Фирма занимается строительством и продажей материалов для строительства.много названий у фирмы ООО "Сибирский Ресурс", ООО "СибРесЭкспорт", ООО "СибРесСтрой", ООО "СИБИРСКИЙ РЕСУРС", ООО "КРАМОС-Сибирь". но всё одна...с одними и теми же учредителями и директорами. Большая текучка кадров, либо люди сами увольняются,т.к. обещают продажникам большие зарплаты. а когда доходит дело до зарплаты получается намного меньше. и директор не может внятно и толком объяснить ее. многим сотрудникам конечный расчет не выплачивают при увольнении. зарплата в черную выплачивается.многих не трудоустраивают или трудоустраивают через много месяцев.

Иван 2014-02-18 11:54:52

Присоединяюсь к отзыву, если вас устроит з/п в 10000-15000р. Добро пожаловать.

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

29.10.2021 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский отзыв Сергей

Сергей:
  Отзывчивый коллектив, хорошая и вкусная производимая продукция. Зарплату платят исправно.

Улан-Удэ

29.10.2021 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский отзыв Сергей

Сергей:
  Отзывчивый коллектив, зарплату платят исправно. Белую компанию с собственной социалкой еще поискать! Подарки детям к новому году, мат. помощь, выдача собственной продукции. Работаю уже третий год и буду продолжать!

Улан-Удэ

17.10.2017 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Хороший институт. В 2007 году закончила колледж от СИБУПа по направлению бухгалтерский учет, анализ и аудит, в 2010 закончила институт - менеджмент организации, по ускоренной программе обучения. Оба образования получала очно. И в 2014-м пошла сюда же учиться на психолога (заочно). Абитуриентам хочу сказать: 1. проблем с трудоустройством у меня не было! Не слушайте чушь про то, что институт не государственный, диплом не государственного образца - диплом государственного образца! Институт проходит аккредитацию каждые пять лет. С работодателем проблем не будет! 2. качество обучения не хуже, чем в других ВУЗах, т.

17.10.2017 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Учеба может приносить удовольствие

Очень хочу поделиться своими впечатлениями о СИБУПе! Как ни странно, но учеба может приносить удовольствие.)) Здесь всегда на лекциях интересно, так как ведут их профессионалы своего дела. Большое разнообразие дисциплин, что позволяет сформировать свое стойкое мнение о профессии и понять какое узкое направление выбрать в дальнейшем. Слов нет, только эмоции!) )

27.09.2017 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - В интересном институте, время летит незаметно

Кажется, что вот только поступила на кафедру психологии, а уже осталась одна сессия. К чему я это... каждый раз придя на сессию я убеждаюсь, что я правильно выбрала институт))), преподаватели практикующие психологи, если есть затруднение в каком либо вопросе они помогают разобраться, даже в не учебное время!) Место прохождения практики институт предоставляет. Я СОВЕТУЮ УЧИТЬСЯ именно ТУТ!