню, как давались первые недели работы, непривычная была к такому темпу, без помощи коллег не обошлось, полностью сама в первое время не справлялась.
Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 2й год здесь работаю и много повидала. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и вон отсюда - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что ...

10.08.2019

Большой объем работы
Здравствуйте. Все те, кто пишут всякую ерунду, знайте - это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу (заработок), а они чем то недовольны! Да есть недочеты (как и у всех), но думаю что и эти недочеты исправимы! Работаю третий год. ...

22.06.2022
Первый Мясокомбинат ООО

Пыталась найти подвох, но так и не нашла :) Не очень удобное месторасположение, но все плюсы этот маленький минусик просто гасят!
Дружный,веселый коллектив.Комфортная и дружественная обстановка, в которой очень легко работать.Со всеми сотрудниками сразу нашла общий язык. Обучение дается очень доступным языком, если есть вопрос, то всегда знаешь к кому обратиться за помощью. По з/п, все как обещали на собеседовании, выплачивают в срок, ни разу не задерживали. Вообще компания для тех кто хочет развиваться и влиять на ...

17.10.2018
Первый Мясокомбинат отзывы

Жанна:

30.11.2020
Первый Мясокомбинат ООО

все ок, с негативом не сталкивался
Работаю на складе уже год. Пока все нравится. Удобный график работы. В столовой вкусно кормят, еще и бесплатно. Зарплату платят стабильно, без задержек. Работа для активных. Кто привык работать в офисе, точно не сможет. Хорошие отношения в команде и с руководителем. ...

05.02.2022
Первый Мясокомбинат ООО

Далеко добираться до работы.
Уже полгода здесь работаю. Прошло достаточно времени чтобы я мог оставить отзыв. Сначала про плюсы. Реально очень вменяемый коллектив и начальство. Был неприятный опыт работы в другой организации, здесь нет серьезных проблем. Загрузка большая, поток стабильный. Косяков по зп нет, не задерживают, не обманывают (была такая проблема на прошлой работе). ...

24.02.2020
Первый Мясокомбинат

Проработал в этом бардачке не долго,на тт продавцы говорят что торговые постоянно меняется, когда сообщил что хочу уволиться,то мерчендайзер перестал соблюдать субординацию,начал кричать "ты кидала,зачем вообще сюда приходил" и много не лестных высказываний,которые нормальный руководитель себе не позволит

Россия, Калуга

30.05.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Первый Мясокомбинат

Автопарк ужасный:больше половины машин неисправны,разваливаются на ходу,механику Юрию абсолютно все равно,говоришь что машина не готова для дальних поездок на что в ответ получаешь:Сломаешься мы тебя заберём!и пофиг сколько ты будешь стоять где то вдоль дороги потому что простой никто не оплачивает!Максим Пенегин отвратительный руководитель!ни в чем разбираться не хочет,вникать в процесс работы ему не интересно,не опытный не образованный,не умеет общаться с водителями,говорит что денег на ремонт машин нет катайтесь то на чем дают!диспетчера и подавно,очень наглые звонят когда захочется,считают себя выше водителей.(Максим Пенегин не соответствует занимаемой должности)

20.05.2022
Отзыв сотрудника , Владимир о компании Первый Мясокомбинат

Полнейший обман, полнейшая некомпетентность начальника транспортного отдела механика и слесарей, сплошное кумовство, полнейшее неуважение к работнику как к человеку, парк разваливается, продукция тухлая, негатив от клиентов, говноконтора, не советую

06.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Мясокомбинат

Полный обман с зарплатой. Не соблюдение закона, черная зарплата. Продукция ГОВно, дату выработки наклеивают при отгрузки и неважно сколько на складе лежал этот продукт
Нет ... Подробнее>>

20.05.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Первый Мясокомбинат

Работая у них попадаешь в рабство! График живи на работе за буханку хлеба. З.п низкая, при увольнении не отдают! Автопарк развалин, руководитель транспортного отдела не адекватный! Диспетчера тоже такие

17.05.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Первый Мясокомбинат

Низкая зарплата, высокий уровень стресса, график работы 6/1 , руководитель Максим Пенегин ужасный, старший механик Юрий не образованный машины постоянно сломанные

26.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Первый Мясокомбинат

При увольнении не отдают зарплату... И один тухляк идет на прилавки

Рязань

17.10.2018
Первый Мясокомбинат отзывы

Жанна, Чебоксары:
Достоинства Хорошая компания как для тех, кто начинает с нуля, так и для профи. Регулярное обучение очень порадовало. Торговые с опытом двигаются по карьерной лестнице до супервайзера. Условия для работы как везде, разъездная работа, иногда приходится работать больше. Зато есть возможность заработать на доп. мотивации. Такая работа подойдет семейным людям, которым нужна стабильность, хорошая зарплата и здоровый психологический климат. Подробнее>>

03.10.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Максим, Нижний Новгород

Максим, Нижний Новгород:
Достоинства Пришел работать на склад комплектовщиком. Склад очень холодный, чтобы колбаса не портилась. Сначала долго привыкал к холоду, дали спецовку и фуфайку. Коллектив что надо. Для меня ведь главное что… Зарплата вовремя и чтоб без обмана, и чтоб начальник был на адеквате. Кормят бесплатно, иногда дорогой колбасой. Никогда в жизни столько мяса и колбасы не ел. Это хорошо, пока по складу бегаешь калории сжигаются быстро. Домой брать нельзя колбасу, на проходной сумки обшаривают, а так в столовой ешь сколько хочешь. И сладкое дают. Работа норм в общем. Зарплата стабильная, кормят хорошо. Подробнее>>